пятница, 29 ноября 2019 г.

1 этап СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..." Часть 2


Привет, Мускаринки!

На связи совместный проект "Детство - это..." и мы продолжаем подбирать материалы для альбома, вдохновляться наборами наших дизочек и черпать идеи.



Подробнее правила можно прочитать в данном посте, а нам уже любопытно взглянуть что подобрала для своего альбомчика следующая ведущая СП Гулечка.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Елены Селевко

Привет, Милые!



Круговорот чудес Мускари раскручен и вертится со своей постоянной скоростью, даря радость и улыбки всем окружающим.



Ваши чудесные шары принимаем в нашем профиле в ИГ и предлагаем вам:
- создать новую, ранее нигде не опубликованную работу - ЁЛОЧНЫЙ ШАР, зимней тематики, размером не менее 7см (больше можно, меньше нельзя) и НЕПРЕМЕННО В КОРОБОЧКЕ
- написать пост в сети Инстаграм и показать нам, созданный вами, шар во всей красе. Добавить в пост баннер проекта, поставить хештег #шарообмен_muscari и упомянуть нас @muscari_scrap;
- вы должны быть готовы обменяться с любой другой участницей этого флэшмоба своим творением, добавив в посылочку чуточку сладостей к чаю, 
- пары для обмена мы определим путем жеребьёвки, пересылка за счёт отправителя.

Палитры в нашем задании нет. Есть ОЭ - звёздочка/снежинка/бусина, ОМ - кружево/краски, сроки приёма работ с 15 ноября до 15 декабря.

Обзор дизайнерской посылки от Марии Стебиховой

Привет, Мускаринки!


Я, Мария Стебихова, наконец, готова поделиться с Вами своей дизайнерской посылочкой, которую уже практически всю израсходовала.

Затянула?! Есть такой момент, но зато теперь я с уверенностью могу сказать, что те материалы, которые я получила и уже использовала при создании работ для уютного пространства, удивительно как хороши! 

Подробности СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..."

Доброго времени суток, наши Милые!

Буквально на днях в блоге стартовал наш новый Совместный Проект по созданию детских фигурных альбомов "Детство - это..." и первый его этап. Смеем надеяться, что вы уже подбираете все необходимые материалы и ищете идею для своего  замечательного альбома. 


Но сегодняшний пост обо всех подробностях и правилах. 

четверг, 28 ноября 2019 г.

Творческое задание "Праздник приближается". Часть 1

Доброго времени суток, наши Милые Мускаринки!

Пройдёт ещё немного времени и наступит чудесное время, когда мы собираемся всей семьёй либо в тёплой дружной компании, и весело проводим время. И, конечно, встречаем любимые праздники - Новый Год, Сочельник, Рождество, Крещение. Давайте окунёмся в эту волшебную атмосферу вместе и сотворим что-то очень чудесное. 
Конечно, в рамках нового творческого задания от Мускари "Праздник приближается".



Посмотрите какая у нас красивая, обширная, праздничная гамма в задании: от классической красно-зеленой раскладки до лавандово-синих оттенков для гурманов. В работе к этому заданию золото и серебро будут как нельзя кстати, поэтому очень бы хотелось увидеть не просто новогодние, а прям волшебные работы с духом Рождества!
Вам это под силу, мы уверены!

Обзор Коллекции бумаги и декора "Школьные годы чудесные!" от Юлии Крук

Привет-привет, дорогие друзья!




Сегодня мой обзор посвящен восхитительному бренду эксклюзивных товаров для творчества Мускари. Ласковое тепло этой осени располагает наслаждаться уютными, солнечными воспоминаниями и сохранять их не только в своей памяти. Осень - прекрасное время начала учебных занятий, веселых прогулок и доброго времяпрепровождения. 
Прекрасная коллекция Мускари "Школьные годы чудесные" располагает к созданию чудных, милых, ярких, теплых и жизнерадостных работ. Грамотно и вдохновенно подобранные наборы бумаги (основной и базовый), аккуратные брадс и великолепные фишки отлично дополняют друг друга, иные коллекции производителя Мускари и в целом более чем универсальны благодаря безупречному вкусу автора, мастерству и профессионализму художников и дизайнера, и тщательности продуманных деталей. Стоит добавить, что наши коллекции имеют много особенностей. Одна из них: лист "четвертинка", его листы не повторяют принты общей коллекции и делают разнообразие дизайнов еще более интересными. Что касается самой бумаги: она отлично проявила себя в работе, не заламывается на сгибах, не осыпается и прекрасно тонируется. 
В общем, все достойно. 
Что тут добавить? Творите с радостью во вселенной творчества Мускари. Это прекрасно!

Я приглашаю вас в сказочную осень Крыма и обзор коллекции "Школьные годы чудесные".

