воскресенье, 4 апреля 2021 г.

Творческое задание апреля 2021 "Платье из ситца"

 Здравствуй, Страна Мускари!

Весна за окном, яркая, звонкая, веселая, радостная, цветущая. У вас уже такая? У нас весна  в Крыму уже вовсю весна набирает обороты. Все кругом покрывается свежей травкой, подснежники давно отцвели и на их место радостно распустились солнечные, желтые нарциссы. Хочется уже скинуть зимние куртки и тяжелую обувь, надеть удобные кроссовки или изящные весенние туфельки и задышать полной грудью! 

С этим всем прекрасным поющим настроением мы готовы представить наше Задание апреля "Платье из ситца".  


Нам кажется, что уже по названию вы догадались, что импульсом к этому нему послужили слова известной песни из нашего детства, теплой, душевной, задевающей за какие-то очень глубинные струны и заставляющей улыбаться надежде ...

-  Чем  же  всё  это  окончится?
-  Будет  апрель.
-  Будет  апрель,  Вы  уверены?
-  Да,  я  уверен.
Я  уже  слышал,  и  слух  этот  мною  проверен,
Будто  бы  в  роще  сегодня  звенела  свирель.

-  Что  же  из  этого  следует?
-  Следует  жить!
Шить  сарафаны  и  легкие  платья  из  ситца.
-  Вы  полагаете,  всё  это  будет  носиться?
-  Я  полагаю,  что  всё  это  следует  шить!


Следует  шить,  ибо  сколько  вьюге  не  кружить,
Недолговечны  её  кабала  и  опала,
Так  разрешите  же  в  честь  новогоднего  бала,
Руку  на  танец,  сударыня,  вам  предложить...

Очень хочется, чтоб работы к Заданию апреля были невероятно жизнерадостными, жизнеутверждающими, наполненными светом, цветом, сочностью, пением птиц и первоцветами и обязательно с гимном Весне и природе. 

Тут отлично впишутся лохматые софты, садовые блокноты в обложке из старого цветастого сарафана, весенние альбомы, холсты, фигурные цветочные панно и открытки. В работе вам помогут наши Коллекции бумаги и декора "Моя весна" и "Влюбленные  в Прованс", т.к. полностью соотвествуют палитре и весеннему настроению. 

Помните про наши ОЭ - цветок/домик/птица и ОМ - кружево/ткань/лента, а также правила наших творческих заданий:


1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Задание продлится до 30 апреля включительно. 

4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведёт именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. Для любителей сети Инстаграмм мы вводим новое правило регистрации работ: вы можете добавить к своей работе хэштег #Заданиеапреля_Платьеизситца и мы примем вашу работу. Не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Победитель и ТОП будут выбраны путём закрытого голосования членов ДК Мускари. Победитель традиционно получит сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари. А участники, чьи работы попадут в ТОП лучших, получат разовую скидку 15% на продукцию Мускари. 
За такие призы стОит побороться!!!




Мы с нетерпением ждем ваши яркие, звонкие и по-весеннему теплые работы по нашей палитре апреля! Вдохновение вам, Милые! 

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

6 комментариев:

  1. Какой красивый баннер😍 очень вдохновенное задание😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  2. Задание отличное! Когда же у меня время найдется! ручки чешутся, как хочется скрапить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, мы очень Вам этого желаем и ждем среди участников!

      Удалить
  3. Зовем весну с такой жизнеутверждающей палитрой 💚💜💛🤎💙💕

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, ждем солнышка и зелёной травушки, и цветочков

    ОтветитьУдалить
  5. Какое де замечательное задание!!! Просто прелесть и цвета, и баннер! Море весеннего вдохновения!

    ОтветитьУдалить