четверг, 28 февраля 2019 г.

Кисть "Сквозь время". Мастер-класс от Юлии Поспеловой




Привет-привет!



Рада вас снова приветствовать в Стране Мускари!


Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом в технике mixed-media.

А делать мы будем вот такую кисть под названием"Сквозь время". Кстати, это моя первая кисть.... и чует мое сердце - совсем не последняя. )))

Совместный проект "Волшебные альбомы". Итоги

Привет, наши зимние красавицы-снегурочки!

Наши Мускаринки, участницы Совместного Проекта "Волшебные альбомы" и все те, кто с интересом следил за рождением волшебства. Спустя без малого три месяца мы встречаемся с вами заключительный раз в рамках СП и подводим его итоги.

Мы смеем надеяться, что те, кто по каким-либо причинам не смог дойти до финального этапа, всё же доделают свои зимние альбомчики и обязательно поделятся с нами. ))) 
Ну а нашим девочкам, финалисткам СП: Веронике, Александре, Софии и Дарье, передаём отдельные слова благодарности! 

И начнём, пожалуй, раздавать подарки.
Да! Предполагался один, но СП же волшебный! Пока мы шли до финального этапа, он вырос и превратился в четыре! Так что хватит всем!!! 

понедельник, 25 февраля 2019 г.

Однажды зимой... Вдохновение от Иры Новоселовой

Привет, Страна Мускари!

Сегодня с вами я, Ира Новоселова, и мой крайний зимний пост. 

В потоке февральской метели, вместе с последним листочком календаря, уносятся всё дальше в ящики и коробки наши зимние материалы. 
Всё увереннее день прибавляет минуточки к своей продолжительности, и солнышко всё больше нас согревает. В новостной ленте уже появляются весенние работы, но я к вам сегодня всё-таки с зимней. Потому что особенная. :)

Есть в Мускари такой небольшой секрет, известный, однако, всем Мускаринкам: всё здесь производимое, равно как и атмосфера - совершенно волшебное. И чипборд - весь такой особенный и  уникальный, и трафареты, и коллекции бумаги и декора к ним. Но есть одна очень для меня важная. 


Совместный проект "Волшебные альбомы" 6 этап, часть 3

Привет, Мускаринки!

Наш зимний СП сегодня завершается и нам остаётся показать вам лишь один альбомчик. Чудесное волшебное окошечко от Юлии Бар.


Добавляйте в линки ваши готовые альбомы. 
Они могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках/ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, что ваши альбомы будут обязательно зимними! Главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, ёлочка, снежинка, звёздочка, рукавичка. Либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Серия открыток "Кофе с молочной пеной". Вдохновение от Гули Сотниковой


Здравствуйте, дорогие читатели и гости 
самого Уютного скрап-пространства!



Сегодня с вами я, Гуля.


Как вы проводите свое время? 

У меня случился небольшой запланированный отпуск, но он, с самого начала пошёл не по плану... поэтому я пью кофе, жду весну и творю...

суббота, 23 февраля 2019 г.

Шкатулка. Вдохновение от Елены Еременко


Добра вам, Милые Мускаринки!



Сегодня с вами я, Елена Еременко.




Как вы думаете, с какой работой я к вам пожаловала? :):) Конечно, с очередной шкатулкой. )) Если начинаю их делать, то пока 3-4 не сотворю, не успокоюсь.

 Это после альбома мне нужен перерыв, не могу я несколько альбомов подряд делать, очень это энергозатратно для меня. ))) А вот шкатулки могу параллельно несколько раскроить.

Вышивку мне давно подарила Наташа Бердникова. Я знала, что применю её на шкатулку, но не могла бумагу выбрать к вышивке, то цвет не подходит, то тема. Но получила школьную бумагу от Мускари... и всё срослось! Смотрим?!

пятница, 22 февраля 2019 г.

Страничка "Мой Космос ...". Вдохновение от Юлии Бар

Доброго времени суток, Страна Мускари. 

Сегодня с вами я - Юлия Бар со своим вдохновением для моего Мужчины.

Скоро 23 февраля. День сильных, мужественных и смелых мужчин. Наших с вами отцов, мужей. И мне захотелось сделать страничку о муже.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 6 этап, часть 2


Здравствуйте, Милые Мускаринки!



Продолжаем показывать вам волшебные зимние альбомчики от наших творческих, восхитительных, талантливых фей ДК. 6 этап и весь СП близится к завершению. 

Добавляйте в линки ваши готовые альбомы. 
Они могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках/ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, что ваши альбомы будут обязательно зимними! Главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, ёлочка, снежинка, звёздочка, рукавичка. Либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Срок приёма альбомов до 25 февраля включительно! 
Поздравляю Вас с окончанием проекта и созданием таких невероятных, уютных и сказочных альбомов! Вы большие Молодцы! пройден большой путь и Вам есть чем гордиться! А нам есть чем любоваться!))))

среда, 20 февраля 2019 г.