Итоги задания октября "По ту сторону волшебства"

Привет, любимые Мускаринки!

Хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто творит вместе с нами и специально для наших творческих заданий!!! Мы сочиняем их для вас с такой большой любовью, с какой вы их принимаете. )))
В ближайшем месяце мы творили с вами в рамках волшебнейшего задания "По ту сторону волшебства", посвященного иным мира и существам, их населяющих. 
Пора подводить его итоги. 

понедельник, 25 ноября 2019 г.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Наталии Богдашовой

Круговорот чудес Мускари раскручен и вертится со своей постоянной скоростью, даря радость и улыбки всем окружающим.
 
Продолжаем сегодня проект Шарообмен "Круговорот чудес" ещё одним, без преувеличения, шикарным шедевром.


Ваши чудесные шары принимаем в нашем профиле в ИГ и предлагаем вам:
- создать новую, ранее нигде не опубликованную работу - ЁЛОЧНЫЙ ШАР, зимней тематики, размером не менее 7см (больше можно, меньше нельзя) и НЕПРЕМЕННО В КОРОБОЧКЕ
- написать пост в сети Инстаграм и показать нам, созданный вами, шар во всей красе. Добавить в пост баннер проекта, поставить хештег #шарообмен_muscari и упомянуть нас @muscari_scrap;
- вы должны быть готовы обменяться с любой другой участницей этого флэшмоба своим творением, добавив в посылочку чуточку сладостей к чаю, 
- пары для обмена мы определим путем жеребьёвки, пересылка за счёт отправителя.

Палитры в нашем задании нет. Есть ОЭ - звёздочка/снежинка/бусина, ОМ - кружево/краски, сроки приёма работ с 15 ноября до 15 декабря.

А теперь слово Наталии Богдашовой:

Привет, мои крошки! 
Очень рада видеть вас в нашем необычном и нестандартном задании - шарообмене "Круговорот чудес". 

1 этап СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..." Часть 1

Пламенный всем привет!

В Стране детства других не бывает, исключительно пламенные и огромных размеров. Чтобы достало до каждого! 

Точно таким же мы планируем сделать наш новый Совместный Проект по изготовлению детских фигурных альбомов "Детство - это..." . И мы начинаем!
Немного волнительно и в то же время трогательно, ведь тема - самая дорогая сердцу.


С огромным удовольствием и вдохновением мы будем творить с вами фигурные альбомы про детство и наших самых любимых деток. Это могут быть альбомы про одну детскую или семейную (с детьми) фотосессию, про счастливый день вашего чада и вместе с ним, про новорожденного младенца или подростка, про любимого сынишку или лапочку дочку - решать вам.

Главное условие - под запретом простые формы альбомов - круглые, квадратные, прямоугольные. Ваши альбомы должны быть любой другой формы: круг можно, но с фигурными страничками, а также звёздочка, бодик, платьишко либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 10

Милые Мускаринки, всем привет, продолжаем наше волшебное путешествие.

Сегодня по ту сторону волшебства нас сопровождает Юлия Бар и путешествие обещает быть очень увлекательным.

Присоединяйтесь к нам, сегодня ещё успеваете.


Все подробности и правила, а также линки задания вы найдете тут. А сейчас самое время передать слово Юле и мы с удовольствием это делаем. 

Привет-привет, волшебный мир Страны Мускари! 
Мои коллеги, дизочки-феи, уже подарили вам массу шикарного вдохновения по нашему не менее шикарному заданию! Сегодня моя очередь вас вдохновлять и я предлагаю окунуться в сказку, которую знают все девочки моего возраста, Дюймовочку! 

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Дополнение коллекции чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "У Зимы на ладошках"

Милые Мускаринки, всем сердечный привет!

Время дополнить нашу душевную зимнюю коллекцию чипиков новинками. Как считаете?)
Ходить вокруг да около долго не будем, а сразу приступим к делу. Всю коллекцию чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов можно рассмотреть и выбрать материалы из нее  в этом альбоме, куда мы заботливо переместили все зимние чипики и не только. Там же вас будут ждать и новинки 19/20, который с любовью для вас создали мы - Анна Майорова, Бэлла Белкина и Таисия Королькова.

Итак открывают парад всевозможные чипики с символом года - мышками и крысками. 
Отдадим и им дань уважения.
Ведь 25 января 2020 года, с наступлением Китайского нового года, покровительницей и безраздельной хозяйкой 2020 года станет Крыса или Мышь – животное, которое в китайском гороскопе ассоциируется с мудростью, богатством и способностью из любой ситуации извлечь пользу. 



суббота, 23 ноября 2019 г.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 9

Привет, Мускаринки!

Ну что, как вы? Волшебный полёт продолжаем? 
Время летит незаметно, но с нашими Дизочками - очень увлекательно.



