пятница, 29 ноября 2019 г.

Подробности СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..."

Доброго времени суток, наши Милые!

Буквально на днях в блоге стартовал наш новый Совместный Проект по созданию детских фигурных альбомов "Детство - это..." и первый его этап. Смеем надеяться, что вы уже подбираете все необходимые материалы и ищете идею для своего  замечательного альбома. 


Но сегодняшний пост обо всех подробностях и правилах. 


Итак, с огромным удовольствием и вдохновением мы будем творить с вами фигурные альбомы про детство и наших самых любимых деток. Это могут быть альбомы про одну детскую или семейную (с детьми) фотосессию, про счастливый день вашего чада и вместе с ним, про новорожденного младенца или подростка, про любимого сынишку или лапочку дочку - решать вам.


Главное условие - под запретом простые формы альбомов - круглые, квадратные, прямоугольные. Ваши альбомы должны быть любой другой формы: круг можно, но с фигурными страничками, а также звёздочка, бодик, платьишко либо на основе других более сложных фигурных заготовок.

В СП "Детство - это..." может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. А чтобы компания была ещё больше, делитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер СП и дав ссылку на Мускари.



СП будет разделён на 8 этапов:


1 этап - Подбор материалов.
ОМ - фигурная заготовка
В вашем обзоре мы хотим увидеть максимум материалов для проекта, но главное - фигурную заготовку для будущего альбома. Ссылку на ваш пост с материалами можете оставлять в линках данного поста до 15 декабря (включительно). 

2 этап - Переплёт

3 этап - Первый разворот

4 этап - Второй разворот

5 этап - Третий разворот

6 этап - Четвёртый разворот и другие развороты, если они задуманы в вашем альбоме

7 этап - Обложка

8 этап
Показываем готовый альбом во всей красе.

Все этапы работы над альбомом вас будут вдохновлять любимые Дизочки ДК Мускари, а именно: Елена Еременко, Гульшат Сотникова, Юлия Пилат, Елена Селевко, Юлия Бар и Ира Новоселова.


Победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками детский альбом. А также любую (на выбор победителя) заготовку для альбома от Мускари и сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму, заработанную в течение СП. 
Про этот пункт следует рассказать поподробнее. 
Все этапы работы над альбомом вас будут сопровождать сразу несколько дизайнеров ДК Muscari. Они будут не только делиться с вами процессами своей работы, но и после каждого этапа выбирать победительницу и распределять свои баллы среди понравившихся участниц.
У каждой Дизочки на каждом этапе будет 50 баллов, которые она и будет распределять среди участниц: все 50 одной или по 25 двум, а может по 20 двум и 10 третьей. Но не меньше, чем по 10 пятерым. 
Победительницей этапа станет участница, набравшая больше всех баллов в данном этапе. Победительницей проекта станет участница, набравшая больше всех баллов во всех этапах СП. 
После окончания СП все баллы превратятся в рубли (по курсу 1балл = 1рубль), и вы сможете их обналичить в нашем самом уютном скрап пространстве Мускари. 

Поэтому стараться нужно на каждом этапе, ведь выиграть могут все!

Ну что, заинтересовались?
Непременно присоединяйтесь к нашей дружной творческой компании! 

2 комментария: