суббота, 2 октября 2021 г.

Школьно-осенний СП "Бумажные кораблики" 3 этап. 3 часть

Здравствуйте, Милые Мускаринки и гости нашего блога!

Наш Школьно-осенний Совместный проект "Бумажные кораблики" встречает вас пестрым листопадом и непоседливыми школьниками.  На этом этапе будем делать 2 разворот наших альбомов.


Четверо наших невероятно талантливых дизайнеров будут сопровождать вас шаг за шагом на каждом этапе СП, давая много полезной информации и вдохновлять. И вот это будет еще одним из обязательных условий нашего СП. За весь СП при создании своего альбома вы должны взять на вооружение и применить хотя бы один (можно и больше) мастер-класс, совет, композиционный прием, раскладку одной из ведущих, рассказать что применили и по чьему совету!!!

Немножко правил нашего СП: 
- мы с вами создаем школьные или осенние альбомы;
- ограничений в размере и формате альбома нет;
- в этом СП у вас не будет обязательных материалов, а обязательные элементы вы должны будете применить хотя бы на одном этапе. Т.е хотя бы один раз любой из ОЭ должен появиться в вашем альбоме. Чтобы вы могли продумать альбомы на этапе подбора материалов мы озвучим обязательные элементы уже сейчас. 
Итак, ОЭ: осенний лист/грибы/бумажный кораблик/тетрадная клетка/клякса;
- в третьем этапе мы создаем второй разворот вашего альбома;

- ваш альбом должен быть создан именно для нашего СП и никак иначе.

- обязательное условие для всего СП - использовать один из приемов ведущих;

не забудьте добавить в пост со своей работой баннер нашего СП и ссылку на этот пост, а также добавиться в линки под этим постом;

- либо опубликовать свою работу с баннером, ссылкой и под тегом #школьноосеннийСП_Бумажныекораблики #3этап_2разворот - это для владельцев иг-аккаунтов;

Победитель 2-го этапа получит приз - 8 любых чипбордовых рамочек от Мускари, а также среди всех участников этапа мы разыграем сертификат на сумму 500р. на приобретение материалов от Мускари рэндомно. Так что шансов выиграть призы у вас много. Дерзайте и главное - получайте удовольствие от процесса!!! 

Встречайте Елену Шандрыгину

 Всем огромный привет! 

Наш Школьно-осенний совместный проект продолжается и сегодня вдохновляю вас я, Елена Шандрыгина, вторым разворотом альбома в форме шестиугольника!

Второй разворот у меня не совсем обычный. Его необычность в том, что одна из страничек - акриловый лист, который входил в набор фигурной заготовки для альбома в форме шестиугольника и я решила не исключать его из набора, а пустить его на страничку. Крепление в переплет тоже будет не стандартное, но об этом позже!

Второй разворот продолжает тему городской осени. В нем присутствуют и архитектурные сооружения - колонна и дом - это вырезалочки из набора для вырезания к коллекции "Будь собой!", а так же мотоцикл, знак "разворот запрещен", бюст Давида - все эти элементы добавили в альбом городского настроения! Разворот получился яркий, но в то же время очень гармоничный! На фото акриловая страничка лежит на белом листе, чтобы фото более правдоподобно передавало цвета на акриле.

ОЭ в моем альбоме - осенние листики. Они будут присутствовать на каждом развороте альбома!


Фон первой странички - кирпичи, на фоне я проставила немного штампов и сделала эмбоссинг.
 


На этом развороте у меня раскладушка на 3 фотографии, а удерживает ее круглый клапан на магнитной застежке, на котором расположен весь декор. 




 Сверху я расположила небольшую композицию из листьев, чтобы уравновесить нижнюю часть. Листики в этой коллекции просто незаменимы, они так легко комбинируются и у них очень интересная графика и окраска!



Вторая страничка акриловая. С помощью трафарета "Кирпичи" , 3Д геля и алкогольных чернил я создала фон. В мастер-классе, видео будет ниже, я показываю, как я делала этот разворот!




На этой страничке можно разместить одно фото, здесь нет раскладушек и особых секретиков. 







Вот такой яркий осенний разворот у меня получился. 
А теперь предлагаю посмотреть процесс создания этого разворота от и до.


Осень в городе для меня такая, яркая и насыщенная, с архитектурой и старыми памятниками, с оживленными шоссе и тихими парками с шуршащей осенней листвой! Я надеюсь вас вдохновила и придала творческого настроения! Создавайте альбомы вместе с нами на школьную или осеннюю тему и наполните эту осень творчеством!
Всем пока и до новых встреч!










Комментариев нет:

Отправить комментарий