суббота, 12 сентября 2020 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#4. Итоги

Милые Мускаринки, доброго времени суток!


Приветствуем всех творчески-азартных, влюблённых в скрап всех вас! А также красочно-вдохновлённых и материало-заряженных участников нашей грандиозной уже четвёртой СКРАПБАТАЛИИ! В общем всех тех, кто внимательно следит и ждёт результатов этого фееричного события года.

Без преувеличения и ложной скромности скажем, что это было великолепно! Уровень подготовленности участников поразил с самого первого этапа, которые пришли в БАТАЛИЮ не просто случайно отметиться, а именно бороться. А ещё БАТАЛИЯ открыла нам не только новых мастериц, но и двух талантливых мастеров (с новой стороны). 

Немного удивительных фактов четвёртой битвы:

 Мы прошли с вами огромный путь: стартовали 15 марта и завершили приём работ по финальному этапу 6 сентября. А ведь это 176 неописуемо приятных, хоть и волнительных, творческих денёчка!

Первый этап подарил нам 40 пар открыток на тему "Женственность", вдохновляла всех Юленька Пилат.
Второй этап подарил нам 36 блокнотов на тему "Весна", вдохновляла всех Ирочка Новоселова.
Третий этап подарил нам 31 серию тегов на тему "Ботаника", вдохновляла всех Еленочка Еременко.
Четвёртый этап подарил нам 26 блокнотов с разделителями на тему "Винтаж", вдохновляла всех Наталия Богдашева.
Пятый этап подарил нам 24 странички на тему "Море", вдохновляла всех Анечка Арзамазова.
Шестой этап подарил нам 18 шкатулок на тему "Рукоделие", вдохновляла всех Ирина Райн.
Седьмой этап подарил нам 17 холстов на тему "Женский стимпанк", вдохновляла всех Леночка Селевко.
Восьмой этап подарил нам 12 шикарных альбомов на тему "Семья/Прованс", вдохновляла всех Юлия Бар.

И всё это действо стоит пересматривать ещё и ещё раз, ведь на каждом этапе вас ждет кладезь полезной информации, советов и деталек, а также красоты и вдохновения!
Феи вдохновительницы этапов с новой стороны раскрыли множество материалов Мускари: чипборд, заготовки для панно, ленты и кружева, ткань, и, конечно, бумагу коллекций "Рукодельный будуар", "Моя весна", "Винтаж", "Freedom", "Зимняя сказка" и "Влюблённые в Прованс". 

Отличительной особенностью БАТАЛИИ стал тот факт, что жюри от этапа к этапу "исключали" из битвы очень мало участниц, в основном они выбывали сами (по личным причинам). А это характеризует БАТАЛИЮ как мероприятие высокого уровня. Это повод для гордости нам и всех вам, ведь её уровень создаётся вами!

Мы справились со всеми палитрами, обязательными элементами и материалами!!! ))) Мы открыли целую плеяду новых звёзд и звёздочек, а также по-новому взглянули на уже знакомых. Мы с вами каждый раз жутко волновались получится ли? успеем ли? понравится ли? Но от этапа к этапу становились всё сильнее, опытнее и несомненно дружнее.

И вот, все этапы БАТАЛИИ прошли 10 участниц и 2 участника. Самых стойких, родных и таких любимых. 
Пришла пора огласить результаты. Прочь все волнения!!!
Давайте поздравлять победителей и призеров!!!
Давайте радоваться!!!!


Обладательницей ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ за талант, гармонию и интересные находки становится замечательная скрапушка - Елена Карташова!


Лена! Мы вас искреннее и торжественно поздравляем! Приз для вас - сертификат на покупку материалов нашего друга Iris на 1000р.,  а также набор цветов и шебби-ленты от Селены в подарок.


Обладателями гордого звания Открытие Скрапбаталии#4 за неуёмную жажду новых знаний, за наибольший творческий рост (от этапа к этапу), за волю к победе, а также за подаренные вами эмоции нам - членам Жюри - и всем зрителям становятся наши мужчины Игорь и Евгений.



Дорогие наши юноши! С гордостью несите это звание и ни на минутку не останавливайтесь в своем пылком стремлении расти и наполнять этот мир красотой! 
Подарок вам - единоразовая скидка на материалы от Мускари - 30%! 



