понедельник, 3 июня 2019 г.

Презентация Коллекции чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "Обними меня, Море!"

Вот лучший способ забыть о смерти — Приехать к морю на две недели. По шерсти ветер и против шерсти Здесь гладит воду. Живи в отеле. Ты оторвался от мыслей мрачных, Ушел стремительно от погони, В волнах скрываясь полупрозрачных И сидя вечером на балконе. Все разрушается, даже горы, Из камня город приморский сложен, И только море свои просторы Не уступает и краски тоже. Ничто не мучит тебя, не сердит, Претензий нет ни к судьбе, ни к веку, И в двухнедельном своем бессмертье Ты ближе к Богу, чем к человеку.

Александр Кушнер

Этими замечательными строками мы презентовали много лет назад нашу мини-морскую коллекцию, дизайнером которой была Алена Прозоровских, а сегодня мы презентуем большую дополненную версию этой коллекции, под дизайнерством нашего постоянного выпускающего дизайнера Бэллы Белкиной. Белочка, традиционно благодарю тебя за чуткость, отличный вкус, доверие и растущее мастерство.

И эту коллекцию  я бы хотела посвятим всем тем, кто сейчас в море, всем, кто любит море со всей нежностью и трепетом, всем тем, кто жить не может без встречи  с ним!

Итак, встречаем Коллекцию чипборда, трафаретов, заготовок для альбомов "Обними меня, Море!"

По сложившейся традиции мы в наших материалах рассказываем вам целую историю, пропитанную солью, ветром, солнцем, яркими летними эмоциями и душой Мускари. Вы же знаете, что Мускари живет в солнечном Крыму и кто, как не мы, знаем о Море не по наслышке)) Наше море - самое черное в мире, страстное, теплое, живописное и даже жесткое иногда, но оно не перестает манить к себе влюбленные сердца, а также путешественников, поэтов и художников... Ну, что ж переходим собственно к ней - нашей прекрасной морской коллекции!

Заготовки в обновленной коллекции - это просто песня. Сами посмотрите. 

Все в этих фигурных заготовках наполнено яркими морскими красками.



А также летними спело-фруктово-ягодными эмоциями со вкусом любимого пломбира.


Можно и погрузиться на дно морское, изведать глубины и отыскать заветный пиратский клад.



А эта заготовка, похоже, у меня в этой коллекции будет самая любимая. Ну только посмотрите какая прелесть!

Сложно представить любые скрап-работы без ёмкого, классного заголовка. Наши чипбордовые надписи к вашим услугам.






Какой тревел-бук или альбом о летнем отпуске, или страничка о морской прогулке без чудесных рамочек?! Вы только посмотрите какие чипбордовые рамочки мы подготовили для вас, как обычно, можно выбрать материал изготовления: 
пивной картон или ДВП. 
Сочные фруктово-ягодные!




Пиратские, глубоководные!





А вот еще игривые портово-моряцкие.




Фоновые чипики и бордюры из морской коллекции - это находка для любителей "слоить" и у нас тут, как всегда, большой выбор. Я в них просто влюблена! 















Обилие предметного чипборда и его просто огромный выбор позволит любителям альбомов наполнить каждую страничку мелкими тематическими детальками.














Не утомились? Ну мой рассказ уже подходит  к завершению. А  я вам только скажу, что эта коллекция пополнилась еще трафаретами, шейкерами, гравированными фигурками и множеством чипиков.
По традиции мы дарим скидку на все новинки - 15% до 07.06!

Забегайте в группу Мускари, чтоб насладиться всем ассортиментом и выбрать свои любимые чипы, трафареты, маски, заготовки для альбомов для таких чудесных "объятий" с Морем!
И обязательно пишите нас с Белочкой свои отзывы о дополненной морской коллекции!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Валерия, благодарим сердечно и ждем в группе в ВК за выбором чипа по скидке!

      Удалить
  2. Какая коллекция! Это соленый ветер, закатное солнце, тайны глубин... задор и веселье, мечты и размышления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, мы старались охватить разные темы, чтоб можно было создать работы о семейном отдыхе, о пиратской вечеринке, мечтательные о море, игривые ... в общем, уверена, что с этой коллекцией у Мускаринок появилось новое поле для творчества!

      Удалить
  3. Ах, море - ты прекрасно!
    Все прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое оно невероятное! Море!!!
    И коллекция чудо, как прекрасна! Морячки, рыбки, фрукты... солнце, волны и тепло!!! Шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Остается только творить и творить!!!

      Удалить