понедельник, 19 февраля 2018 г.

СП с Юлией Бар "Волшебство новогодних историй". Продление сроков!



Здравствуйте, Милые Мускаринки! 

Наши волшебные феечки скрапового труда. )))

Еще немного и завершится наш фееричный СП "Волшебство новогодних историй". Но мы решили продлить сроки до 25 февраля, чтоб вы успели влиться в наш СП и добавили свою работу в линки 5 этапа.



Столько чудесных альбомов уже сделано в рамках этого СП! Всю красоту не описать, хочется творить и творить! За столько необыкновенную атмосферу, конечно, спасибо нашей Юлечке. 




Замечательной мастерице, так вдохновенно рассказывающей и показывающей нам весь процесс, превращающей обычные дни в совершенно необыкновенные. А также так вкусно готовящей мамочке! 

Вот ее альбомчик. 

Самая красота кроется внутри )))) 



Творила вместе с нами феечка ДК Марина Зайцева.

Вот такой альбомчик получился у нее. Очень теплый и уютный! 



Напомним немного ход проекта:

- на 1 этапе мы с вами познакомились с автором проекта и подготовили необходимые материалы

- на 2 этапе сделали переплет, нарезали странички и настроились на творческий процесс

- на 3 этапе задекорировали 1 и 2 развороты

- на 4 этапе задекорировали 3 и 4 развороты

- на 5 этапе сотворили обложку и вклеили все странички.

Мускари - территория абсолютно сказочная! На каждом этапе дарили замечательные подарки! Ну а в финале победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками зимний альбом. А также сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 2500р.



Замечательный производитель Ножи для вырубки "Lady Bug" дарит победителю сертификат на сумму 500р. и чудесный нож  в подарок!


А еще один друг Мускари - Арт Империя "Eco-Luxury" дарит сертификат на сумму 1000р. на приобретение материалов в своем ну очень  большом магазинчике.




А вот прекрасный производитель цветов ручной работы Freetany Flowers дарит подарки аж троим девочкам: 3 набора, 2 набора и скидку на 2 набора своих чудесных цветов за 1, 2 и 3-е места соответственно.






Заманчиво? Ну тогда присоединяйтесь! Ждем именно вас!

3 комментария:

  1. Спасибо большое за продление сроков, я уже альбом сделала, но никак не могу заставить мужа сфотографировать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная новость о продлении сроков, спасибо! Так как я непозволительно ленилась на предыдущих этапах, то догонять мне надо очень много. На прошедших выходных немного подтянула хвосты по 3му этапу со 2м своим альбомом. Но остались еще 4 и 5 этап для обоих альбомов (и в каждом по три разворота), а у меня уже руки опускаются, сижу вся обложенная материалами, кручу их и так и сяк, но не складывается образ, либо я недовольна результатом. В общем, теперь у меня хотя бы есть еще время))

    ОтветитьУдалить
  3. О, какая прекрасная новость! Меня совершенно поглотила работа, но впереди ведь 3 выходных. Буду очень стараться успеть попасть в теплую компанию авторов и участников проекта!

    ОтветитьУдалить