Светлана Семякина, Катя Корн, Елена Лобанова, Мария Кириллова - вы навсегда Финалисты СКРАПБАТАЛИИ#4, наша гордость, мы поздравляем вас и благодарим за ваши творения, а также дарим единоразовую скидку - 20% на материалы от Мускари!




С невероятным волнением представляем наш сильнейший ТОП
Участники, чьи творения радовали глаз, поднимали настроение, удивляли и украшали от этапа к этапу нашу БАТАЛИЮ. А это: Елена Васюк, Ксения Александрова, Игорь Кочуров, Евгения Богданова.


Мы гордимся вами, вы вели достойную борьбу и подарили нам незабываемые эмоции!
Для вас мы приготовили в подарок сертификаты на материалы из любимого магазинчика на сумму 2000р.!



А теперь завершающая часть нашей торжественной церемонии награждения! Готовы?

Гордое звание ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ СКРАПБАТАЛИИ#4 от Muscari за творческий рост, грамотный подход к работе, самобытность и трудолюбие; Сертификат на приобретение материалов производства Мuscari на сумму 3000р.,  а также главный приз - место в Дизайн Команде Мускари нового созыва 
- получают Мария Стебихова и Вероника Соловьева!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ира Новоселова:
Огромное спасибо всем решившимся ступить в неизвестность и творить с нами на протяжении столь долгого времени! Отдавшим нам частичку себя, личного времени и чувств, которые мы ощущали на расстоянии (а порой трогались до слёз)! Нам очень радостно двигаться с вами в одном творческом направлении!! )) Каждая ваша работа - уникальна, а вы - безусловно талантливы! Пожелаю и дальше расти над собой, чувствовать сердцем и творить душой! Нести в мир красоту и радовать окружающих новыми шедеврами! 
И ещё. От лица ДК и всех Мускаринок хочу сказать огромное спасибо нашей главной волшебнице и хозяюшке Анне Майоровой за величайший вклад в творчество и учреждение данного конкурса, за создание неповторимых материалов и свершение чудес, а также за душевность и любовь ко всем нам!

Елена Еременко:
Вот и завершился наш грандиозный проект – Баталия#4. Хочется сказать огромное спасибо всем участникам, что заразились идеей и поражали нас своими работами от этапа к этапу! А теперь каждому пару ласковых ))) Ко всем на «ты», простите, надеюсь не воспримите как фамильярность, это только как с друзьями. ))
Игорь, ты стал для меня открытием! В каждой работе чувствуется лаконичный, отточенный мужской стиль. Открытки покорили своей лёгкостью, панно-лампа запала в душу. А шкатулка?! Она очень крутая!
Маша К., у тебя такие разнообразные и интересные работы! Идея с панно-крылом суперская! И наряду с брутальным блокнотом, ты создаёшь нежный альбом!
Машуля С….. вот тут что писать?! Эта мастер со своим стилем! Люблю её работы. Шкатулка, страничка, альбом – отрыв башки. )))
Женя, своими улитками на акриле ты прибил меня к потолку! Респект! Твои гранжевый блокнот и панно-корсет невероятно круты! И посты твои всегда интересно читать. )))
Ксения, очень самобытные работы со своим почерком и стилем! Панно и страничка – это сюрреалистичный восторг!
Женя Б., вот это рост! Это скачок через лестничный пролёт! Шкатулка и блокнот-конверт крутецкие! Альбом наполнен интересными композициями.
Лена Л., вангую тебе цветочно-кружевное направление. )) В альбоме ты их уже мастерски использовала! И панно, и страничке смогла добавить шарма цветами.
Леночек В, душевная девочка. )) Кому не хватает добра и тепла?! Все к Лене! Тёплые, уютные, обволакивающие работы! И блокноты, и альбом, и даже тежики – мои любимые уютыши.
Катюня, ты красочный фейерверк! Альбом и страничка зацепили не на шутку. )))
Вероничка, всё круто! Очень круто! Ты прям раскрылась в этой Баталии! И работы очень сильные сотворила.
Света, ты вошла во вкус, это чувствуется! Панно такое креативное! Интересный красочный блокнот!
Лена К., рост от этапа к этапу! Работы всё круче и круче! На страничке просто душу раскрыла и полетела!

