четверг, 11 ноября 2021 г.

Презентация Коллекции бумаги и декора "Домик лесника"

 Милые Мускаринки, всем вам осенний, душевный, ласковый привет! 

Вот спроси у меня, что  я больше люблю - горы, море, равнины, леса? И  я, не задумываясь, отвечу - ВСЁ это! ВСЁ! Потому что  я не знаю как по-другому. Мне посчастливилось родиться в поцелованном Богом месте, где есть все это. Где природа плотно, густо и насыщенно живет рядом с человеком. Крым прекрасен и он - дар. В моем детстве каждые выходные мы с родителями и братом ходили в походы, шумными компаниями родительских друзей - таких же заядлых походников, с их детьми. Сначала я прошла практически весь Крым у папы на шее, где было высоко, но так интересно и безопасно, а затем своими ногами с не меньшим интересом. Это все было обыденно, потому что это была часть моей жизни, по-другому не было. Именно так сформировалась и впиталась моя бесконечная любовь  к природе, ко всему живому. Я научилась чувствовать красоту даже в самых мелких деталях, вдохновляться окружающим миром и наполняться силой в дорогих сердцу местах.
Одним из таких мест был Буковый кордон. От остановки в Перевальном, за воинскую часть, по Малиновому ручью вверх, вынырнешь куда нужно, не заблудишься ... Сначала с родителями, а потом с братом нас забрасывали на летних каникулах к другу папы - леснику дяде Эдику на Буковый. А там паслись кони и мы могли ездить на них без седел на большие расстояния, там дядя Эдик обходил дозором его угодья, подсыпал в кормушки еду птицам и зверям, помогал раненым, много наблюдал, записывал что-то в книжечку, рассказывал нам разные истории про своих друзей - зверей, а мы не верили ровно до вечера, когда вся эта звериная компания не приходила к костру, мы собирали грибы, ягоды, сушили травы и засыпали под треск костра и аромат разнотравья ... это было непередаваемо счастливое время, когда ты такой маленький, а весь мир тебе - Друг!

Так, из моих детских воспоминаний, и родилась эта Коллекция "Домик лесника", которую я хочу посвятить всем друзьям природы и которую мы готовы представить вместе с талантливыми моими девочками: иллюстратором Таисией Корольковой и выпускающим дизайнером - Бэллой Белкиной.


Сразу начнем с подарка. По доброй традиции: сделай объявление о новой коллекции от Мускари с нашим баннером, оставь ссылку на этот пост, добавься в линки, загляни сюда 20 декабря и узнай имя везунчика!

Мы позиционируем нашу новинку как коллекцию для ботанических работ, посвященных лесным прогулкам, горным походам, сбору гербария, наблюдению за природой. 

Итак, в нашей новой Коллекции вы традиционно найдёте набор основной бумаги, набор базовой бумаги, набор фишек, набор элементов для вырезания, а также по многочисленным вашим просьбам - наборы (базовый и основной) в новом для нас мини-формате.
Начнём по традиции с фишек, которые способны расставить нужные акценты, подчеркнуть общую идею, поставить точку в заданной мысли, если хотите, ну и просто невероятно украсить ваше лесное творение.


Ну какие же они славные, не правда ли? 

Вся коллекция выполнена в очень природных, гармоничных тонах, чтоб подчеркнуть общую силу, красоту, богатство красок и многообразие видов, которые нас окружают.  
За основу мы взяли все оттенки природного зеленого, добавили коричневый, охру, землистые оттенки, терракот, ягодные цвета и привлекли контрастный, но такой неотъемлемый в природе, цвет неба - голубой. Авторские иллюстрации нашего художника оживляют и наполняют радостью окружающего нас природного мира каждый листик в коллекции.


Основной набор бумаги более насыщенный, пестрый и многодетальный, он полон замечательными живыми существами, такими знакомыми многим. Бумага плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдете 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с карточками.







Каждый лист - это целый мир, целая история. Мы старались вдохнуть  в эту коллекцию как можно больше жизни, а наш прекрасный дизайнер придумал новые приемы для создания интересных паттернов. 

Насыщенный, многодетальный, однако сохранивший некую деликатность, тайну и недосказанность по своим цветовым решениям набор. Он сразу погружает нас в лесную жизнь, где за каждым поворотом, кустом, пригорком, оврагом и даже листиком внимательного путника могут ожидать невероятные открытия.

Обратите внимание, что на информационной полосе каждого листа есть отличные смысловые надписи в духе, стиле и цветовой гамме коллекции. Их вы смело можете использовать в качестве заголовков ваших проектов.

