суббота, 17 ноября 2018 г.

Вдохновение от Приглашенного Дизайнера Кристины Пешко "Школьные годы"

Милые Мускаринки, здравствуйте!

Сегодня мы приветствуем в нашем уютном скрап-пространстве нового гостя, новую звездочку, талантливого скрапера и нашего приглашенного Дизайнера - Кристину Пешко.

Кристина, с радостью рассмотрим, на что вдохновила тебя наша школьная коллекция бумаги, тебе слово!

Доброго времени суток, дорогие Мускаринки!

На связи с вами сегодня - Кристина Пешко.

На днях мне довелось поработать с прекрасной коллекцией бумаги "Школьные годы чудесные" и "Школьные годы чудесные! basic", а также с декором: фишками, брадсами и чипбордом из этой же коллекции, всё производства "Мускари". Скажу свое впечатление о бумаге: она настолько продумана, гармонична, все принты сочетаются идеально между собой - одно наслаждение работать с этими двумя коллекциями. Бумага для скрапбукинга отличного качества и складывается всё само собой. 

Я очень довольна альбомом для своего старшего сына, который у меня получился. А получился он таким благодаря материалам от "Мускари", они высокого качества и сделаны с любовью, это чувствуется в процессе работы. И вот мой альбом:


Он чуть больше А4, потому что фотографии у нас почти все такого формата, мне очень хотелось сделать для них фотоальбом, чтобы они не валялись просто так.










В чипборде мне очень понравились дизайны и особенно, что в наборах есть маленькие звездочки, скрепочки и булавки, весь этот мелкий и такой нужный декор отлично дополняет композицию.


Фишки и брадс гармонично дополняют работу.




Композиции составлялись легко, благодаря продуманному дизайну.










Ещё два разворота, их я сделала под будущие фотографии:








 









Моя замечательная посылочка выглядела вот так:




Набор бумаги "Школьные годы чудесные"

Набор бумаги для "Школьные годы чудесные! basic"

Набор декоративных фишек
Коллекция "Школьные годы чудесные!"

Набор брадсов для скрапбукинга
Коллекция "Школьные годы чудесные!"

Бордюрный чипборд "Яблочки"

Чипборд "Пора в школу"

Набор чипборда "Перемена"

Набор чипборда "#уроки"


Спасибо за внимание, творите с радостью! До встречи!

6 комментариев:

  1. Кристина, как великолепно ты обыграла большие фотографии!Это так трудно всегда сделать, опять же и декор есть, и фото остается главным элементом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю! Я рада, что у меня получилось обыграть, тут у меня ещё и помощники (материалы) отличные были.

      Удалить
  2. Ой, боже мой! Какой же прекрасный альбом Кристина наколдовала из этой крутейшей коллекции!! Кристина, ты - чудо!! Очень скучаю по твоему скрапу, твои работы всегда вдохновляют и впечатляют!) А эта коллекция мне понравилась сильнее, чем все остальные коллекции на школьную тематику. Она, безусловно, мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, рада тебя читать, спасибо за все слова и за то, что нашла время и написала. Коллекция действительно крутая и декор к ней так классно подходит. Одно удовольствие было работать с ней!

      Удалить