вторник, 2 октября 2018 г.

Анонс нового СП с Мускари "Школьные годы чудесные!"

Здравствуйте, Милые Мускаринки!
Всем осенний теплый привет!!!

Практически у каждой скрапушки в семье есть школьники, ну или вы сами были школьниками, так ведь?!) А у нас есть много идей и огромное желание запечатлеть прекрасные моменты озорных, добрых, дружных, порой сложных, школьных  дней. 
А когда еще время творить школьные альбомы, как не сочной, разноцветной, уютной осенью?

Уютное скрап-пространство Мускари и сразу несколько наших дизайнеров приглашают вас принять участие в осеннем Совместном Проекте "Школьные годы чудесные!", старт которого мы наметили на 15 октября!


Как вам наш баннер? Чудесный и вдохновляющий, не правда ли? Он такой, с намеком на ретро ... так и хочется достать старые фото - ваших мам и пап,  к примеру, или обработать современные фото в ч/б или сепии, и творить, творить, творить ...!
Да-да, вы все поняли верно. СП будет альбомным, потому что нам очень хочется создать вместе с вами чудесные школьные альбомчики, наполнив их добрыми, сердечными, трепетными воспоминаниями о лучших моментах школьной жизни вас или ваших деток.
Ваши альбомы могут быть про первый звонок и самое первое 1 сентября, про первый класс вашего ребенка, про школьный выпускной, про поездку вашего школьника с классом на экскурсию, ретро-школьный альбом о ваших родителях, условие одно - альбом должен быть школьным и перекликаться со школьной темой так или иначе. 

Весь этап работы над альбомом вас будет сопровождать сразу несколько дизайнеров,  а это значит, что вам будут посвящено еще больше времени, т.к. девочки  готовы уделить предельное внимание каждой детальке и каждому шагу в работе по созданию полноценного альбома.
На этапах вас будет ждать много полезных советов, вдохновляющих МК и просто моооре красоты, так что вам точно не будет скучно. А также на каждом этапе мы будем радовать вас промежуточными ценными призами от ведущих СП, а победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками школьный альбом, а также сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 2500р. и еще приз от спонсора СП - магазинчика материалов для творчества Iris.



Ну что - заинтересовались?)) А нам-то как уже не терпится начать!

В СП "Школьные годы чудесные!" может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. 
А, чтоб компания была еще больше, поделитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер с анонсом СП 
со словами "Я участвую, а ты?!".

На первом этапе ведущие СП расскажут какие материалы нам понадобятся для СП и покажут свои скрапзапасы на заданную тему, но вы уже сейчас можете заглянуть в Мускари и подобрать бумагу, осенние чипики или чипы из нашей крутой школьной коллекции, ткани, кружева и ленты, пуговки, краски, листики и все самое необходимое для создания альбома. 

В СП вас ждет 6 этапов и приоткрою завесу тайны - все ведущие СП будут творить из новой коллекции от Мускари "Школьные годы чудесные!" и некоторые из фигурных заготовок для альбомов. 

 Но, сразу оговорюсь, что использование этих материалов не является обязательным условием для участия.

Однако, для всех участниц СП "Школьные годы чудесные!", которые расскажут у себя в соцсетях о нашем СП, скидка на весь чипборд из школьно-осенней коллекции, на трафареты и заготовки для альбомов из той же коллекции от Мускари (цвет фона оранжево-терракотовый), а также на всю коллекцию бумаги и декора от Мускари "Школьные годы чудесные!" - 20%, кодовое слово "школа"!


Обязательно забегайте за материалами в Мускари и присоединяйтесь к нашему классному насыщенному школьному СП!!!

16 комментариев:

  1. Ура-ура!!! Намечается, что интересненькое!!!! Ждемс в предвкушении))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!Чувствую,будет много красоты!!!Сама жду не дождусь школьную коллекцию🤗

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, жаль, что у меня уже нет и еще нет школьников))))Представляю сколько красоты сотворят дизы и участники! Ждем с нетерпением смелых идей и восхитительных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты свои фотки заскрапь)) или дочек. Наверняка они есть))

      Удалить
  4. Класс!!!! Мускари удивляет!
    Девочки присоединяйтесь! Вместе же веселее и плодотворнее!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!! Я уже жду начала) Нам очень нужен альбомчик - мы в этом году выпускники начальной школы) А портфели-заготовки уже едут ко мне))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, УРА!!! Вместе - веселее, жду тебя обязательно!

      Удалить
    2. Маша, молодец! Мой в пятом классе . А альбом так и не появился пока

      Удалить
  6. Здорово! Эта осень будет школьной))

    ОтветитьУдалить
  7. Школьный альбом моя давняя мечта! Запишу в планы!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же много я теряю...девочки, участвуйте!!!!! В Мускари так уютно и душевно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, а почему не с нами? Совсем-совсем нет свободного времени? Ох, уж эта служба образованию! Никакой личной скрап-жизни!

      Удалить
    2. Нет, Танечка, нет вообще. У меня его даже на детей с мужем не хватает. А уж до себя и хобби...А еще с сентября с нами свекровь живет, вернее это я в ее доме живу, с детьми мне помогает. Ее мое хобби бесит. Последний инцидент-выкинула с подоконника скрап, две почти готовые открытки, одна по доске в Саратовском скрап-клубе-таааак обидно, вторая тоже мне нравилась, чип весь помяла и сгребла в коробку. Сказала, ещё раз такое будет на подоконнике-выкину вообще весь твой "мусор". Лучше бы по дому дела делала. Так что атмосфера дома так себе да и работы очень много. В этом году нагрузили по полной, уже ком накатала, не знаю, как разгрести. Так что я просто буду за вами наблюдать и радоваться.

      Удалить
  9. Аля, атмосфера очень важна... даёт настрой... у меня тоже свекровь не простая( к счастью давно живём одни), поэтому я тебя понимаю. Мы тебе всегда очень рады! Хоть просто твоему присутствию )

    ОтветитьУдалить