Мои дорогие дизочки, а ведь смогли мы в очередной раз заразить и вдохновить! Сколько красивых работ увидели! Нам тоже респект и уважуха!
Анюта, тебе отдельная благодарность за то, что уже 4 раз собираешь вокруг себя дружную компанию, несёшь красоту в массы и тепло в сердца!

Юлия Пилат
Здравствуйте, наши Мускаринки, участники СкрапБаталии. Прежде всего хочу сказать, огромное вам спасибо за участие. Вы прошли долгий, непростой путь. Спасибо вам за этот парад красивых работ, за время проведённое с нами, за творчество. Каждому из вас есть чем гордиться. Главное, не бойтесь. Не бойтесь ошибиться, не бойтесь выходить из зоны комфорта, не бойтесь пробовать то, чего раньше не делали.... Творите!

Елена Селевко:
Дорогие участники Баталии!!!!! Я испытываю огромную гордость за каждого из вас. Вы прошли долгий и достаточно сложный путь, выходили из зоны комфорта, выполняя один этап за другим. Преодолевали сложности, росли над собой. Ваши работы говорят лучше всяких слов. Спасибо огромное за ту радость, которую принесло ваше творчество!!!

Юлия Бар:
Дорогие наши финалисты четвёртой Скрапбаталии!
Не зависимо от того, кто станет победителем и войдёт в топ, хочу сказать вам - вы все победители! Каждый из вас! Вы прошли этот длинный путь, преодолевая себя и открывая новые горизонты! Вы готовы развиваться! Это самое главное. 
 Это то, что даст каждому из вас огромные перспективы в творчестве! Спасибо вам за ваши работы! Они нас удивляли, вдохновляли и восхищали! Вы показали нам парад красоты и такое разное видение.  
Благодарю каждого из вас за этот путь вместе с нами в Баталии. За ту атмосферу доброты и творческого азарта, которую вы несли! За открытость! За желание дружить.  Я желаю каждому из вас вдохновения и сохранить упорство! Быть открытым в творчестве. 
Красота спасёт мир! Давайте спасать его вместе! 

Анна Майорова:
Дорогие мои феи-вдохновительницы! Прежде всего примите мои слова благодарности, восхищения и гордости за ваш вклад в наше СКРАПБАТАЛЬНОЕ дело! Вы - мегаталантливые девушки!
А вот всем-всем участникам я хочу выразить свой восторг за смелость. Многие из вас ринулись в бой, доверившись нам. Вы нас радовали и восхищали от этапа к этапу, теперь вы гораздо сильнее, чем были до того, как вступили на этот Путь! 
Я верю  в вас всех, до единого, творите и находите в этом свободу, силу, красоту и вдохновение!

Остаётся лишь сказать: 
До встречи в новых проектах и новой Баталии!! 
Да прибудет с нами творчество!!!

11 комментариев:

  1. Ураааа!!! Поздравляю всех, всех. Вы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Чудесные итоги! Каждый победитель в своем роде! Поздравляю! Видимо, Мускари так просто меня не отпустит)))) потому что уютное пространство стало для меня родным домом!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Это было поистине круто и вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления всем участникам и дизочкам-вдохновительницам! Баталия - это Мега-крутая затея))

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие, любимые, самые творческие! Всех с окончанием Баталии, с этим огромным праздником вдохновения в таком уютном пространстве Мускари!!! Маше и Веронике особые поздравления! 😘

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа аааа, я в обмороке! Это так круто! Я сплю? Ущипните меня! Спасибо всем за поздравления, мне безумно приятно! Для меня звание Победителя баталии очень почётное, так как мой творческий путь начался с Мускари и я люблю этот блог всей душой! Всё дизайнеры Мускари и Анечка мне давно стали родными и я не верю, что буду теперь сама с ними в команде😍

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю 🥳. От всего сердца всех финалистов ! И , конечно, Машу и Веронику !

    ОтветитьУдалить
  8. Всех-всех поздравляю❤️
    Спасибо, "Мускари", за чудесный проект😍

    ОтветитьУдалить