Базовый набор в этой Коллекции всецело дополняет основной, своими крутыми оттенками, текстурами и трепетными смыслами. При создании этого набора мы применили много новых стилистических приемов и дизайнерских решений, чтоб порадовать вас и сделать каждый фоновый лист в этом наборе любимым для вас. 


Бумага также плотностью 190гр/м, 30,5 * 30,5см., двусторонняя печать. В наборе вы найдёте 10 оригинальных дизайнов и 1 лист с четвертинками. Рассмотрим поближе эти чудесные фоновые листы. 







Как вы уже успели заметить, в базовом наборе по большей части господствует монохром. Миксуя эти листы с листами из основного набора, вы с легкостью создадите альбомы с выразительными фото и яркими воспоминаниями. Особенно душевно на фоне этих листов будут смотреться фотографии с макросъемной, видовые панорамные фото и даже черно-белые портретные фото у костра или на привале будут невероятно эффектны и выразительны.

А вот и уже ставшее привычным дополнение к любой коллекции бумаги от Мускари. Это Набор с элементами для вырезания!!!
Бумага той же плотности и качества, но односторонняя, теперь вы не будете жаловаться, что спинка у вырезалок цветная, да и вообще вырезалок бы побольше.)) Теперь вырезных элементов хватит всем!
Тут и шустрые сойки, задумчивые вороны, деловые дятлы и суетливые синички, листиков разных пород деревьев аж целых два, лист для вырезания с грибной полянкой ну просто моя любовь, а уж разные милейшие животные это вообще прелесть какая-то, шестой лист, как обычно, с микромарками, тежиками, фишками, рамочками.  Иллюстрации выполнены в стиле, приближенном к классической ботанической иллюстрации, уверена, что эти вырезные элементы будут незаменимым декором в ваших самых разнообразных скрап-проектах.


Но и  это еще не все. По вашим многочисленным просьбам мы дополнили нашу лесную коллекцию наборами бумаги 20 * 20см. Нам кажется, что эти мини-наборы вам безумно понравятся и сослужат отличную службу при создании небольших скрап-объектов.



Обратите внимание на то, что в мини-наборах есть несколько дополнительных принтов, которых нет  в больших наборах бумаги. Плотность и качество бумаги и печати этих малышей будет точно таким же как вы привыкли.

С помощью Коллекции бумаги и декора "Домик лесника" вы сможете воплотить свои самые прекрасные, природные, яркие идеи и оставить в бумаге свои чудесные воспоминаниях о прогулках, походах или наблюдением за природой со своими детками.
 Нам видится, что эта новинка поможет вам в создании осенних, летних, ботанических, возможно мужских, даже детских проектов.  А какие могут получиться у вас альбомы, миниики, фото-боксы, холсты, теги, панно, открытки ... не тормозите свой потенциал, отдайтесь вашей внутренней гармонии и отыщите воспоминания, которые непременно захочется заскрапить.
Эта коллекция точно самая акварельная, природная и наполненная жизнью из всех наших!

Ну и перейдем  к привычным плюшкам!!! 
По сложившейся доброй традиции мы дарим скидку на приобретение материалов из новой Коллекции "Домик лесника", вернее на её предзаказ - 20%, до 25 ноября.



Старт оптовых и розничных продаж Коллекции "Домик лесника" от Мускари запланирован на 25 - 30 декабря!
Всех ждём в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекции (со скидкой, напоминаю!!!).

Ждём ваши отзывы о Коллекции и обязательно приглашаем к бронированию в вк, ваша активность в предзаказе гарантированно приблизит старт продаж нашей крутой новинки.

Мне кажется, что среди Мускаринок много тех, кому родители приносили что-то вкусненькое и говорили - это зайчик передал или это от ёжика. Так всегда говорил мне мой папа. Надеюсь, что в вас отзовется наша новинка и вы подарите миру много чудесных и добрых творений из этой Коллекции! 

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

6 комментариев:

  1. Обалдеть, какая классная коллекция 😍😍😍. Шикарная ❤️. Оттенки, принты - 🔥🔥🔥

    ОтветитьУдалить
  2. Каждое лето у меня гостит племянница и получается много фоток. Вижу из этой коллекции летний детский альбомчик. Вырезалки меня покорили😍

    ОтветитьУдалить
  3. Просто, невероятно шикарная коллекция! Заготовка и фотографии наготове, зимними вечерами будем пить чай с ароматными лесными травами и скрапить!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная, атмосферная коллекция!

    ОтветитьУдалить