Увлекательно и невообразимо волшебно! Ведь линки задания "По ту сторону волшебства" ещё не закрыты и ждут ваших работ.

четверг, 21 ноября 2019 г.

Красочный холст "Мгновения осени". Вдохновение от Елены Селевко

Здравствуйте, Милые Мускаринки!

Сегодня я - Елена Селевко - рада приветствовать вас в Самом уютном скрап-пространстве.


Многие уже начали готовится к Новогодним праздникам, а мне еще хочется немного задержать красочное осенние настроение. Представляю Вашему вниманию осенний холст. В коллекциях Мускари очень много чипборда, который украсит ваши осенние проекты.

среда, 20 ноября 2019 г.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Гули Сотниковой

Доброго времени суток, Мускариночки!

Волшебство в Мускари продолжается и маховик круговорота чудес запущен.


Ваши чудесные шары принимаем в нашем профиле в ИГ и предлагаем вам:

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 8

Доброго времени суток, наши самые волшебные!

Если заглянули в наш блог и читаете сейчас этот пост - значит точно волшебные! Сегодня вас ждёт мега порция вдохновения, поэтому устраивайтесь поудобнее. ))) 



Линки для ваших работ тут, а мы начинаем волшебничать!

Яркий цветочный летний Холст. Вдохновение от Юлии Поспеловой + мастер-класс

Привет-привет, Страна Мускари!

Сегодня я - Юлия Поспелова подготовила для вас новый мастер класс.

Но в эту снежную белую пору так захотелось взрыва красок... Поэтому предлагаю отложить ненадолго свои зимние проекты в сторону и посмотреть мой новый холст.

вторник, 19 ноября 2019 г.

С Днём Рождения, Гуля!

Гуленька!
Милая, рассудительная, такая утонченная, деликатная и по-восточному мудрая! Мы всей Страной Мускари поздравляем Тебя с Твоим Прекраснолетием!

Пусть твои глаза искрятся счастьем, дом озаряет смех близких, все твои дороги ведут к удачам, а Вселенная одаривает тебя подарками каждый день. Обнимаем тебя и все наши радостные мысли сегодня о тебе!


С Днем Рождения!!!

суббота, 16 ноября 2019 г.

Обзор дизайнерской посылки от Наталии Богдашовой

Доброго творческого дня, мои феечки! 

Сегодня я, Наталия Богдашова, принесла вам огромную порцию вдохновения в виде очень большой дизайнерской посылки с нашим нереально крутым чипбордом!

Давайте смотреть и наслаждаться вместе со мной.

пятница, 15 ноября 2019 г.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Марии Стебиховой

Привет, дорогие Мускаринки!


Время чудес в Muscari не проходит никогда, но скоро оно станет много ощутимее! Потому что сегодня мы начинаем не просто творить чудеса, но и обмениваться ими. Дарить друг другу приятные подарки и тёплые эмоции - это же так прекрасно!

Итак, наш шарообмен "Круговорот чудес" стартовал!!! Ура! 




четверг, 14 ноября 2019 г.

Задание от дизайнера Ирины Райн "Мой дорогой софтбук"

Доброго времени суток, Милые Мускаринки!

А помните ли вы свой почерк? В наш век всеобщей клавиатуродизации (не научный термин), мы всё чаще печатаем, а не пишем от руки. Блокнотики, тетрадочки, дневники и планеры стали скорее украшением сумочки или рабочего места, чем прямой необходимостью. А если его сотворить собственными руками, то это уже произведение искусства (и конечно замечательный подарок).

Уютное скрап-пространство Мускари совместно с Дизайнером ДК Ириной Райн, представляют новое Задание от дизайнера "Мой дорогой софтбук"!




А у вас есть софтбук?

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 7

Привет, волшебницы Мускаринки! 

Продолжаем наше увлекательное путешествие по иным мирам вместе с нашими талантливыми дизочками ДК Мускари. Водитель и штурман сегодняшнего вояжа - Юлия и Ира, но об этом чуть попозже. Пока, давайте полюбуемся картой путешествия - нашим волшебным всевдохновляющим баннером.



Ух какой невероятный! Полон чудес, магии и диковинных существ. 

Милости просим прокатиться с нами! Линки задания тут.

Холст "Царь зверей". Вдохновение от Татьяны Долговой

Привет всем Мускаринкам и гостям!


Сегодня я, Татьяна Долгова, хочу показать вам свой холст-вдохновение.


Лев - гордое, красивое, стальное и грациозное животное. Он шикарен, когда бежит или просто отдыхает, не даром же лев - царь зверей.

среда, 13 ноября 2019 г.

Галерея работ октября Мускари. Итоги

Привет, Мускаринки!

Этим тёплым осенним денёчком давайте творить вместе с нами. Волшебных материалов и прекрасных поводов для этого в Мускари - предостаточно. 
Сегодня раздаём подарки Галереи работ месяца Октябрь.