СП "Mixed media АТС. Проще простого". III этап

Приветствуем вас, наши красочные Мускаринки!

Бальзам на душу - видеть вашу активность в блоге и Совместном Проекте "Mixed media АТС. Проще простого". Ваши красочные карточки дарят такой положительный заряд, что никакая батарейка не сравнится! ))) 
Благодарим вас каждую! 

Но не будем вас долго забалтывать, а объявим начало этапа третьего...

понедельник, 18 февраля 2019 г.

Задание от Дизайнера Елены Еременко "Тяжёлая артиллерия"

Привет, Мускаринки!

Сюрпризы в нашем Уютном скрап-пространстве продолжаются! Вслед за плюшевым альбомчиком Юли Поспеловой (кто ожидал?) и шикарным красочным календарем Наталии Богдашовой спешит новое задание от дизайнера ДК Мускари Елены Еременко. Не столько удивительное, но невероятно стильное и классное!

На календаре (который вы сотворили в рамках задания от диза Наташи Богдашовой :) ) - февраль. Месяц, в котором мы празднуем день наших любимых мужчин. Не можем пройти мимо этого мужественного праздника и кому, как не Лене, доверять творчество на эту тему. Совсем недавно мы все любовались чудесными кружевными шкатулочками её авторства, а теперь давайте вдохновляться альбомом. 
Вдохновляться и принимать участие в задании! Итак. 



Уютное скрап-пространство Мускари совместно с Дизайнером ДК Еленой Еременко, представляют новое 
Задание от дизайнера "Тяжелая артиллерия"!



воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Итоги задания от Дизайнера Наталии Богдашовой "Календарь"

Привет, Мускаринки!

Задания от дизайнеров набирают обороты. Спасибо всем участницам за отзывчивость и творчество вместе с Мускари и дизайнерами ДК. 

Этим январём мы творили с вами помощников, знатоков чисел и дат - календари. Творили в душевной и красочной компании нашей талантливой Наталии Богдашовой. И на свет родились (в рамках задания) 8 чудесных календарей.

Конкурс мастер-классов для Мускари!

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Мы к вам с более чем приятной новостью! 
Двери Мускари итак широко открыты, но мы решили открыть ещё и пожарный вход. ))) 
Разыграть невероятные призы, а также экзамен автоматом - место в Дизайн Команде мечты Мускари! 
А нужно всего лишь поделиться с нами процессом вашего любимого творчества на тему весны. 

Пришло время объявить о новом конкурсе фото и видео мастер-классов для Мускари!

Принимать участие в этом конкурсе могут все желающие скрап-мастерицы, начинающие и с опытом, имеющие блог или только страничку в ВК, и даже профиль в сети инстаграм. Особенно неравнодушные к творчеству, любящие творить, вытворять и Мускари! )))  

Для участия обязательно:
  • создать один или несколько фото или видео мастер-классов на весеннюю тему;
  • ваш мастер-класс должен быть создан специально для Мускари (это нужно указать);
  • в вашем мастер-классе обязательно применение материалов производства Мускари, причём их участие должно быть заметно и значимо;
  • разместить ваш мастер-класс на своем ресурсе с баннером конкурса и ссылкой;
  • добавить ссылку на мастер-класс в линки до 30 марта 2019г. 
С последним пунктом вам с удовольствием поможет наш администратор Ира. Публикуйте пост по вышеуказанным требованиям и пишите Ире, что вас нужно добавить в линки. 
Хештеги конкурса: #конкурс_мастерклассов_muscari #мастеркласс_сМускари #конкурс_muscari 

 Пару слов о призовом фонде Конкурса. 
Как всегда мы в Мускари щедры на призы! 
Каждый участник ТОПа Конкурса получит сертификат на 1500р. на приобретение материалов от Мускари!


 А Победитель Конкурса мастер-классов получит в награду сертификат на 3000р. на материалы от Мускари и, самое главное, - Место в Дизайн Команде Мускари 
следующего сезона!!!



Рендомно среди всех участников Конкурса будет разыграна заготовка для альбома от Iris.



Ну, что, готовы поделиться со всеми нами своим весенним цветочным (а может и нет) вдохновением?! 
Тогда - начинаем!!!


четверг, 14 февраля 2019 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 6 этап, часть 1

Привет, Мускаринки!

Как приятно прошла наша с вами зима! Мороз, порой, нам очень "кусал" щечки, но мы совсем не замёрзли. Потому что были как пальчики в варежке - все вместе и в тёплом Уютном скрап-пространстве. ))) 

26 ноября стартовал наш Совместный проект "Волшебные альбомы" и мы начали создавать зимние чудеса. У кого - снежинка, у кого - окошечко, у кого - дверца в волшебный мир. И все такие чудесные, что мы ждём не дождёмся финального этапа, в котором увидим ваши альбомчики во всей красе.


Но прежде, разрешите назвать имя победительницы этапа пятого

Ею стала обложечка альбома в форме снежинки от Вероники Соловьевой. 

