вторник, 10 июля 2018 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора для скрапбукинга "Vintage" от Мускари

Милые Мускариночки, здравствуйте! 
С добрым ранним утром, Страна!

Пока вы отдыхаете, радуетесь солнышку или нежитесь у ласкового моря (лето ведь), мы трудимся исключительно для того, чтоб радовать вас, наши хорошие!

И  у нас для вас новость - преновость)) прям ножками притопываю под столом, пока пишу. 
С огромным трепетом мы совсем недавно представили вашему вниманию  первенца - коллекцию от Мускари, что родилась из линейки материалов от Арт-Империи "ECO-LUXURY", модернизировалась, "приоделась", что называется, и превратилась в полноценную Коллекцию бумаги и декора со свободолюбивым именем 'Freedom'.
Мы невероятно рады, что наша первая коллекция так круто зашла))

Сегодня мы продолжаем радовать вас новинками и представляем вам нашу новую Коллекцию 'Vintage'. Нежная, безукоризненно женственная, светлая, чистая и даже местами лазурно-звонкая!

И мы с огромным уважением и трепетом посвящаем ее нашим любимым женщинам: мамам, тетушкам, бабушкам, сестрам, доченькам, племянницам, подругам и всем представительницам такого прекрасного пола.
Коллекция эта также создана на базе материалов бренда Арт-Империя "ECO-LUXURY".

Расскажу по традиции о коллекции и что же в нее входит. 
В коллекции вы найдете набор основной бумаги, набор базовой бумаги, наборы фишек и брадс.

Мы создали Коллекцию 'Vintage' для того, чтоб вы смогли  с ее помощью воплотить свои идеи для создания романтичного женского дневничка, возможно блокнота для поэтических записей, она прекрасно подойдет для женских, девушковых, семейных, свадебных и просто альбомов о Счастье. А какие открытки будут создаваться из этой коллекции, даже восьмимартовские!!! Ах,  я уже предчувствую это - чистые, цветочные, воздушные. Наш светлый и легкий винтаж вы можете состарить до нужного состояния, придать ему глубины и большего смысла и тогда  у вас  в руках окажется ценный материал для создания работ  в более темном классическом "винтаже"!

Коллекция создана в тонах, доведенных почти до музыкальной гармонии в самом ее лучшем классическом представлении. Вас встретят оттенки звонкой лазури и бархатной голубизны, теплые песочные тона и манящий глубокий "винтажный" шоколад. 

С наборами фишек и брадс снова все понятно, вы их видели раньше, работали с ними, они подчеркивают идею и добавляют завершенности работе, как крохотная винтажная брошь на кружевном воротничке аккомпаниаторши в институте благородных девиц. 


О наборах бумаги стоило бы рассказать вам подробнее! Хотите?
Основной набор бумаги 30,5 * 30,5см., плотность 180г/м2,  состоит из 6-ти двухсторонних листов и включает в себя 9 оригинальных дизайнов + 1 лист с карточками + 1 лист с элементами для вырезания.

Трогательно и так романтично, правда же?! Мы очень старались наполнить эту коллекцию изяществом, сдержанностью и легким шиком, чтобы вы узнали в ее мотивах себя и полюбили ее с первого взгляда. 

Первый лист по традиции - это лист для вырезания, нежности - приятности)) уверена, что вам он понравится от души, в нем есть тэги с мотивирующими надписями, флажки, ярлычки, а также винтажные элементы, которые послужат отличными деталями в ваших композициях. 

Второй лист обрадует многих любителей баааабочек))) ну куда без них, они такие воздушные и совсем не ветренные, знаете ли, они - наш символ женской свободы, самой настоящей, свободы и невероятной неуловимой красоты. 
Ой, чую кто-то навырезается)) ручки чешутся уже? 
А оборотик опять из четвертушек. Ну, интересно же? 

Третий лист основного набора с одной стороны весь  в шикарных винтажных рамках для старинных картин или даже больших парадных зеркал, его можно использовать как фоновый или опять порезать на запчасти. Оборот в прелестных царственных садовых розах белого цвета на фоне лазури. 

Четвертый лист с одной стороны совместил в себе розы и письмена про романтику - нежно-нежно, а со второй стороны - подружки бабочек со второго листа, но на очень теплом сливочно-песочном фоне. Ох, описываю вам, и самой на душе так "вкусно")

Следующий лист - пятый в наборе - прям такой винтажный-винтажный, как по мне, розы прекрасные на тепленьком и потертеньком, а на обороте - полосочки, деликатные, ненавязчивые в прекрасной лазури. 

И последний шестой лист в основном наборе это лист с карточками с важными, душевными, прекрасными надписями, они незаменимы в блокнотах, альбомах и даже открытках, и на обороте мы снова окунаемся в ухоженный старинный сад. 