По нашему скромному мнению, победительницами стали:

Альбом "Ключ к счастью". Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Ольги Кальмус

Привет, Мускаринки!

Сегодняшний замечательный творческий день в Muscari с вами проведёт победительница нашего ИГ квеста "Wild&Free" Ольга Кальмус, по результатам которого мы пригласили ее выступить  в качестве нашего Приглашенного Дизайнера.

Оля, добро пожаловать, тебе слово:



Доброго времени дня, дорогие Мускаринки! 

Сегодня с вами Ольга Кальмус и я хочу показать вам кое-что особенное. Но прежде, я хочу сказать огромное спасибо Анне и Мускари за такую ценную возможность побывать в роли Приглашённого Дизайнера. Я постараюсь быть полезной Мускаринкам и покажу несколько необычных, на мой взгляд, решений. 

Если Вам хочется создать что-то очень-очень своё и оригинальное, можно попробовать смешать разные коллекции бумаги. Бумага производства Мускари отлично для этого подходит из-за невероятной сочетаемости коллекций между собой! И моя работа тому пример - я смешала 4, да-да, это не опечатка - 4 коллекции бумаги. «Рукодельный будуар базовая», «Школьные годы чудесные!», «Vintage basic» и «Зимняя сказка basic». И я довольна результатом. 

воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 6

Привет, Мускаринки!

Уже немного волшебницы, потому что вместе с Самым уютным путешествуете по чудесным мирам наших вдохновительниц. И ведь это ещё не всё, ведь ещё сколько нам предстоит увидеть. ))



Все правила и подробности задания описаны здесь.

Итоги задания от Дизайнера Татьяны Ясинской "Братья наши меньшие!"

Доброго времени суток, Мускаринки!

Включайте ваши приёмники на полную - на связи задание от Дизайнера "Братья наши меньшие" от Татьяны Ясинской.


Для подведения итогов и награждения победителей с удовольствием передаю слово ведущей задания - Татьяне Ясинской:

пятница, 8 ноября 2019 г.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 5

Доброго времени суток, Милые!

Продолжаем с вами путешествовать по "той стороне" волшебного мира. ))) В сопровождении наших самых талантливых феечек ДК Мускари.



Напомню правила:

четверг, 7 ноября 2019 г.

Анонс СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..."

Здравствуйте, Милые наши Мускаринки!

От души приветствуем вас этим чудесным денёчком.
По вашим многочисленным просьбам и нашему огромному желанию в Мускари скоро начнётся новый альбомный Совместный проект. Всё его очарование и необычность будет заключаться не только во вдохновении талантливых фей-дизочек и разнообразии форм, но в том, что СП (вопреки времени года) отнюдь не зимний. Хотя никто не мешает вам его таковым сделать. )))

Итак, старт Совместного проекта по изготовлению детских фигурных альбомов "Детство - это..." мы наметили 
на 25 ноября!
Ловите баннер для вдохновения и размещения в своих соцсетях.


Ваши альбомы могут быть про одну детскую или семейную (с детьми) фотосессию, про счастливый день вашего чада и вместе с ним, про новорожденного младенца или подростка, про любимого сынишку или лапочку дочку. Важно, что ваши альбомы будут обязательно детскими! 

На этапах вас будут ждать не сложные оэ и ом, но самое главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, звездочка, бодик, платьишко, либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Серия романтичных открыток. Вдохновение и мастер-класс от Юлии Бар

Здравствуйте, дорогие наши жители странны Мускари. 

Сегодня с вами я, Юлия Бар.


Решила подарить вам немного винтажного настроения.

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 4

Привет, Мускаринки!

Наше путешествие в Страну по ту сторону волшебства продолжается. Мы прицепили к нашему поезду ещё пару вагончиков повышенного комфорта, так что все уедем!


 Билеты выдаются всем желающим, а вот правила следующие:

воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Кистеобмен "Раскрась свой мир". Итоги

Да! Мы это сделали! 

Вытирая пот со лба и потирая разгорячённые ладошки мы с девочками наконец пришли к общему решению..... 


Ещё раз огромная благодарность всем девочкам участницам! Дизочкам вдохновительницам! А также наши искренние поздравления победительнице и призёрам, имена которых уже можно посмотреть в нашем профиле ИГ

КЛАССНО МЫ РАСКРАСИЛИ ЭТОТ МИР!!!! 
Так держать! 

пятница, 1 ноября 2019 г.

Творческое задание "По ту сторону волшебства". Часть 3

Доброго времени суток, наши Милые!


Ну как? Вы уже собрались в волшебное путешествие с нами? 


Это будет назабываемо и очень вдохновляюще. 
Ведь с нами такие чудесные феечки из ДК Мускари.