Вероника! Поздравляем вас! Как же хорошо, что ваша снежиночка волшебная и не умеет таять! ))) Вручаем вам баннер победительницы этапа и приз, который полетит к вам от феи нашей ДК Марины Зайцевой. 

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Альбом для малышки. Вдохновение от Юлии Поспеловой


Добрый день, Милые Мускаринки!


Сегодня с вами я - Юлия Поспелова - и я вам хочу показать свою новую работу - Плюшевый альбом для малышки.

Почему плюшевый?! А потому что обложка его обтянута очень мягкой замшей. 

Сейчас замша очень распространена в мире скрапа, и наша хозяюшка Анечка не отстаёт от современных потребностей скрапера и радует нас новыми материалами. Обязательно пройдите по ссылочке и выбирайте этот прекрасный материал любого цвета.


Совместный проект "Волшебные альбомы" 5 этап. Часть 3

Привет, Мускаринки! 



Чудесный воскресный день! 
Чем планируете заняться? 

А Страна Мускари продолжает Совместный проект "Волшебные альбомы" и готова показать вам обложечку ещё одного чудесного альбома от нашей феи - ведущей.

  
ОЭ этапа - подарок/шишка, ОМ - чипборд/брадс. 
Срок приёма работ - до 12 февраля включительно. 

Ваши альбомы могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках и ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, чтобы ваши альбомы были обязательно зимними! 

А теперь давайте скорее рассматривать обложку Юли! 
Готовы? Слово Юлии Бар.

пятница, 8 февраля 2019 г.

Шкатулка Vintage. Вдохновение от Елены Еременко


Добра вам, Милые Мускаринки!



Сегодня с вами я, Елена Еременко.




Спешу поделиться с вами своей очередной работой. 



Ткани, кружево из магазина Мускари и бумага "Vintage" от любимого бренда вдохновили меня на создание романтичной шкатулочки для хранения фотографий, памятных вещиц или бижутерии.

Смотрим?! 

четверг, 7 февраля 2019 г.

СП "Mixed media АТС. Проще простого". II этап

Здравствуйте, наши Красочные! 

Ну что? 24 линка - это сильно! ))) Какие вы у нас умнички! 
Очень приятно видеть, что вы любите краски и творить в компании Мускари. Не смеем задерживаться ни на секундочку и прямо сейчас начинаем 2 этап нашего мега красочного Совместного Проекта "Mixed media АТС. Проще простого"!

Все тайны этапа вам раскроет наша красочная фея Ксения Д.-К.
Ей слово!

среда, 6 февраля 2019 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 5 этап. Часть 2


Здравствуйте, Милые Мускаринки!

Хотите уже увидеть все обложечки зимних альбомов наших фей-вдохновительниц? Не терпится?! Нам тоже, поверьте! Но надо сохранять интригу и выдавать красоту порциями. ))) Мы - хитрые. 
Сегодня подошла очередь показать обложку зимнего альбома Марины и мы с удовольствием это делаем.

ОЭ этапа - подарок/шишка, ОМ - чипборд/брадс. 
Срок приёма работ - до 12 февраля включительно. 

Ваши альбомы могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках и ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, чтобы ваши альбомы были обязательно зимними! 

А теперь - вдохновение! Звучит как военная команда )))
Готовы? Слово нашей дорогой Марише Зайцевой.

понедельник, 4 февраля 2019 г.

Зимняя шкатулка - ночник. Мастер-класс от Наташи Бердниковой

Доброго времени суток, дорогие Мускаринки!

Сегодня в этот прекрасный февральский день  с вами я - Наташа Бердникова.

Итоги галереи работ Декабря-Января

Привет, Мускаринки!

Время подводить итоги нашей Галереи с Вашими чудесными работами.


Декабрьско-Январский этап подарил нам 11 прекрасных работ, которыми мы любовались в субботу весь день в группе. Одно удовольствие -  ходить по вашим домикам и рассматривать эти красоты. 

Презентация новой коллекции чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "Wild & Free"

Милые Мои Волшебницы, Яркие и Свободные, здравствуйте!

Сегодня мы презентуем нашу очень особенную Коллекцию, для вас - диких и свободных духом.
Встречайте Коллекцию чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "Wild & Free".
Сразу выскажу огромную благодарность нашему постоянному, бессменному выпускающему дизайнеру Бэлле Белкиной, с которой мы обрели большое творческое единение при создании этой поистине чудесной коллекции.

Наша коллекция состоит из двух частей, которые мы, как мне кажется, очень органично соединили в одно целое. В первой части мы раскроем мир хиппи и стиля "бохо",  а во второй - глубину культуры и обрядов индейцев. И мы просто уверены, что наша новая коллекция найдет отклик в ваших сердцах!
Ну что, приступим)!
Начнем по традиции с заготовок для альбомов.
Ну только посмотрите на эти крутые заготовки и представьте какие классные и стильные альбомы в стиле "бохо" могут украсить ваши семейные архивы!