понедельник, 27 марта 2017 г.

Вдохновение к 5 этапу Скрапбаталии-2 от Бэллы Белкиной

Всем привет!

Очень рада вдохновлять вас на этом этапе! В первую очередь хочу поздравить всех девочек, прошедших до пятого этапа - вы просто супер!!! 
И конечно, огромное спасибо всем-всем-всем, кто решился испытать себя в нашей Скрапбаталии-2 и творил невероятную красоту!!!

В этот раз вам предстоит сотворить страничку на одну из самых интересных и многогранных тем - мужскую тематику, да ещё и в такой "вкусной" палитре! 



Так получилось, что в последние месяцы времени на скрап у меня практически нет, но зато такая "передышка" и замечательная гамма вдохновили меня, как никогда))

У меня сложилась жизнерадостная страничка с лампочками, шестерёнками и кучей журналинга)) - хотя такой стиль для меня совсем не типичен, "неизведанная мужская тема" подтолкнула меня создать что-то совершенно новое. 
Мне кажется, мужская тема в скрапе - это отличный повод выйти из зоны комфорта!


Яркую бумагу и украшения дополнила чипом от Мускари из разных наборов. Тут у меня рамочка из коллекции "Стимпанк", разрезанная на две половинки, а ещё много-много разных кусочков из разных наборов - чипборд не выбрасываю никогда, даже остатки, негативы и т.д. - потом их очень здорово применять в качестве промежуточных слоев между бумагой и как дополнительный мелкий декор))



А вот и одна из половинок рамочки)


Очень надеюсь, что палитрой и темой вы вдохновились, и уже готовы бежать творить!! Ждем ваши работы по 5.04. включительно!

Удачи вам и вдохновения на пятом этапе!

4 комментария:

  1. Белочка, отличная страничка!! супер вдохновлялка! остатки чипа тоже не выкидываю))) и негатив учусь применять))

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! СУПЕР!!! Вот где 100% попадание в палитру!

    ОтветитьУдалить
  3. Бэлла, шикарный выход из зоны комфорта!!! Суперская страничка! Спасибо за вдохновение))))

    ОтветитьУдалить
  4. Бэлла, страничка необыкновенная!!! Благодарю за вдохновение))

    ОтветитьУдалить