суббота, 17 апреля 2021 г.

Обзор дизайнерской посылки. Елена Шандрыгина

 Всем огромный привет!

С вами Елена Шандрыгина и сегодня я покажу вам свои скраповые богатства, которые  получила в дизайнерской посылке от Мускари!

Это полнейший восторг! Вдохновение льётся рекой! Мне пришло 5 прекрасных коллекций бумаги: «Vintage», «Freedom», «Кантри кухня», «Влюблённые в Прованс» и «Обними меня, море!». Каждая коллекция уникальна и восхитительна, дизайны великолепны и качество на высоте! Хочу показать вам каждую коллекцию, а после мы посмотрим с вами видеообзор.

Давайте начнем с коллекции, которая покорила мое сердце! Нежнейшая и романтичная коллекция «Влюблённые в Прованс». Легкий ветерок, солнце, бабочки, много бабочек! Они в этой коллекции такие нежные и нужного размера, и совсем маленькие и побольше! Да, да, я очень люблю бабочек! В этой коллекции очень много лаванды, вся коллекция пропитана ее запахом!






Посмотрите, какие же классные буковки с гравировкой мне пришли! Слово можно выбирать, так как заказать из можно поштучно и я заказала название озера "ИНГОЛЬ", так как мы отдыхали там и фотографий у меня очень много.

Окошки из фанеры моя любовь, скоро покажу вам их в работах!


Следующая коллекция «Кантри кухня». Какая же она уютная и очень сочная! Сладкая выпечка, пчёлки трудяги, жёлтые лимоны, а гуси то какие! Я в них влюбилась! Эти же и многие другие мотивы повторяются в чипборде к этой коллекции.
















Коллекция «Обними меня, море!» пропитана морским бризом, солеными каплями морской воды, криком чаек и шумом прибоя! Эта коллекция вас не оставит равнодушными, ведь в ней само море!











Следующая коллекция мне приходила в первой дизайнерской посылке, но я заказала ее ещё, так как планирую реализовать с её помощью один крупный проект и это коллекция «Vintage». Женственная, контрастная, но в то же время очень нежная и романтичная! Сочетание голубого, бежевого и коричневого – прекрасно! Посмотрите сами!





Шебби ленточки очень хорошо подходят к этой коллекции и отличаются от стандартных, они очень деликатные и менее блестящие! Мне очень понравились!

Чип из фанеры прекрасен, а запах какой!!! Мммм...





«Freedom» мне так же приходила в предыдущей посылке и очень мне понравилась, в этой я заказала себе ещё, так как она по настоящему мужская, строгая и безумно гармоничная! А какой красивый чипборд с шестеренками и другими мужскими штучками!














Трафареты очень красивые и плотные, так что рельеф получится замечательный!


Давайте посмотрим видеообзор и разглядим каждую деталь поподробнее!



Я, надеюсь, вас вдохновила этими наикрутейшими материалами! Очень старалась показать вам их именно такими какие они есть в реальности, не искажая цветовую гамму! Давайте творить красоту с Мускари, ведь материалы просто волшебные и очень качественные!

5 комментариев: