понедельник, 30 июля 2018 г.

Презентация новой коллекции чипборда и других материалов от Мускари. "Art in my life"

Милые Мускаринки, здравствуйте! 

Сегодня мы хотим вам представить нашу новую Коллекцию чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Art in my life". Эта коллекция посвящена всем причастным  к искусству в той или иной степени,  а значит и нам с вами, потому мы с вами тоже немножечко творцы!

Все разнообразие окружающего нас мира и отношение человека к нему, мысли и чувства, идеи и представления, верования людей — все это передается человеком в художественных образах. Искусство помогает человеку в выборе идеалов и ценностей. И так было во все времена. Искусство — это своеобразный учебник жизни.

И начнем мы презентацию фигурных заготовок для альбомов, которые наверняка полюбятся вами, как и все наши заготовочки. 





К искусству относят разновидности человеческой деятельности, объединяемые художественно-образными формами воспроизведения  действительности, и сюда принято включать: живопись, скульптуру, музыку, художественную литературу,  театр, танец и кино, мы же еще решили добавить фотографию, т.к. любим ее наряду с другими видами. И снабдили нашу коллекцию отличными наборами чипов, сгруппированными по темам.







Каждый творец жаждет признания своего таланта. И частое проявление этого почтения от поклонников - цветы. Мы добавили  в эту коллекцию много прекрасных цветов, чипы с которыми универсальны и подойдут к самым разным работам.





Каждый вид искусства говорит о вечных проблемах жизни, о добре и зле, о любви и ненависти, о радости и горе, о красоте и бренности мира.  О человеческой душе, о высоте помыслов и устремлений, о комичности и трагичности жизни. 
Но каждый вид искусства в каждом уголке мира говорит на одном языке и он понятен абсолютно всем.
Так и мы надеемся, что наши чипики отзовутся в душах каждого из вас.

Прекрасные рамочки - наша гордость и ваша любовь!










Искусство — часть духовной  культуры человечества, специфический род духовно-практического освоения мира. И, чтоб ваши детки с детства впитывали через ваше творчество красоту этого мира, мы создаем множество прекрасных чипиков. Как вам эти нежные прекрасные создания?





А какие чудесные чипы приоткрывают нам манящий мир кино.





Когда-то самым лучшим подарком считалась книга, вы помните эти времена? А возможно вы и сейчас любите пошуршать перед сном бумажными страничками и погрузиться в мир роскоши, страсти, фантазии, волшебства и приключений!?






А какие чипы мы подготовили для заядлых театралов?! Только посмотрите!




Для грациозных танцоров, талантливых музыкантов и мечтательных живописцев мы также создали чипики, которые наверняка вдохновят на создание блокнотов, скетч-буков и альбомов для воспоминаний о творческих победах!








«Искусство есть извечный радостный и благой символ стремления человека к добру, к радости и совершенству», — писал известный немецкий писатель Т. Манн.

Так и мы наполнили нашу коллекцию об искусстве в жизни каждого важными символичными фразами, способными побудить творить и запечатлевать  в памяти все ваши творческие взлеты.






Нашлось место и заголовкам с юмором.




А также универсальным заголовкам, которые подойдут для самых разных ваших скрап-проектов. 













Маски и трафареты  тоже ждут вас в нашей новой коллекции, выбирайте на свой вкус!




Традиционно и с большой душевностью благодарю за единство с моими творческими замыслами и растущий профессионализм нашего постоянного выпускающего дизайнера Бэллу Белкину, вдохнувшую жизнь в мои бесформенные мысли)! 
А вас приглашаю выбирать себе материалы по душе из новой коллекции "Art in my life" в группу Мускари  в вк

До старта продаж 4 августа дарим скидочку на все материалы из новой коллекции 15%! 

Приятного выбора, Милые, пусть Творчество заиграет в ваших работах еще более яркой палитрой!



7 комментариев:

  1. Я в восторге и с ворохом идей в голове! Разглядела свою любимую фразу "Я художник, я так вижу")) и просто невероятно шикарные маски!!! Уже хочу выбрать, не терпится...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня! Белка! Вы что творите?! У меня огромная папка и коробка с чипом...у меня уже зуд... тут такое! трудно остановиться! я в рамочки влюбилась и в надписи)))

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная коллекция - тема продумана от и до! И, что больше всего радует, затронуты такие аспекты искусства, которых раньше было не найти в материалах для тематических работ. Браво, Мускари! ;-*

    ОтветитьУдалить
  4. Уникальная, продуманная и сногсшибательная коллекция! Мне запали в душу балерины и заголовки, это ж с ума сойти какие красивые чипы!!! Ааааа! Держись мой хомячок!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивейшая коллекция! Очень нужная! Браво! Мы в полнейшем восторге!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  6. А я хочу и розы и рамочки и надписи! Они такие ажурные

    ОтветитьУдалить
  7. Обалденный чип!:)) И тема какая чудесная - искусство, во всех его проявлениях! А уж юморные фразы везде впору придутся!

    ОтветитьУдалить