Каждый лист заботливо наделен полосой внизу, на которой вы найдете еще много дополнительных смысловых надписей и заголовков.


Ну как вам?! Вы уже влюбляетесь??? А ведь дальше я планирую полное погружение в наш легкий и невесомый винтаж. Дальше нас ждет набор базовой бумаги, которая, я уверена, полюбится вами может быть даже больше, чем основная, и поселится в ваших скрап-запасах.

Итак, Базовый набор. Он также размером 30,5 * 30,5см. 
также состоит из 6-ти двухсторонних листов, а это плюс еще 11 оригинальных дизайнов в заданной палитре и теме.

Мы добавили сюда больше шоколадика, но он не горький,  а приятный молочный ... ммм ... Рассмотрим ближе!






Почувствовали вкус, сдержанный стиль, достоинство? Это прекрасные дополнительные фоновые принты, так ведь? Имея в запасе 2 набора 
"Vintage" и "Vintage basic", вы с радостью и удовольствием погрузитесь в мир легкого, не загруженного стиля "винтаж" и создадите прекрасные творения на радость нам и себе. 


И снова я пою оду благодарности профессионализму нашего бессменного выпускающего дизайнера Бэллы Белкиной, коллекция создалась  с такой легкостью, что наверняка вы это почувствуете в каждом листочке и фишечке. 
Крис, мы крутыши, горжусь нами!!

И еще один разок хочу порадовать себя и ВАС, всех подписчиков блога, чтоб доказать всем, что бложек-то еще жив, что еще могёт)) где вы еще такие длинные опусы от меня почитаете??!) Вы же не против розыгрыша свеженького наборчика материалов из Коллекции "Vintage" среди подписчиков блога. Для этого вам нужно рассказать о нашем событии (не пожалейте хороших слов), разместить ссылку на этот пост и нижеследующий баннер в своем блоге, добавить в линки под этим постом ссылку на свой пост о розыгрыше. 

Заглянуть в блог Мускари и узнать имя победителя 25 июля! 


Старт оптовых и розничных продаж  
Коллекции "Vintage" от Мускари запланирован на 20 июля! 
Всех ждем в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекции.

Обнимаю и с нетерпением жду ваших отзывов (ну как жду, пошла поспать на пару часиков, писала вам всю ночь, душой писала, а вот как проснусь, сразу увижу море комментов и важных слов и по душе моей разольется блаженство)) !


С огромным волнением, ваша Аня.

16 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю!!!!! Она без подобна!!!!! Даже не знаю какие слова к ней подобрать...она и нежная и яркая, стильная и винтажная...она восхитительная!!!!!!!! Спасибо, за такую красоту!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, Белка - вы волшебницы! Такой легкий, свежий, светлый винтаж по плечу только вам)))) а базовая! это отдельная песня! из нее и в морском стиле работа получится, и зима у камина с кружкой горячего шоколада видится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да-да, на то и расчет, что наши базовые коллекции будут универсальными и послужат все тем и сезонов. Мы и в чипиках такой политики придерживаемся: часть с ярко-выраженной темой, а часть создается по принципу универсальности.
      Спасибо тебе за внимание и оценку!

      Удалить
  3. Она прекрасна! А сколько можно повырезать...и розы и бабочек. Я уже вижу новый альбом.
    Девочки, вы феи красоты!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с новым событием! Все еще восхищаюсь вашей мужской коллекцией - и как раз жду ее в посылке ;-) - а тут новая красота подоспела! Девочки-волшебницы, пусть новинок будет больше и разных, радуйте нас почаще!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная , красивая, яркая коллекция ! Мускари так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, вы просто супер!!! Какой лаконичный, легкий, утонченный винтаж! Палитра ммммм.... закачаешься)))) Наслаждению нет предела, очень вдохновляющая коллекция!

    ОтветитьУдалить
  7. Как это здорово! Умнички! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто фантастическая коллекция, прямо руки зачесались что-то из нее сделать. Хочется ее смотреть и смотреть. Анечка, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за ваши добрые слова! Невероятное счастье, что бумага пришлась вам по душе! Я уже в ожидании океана красоты и вдохновения;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Белочка, поздравляю нас! И тебя отдельно, мы растем вместе!
      А уж то, что девочки наши оценят и порадуют нас фантастическими работами, это факт!

      Удалить
  10. Какая чудесная коллекция! Летняя, августовская, когда еще цветут цветы, а травы начинают жухнуть...

    ОтветитьУдалить
  11. Волшебная коллекция! Спасибо за такую красоту! Мечтаю выиграть ее и уже точно знаю, что сделаю из этой прекрасной Коллекции, если мне повезёт :)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень привлекательная коллекция! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю (вам и нам:)) продолжения!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная коллекция! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить