среда, 30 сентября 2020 г.

Трепетное До свидания от Ирины Райн

Привет, Страна Мускари! 

Моё дизайнерство в составе невероятно душевной Дизайн-Команды подошло к концу. Немного грустно писать прощальные строчки, но я пишу их с благодарностью и теплом! 

Я благодарна всей команде за поддержку и дружескую атмосферу, за приятное общение и добрые слова!
Я никогда не забуду первую дизайнерскую посылку - дикий восторг, запах чипборда, ощущение настоящего чуда и целое море вдохновения! Ах, как было волнительно показывать свои работы и ждать, чего же интересного сотворили девчонки из команды! 
Именно коллекция "Рукодельный будуар" от Мускари подтолкнула меня к исполнению большой мечты - я сделала музыкальную шкатулку с балериной. 

Хочу выразить огромную благодарность Анечке Майоровой за чуткость, поддержку и ценные советы. Я была безмерно рада быть частью уютного скрап-пространства, и частичка его навсегда останется в моём сердце! 

Всем Мускаринкам я хочу пожелать безграничного счастья в творчестве и неиссякаемого вдохновения! Творите и верьте в чудеса! В уютном скрап-пространстве они действительно случаются! Проверено на себе!))) 

С теплом, ваша Ирина Райн











4 комментария:

  1. Ирочка, твои работы прекрасны! и ты - прекрасный человек! очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. И Вам счастья и вдохновения! Работы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные работы...вдохновения и продвижения в творчестве

    ОтветитьУдалить
  4. Ириночка, какой теплый след ты оставила в Мускари и столько прекрасных идей в копилочку знаний шаних Мускаринок. Спасибо тебе. До новых творческих встреч!

    ОтветитьУдалить