вторник, 6 августа 2019 г.

Презентация Коллекции чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов от Мускари "Ботаника"

Страна Мускари, всем горячий привет!

Сегодня очень ответственный день - мы с выпускающим дизайнером Бэллой Белкиной презентуем одну из самых ожидаемых вами коллекций.
Встречайте Коллекцию чипборда, заготовок для альбомов и трафаретов "Ботаника". 
Это невероятно теплая, душевная, светлая, наполненная самой жизнью, естеством мирозданья, самой природой, коллекция. Этой коллекцией мы воспеваем гимн всему живому, мы обращаем внимание на то, что нас окружает каждый день и что так сильно нуждается в нашей помощи, охране, самом трепетном и бережном отношении. 

В нашей новой коллекции невероятное количество заготовок для альбомов, они все разные, каждая со своей историей и каждая готова стать частью вашего самого смелого творческого замысла. Вы только представьте - 16 новых заготовок пополнили наш ассортимент!!!




 

Невероятные, правда же? Фантазия заиграла, признайтесь?!

Ни одна наша коллекция не обходится без славных, ёмких, аутентичных чипбордовых заголовков для альбомов, которые мы изготавливаем традиционно в ажурном пивном картоне и в плотном, ароматном двп.






 


Нежные травинки, которые были отрисованы нашим чудесным талантливым дизайнером Бэллой Белкиной с живых трав, собранных в округе, пополнили линейку наших предметных чипов. Белочка, спасибо тебе, нам снова все удалось, благодаря тебе!





Насекомые! Как без них? Эти красавцы могут стать истинным украшением ваших чудесных скрап-проектов!








Очень полюбились мне милые гибкие ящерки -  у нас в Крыму их можно часто увидеть греющимися на солнышке на камнях в горах или  в палисаднике, неторопливые, любопытные улиточки и лягушки - попрыгуньи. Эти малыши отлично уживутся на ваших ботанических холстах, фотобоксах или альбомах.




Рамочки в каждой коллекции это всегда большая наша гордость и ваша любовь. А мы только и рады этому. Также доступны в пивном картоне и двп.








А вот и бордюрные чипы, с недавних пор, это изюминка каждой нашей коллекции. Они так хороши и самодостаточны, что любой из них может быть самостоятельным украшением ваших скрап-работ. Мне кажется, что они отлично впишутся в ботанические холсты, странички о природе и ,конечно, в блокноты и софты, пухляши и растрепыши.














Мы смотрим на мир из окон и дверей, шагаем за порог и взаимодействуем с окружающей нас красотой, впитывая и наполняясь ею.  Думаю, что наши новенькие окошки и двери - прочный скрап-тренд в последний год - понравятся вам и найдут место в ваших творческих уголках.



 





Мы дополнили ботаническую коллекцию стим-чипами, нам это показалось отличным логичным дополнением как к этой коллекции, так и к коллекции стимпанк, где мы уже раскрыли подобную тему. 
Тем самым мы хотим напомнить, что в наших силах сделать так, чтоб растущая техно-революция не стала техно-кризисом, убив все живое вокруг нас.





Фоновые чипы в этой коллекции невероятно ажурные, чудесные, наполненные, только берите и творите.






Еще в этой коллекции много всего невероятного, обязательно загляните в альбомы группы. Традиционно мы дарим скидку на все материалы из новой коллекции - 15%, скидка действительна до 10.08, порадуйте себя новинками от Мускари!

Очень хочу завершить презентацию поэтическими словами Евгения Евтушенко, которые проникают в самое сердце:

Берегите эти земли, эти воды, 
Даже малую былиночку любя! 
Берегите всех зверей внутри природы, 
Убивайте лишь зверей внутри себя...

Выйдете за порог за руку со своим ребенком или с собакой на поводке, или со всей семьей и друзьями и обратите свой взор вглубь природы, большой наградой будет вам после этой прогулки чистые мысли, крепкий сон и душевная гармония.

Берегите природу и творите вместе с Мускари! 






9 комментариев:

  1. Я в шоке 😍, хочу все! 🙈 Красота неимоверная. Аж слюнями подавилась и думаю, что хочу, что надо и ВСЕ надо 🤗

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже увидела в группе фотки и не поняла, почему этого всего у меня ещё нет?! Потрясающая красотаааааа

    ОтветитьУдалить
  3. О! это шедевры! Девочки, как это круто! спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая коллекция! С самого утра получила невероятный эстетический шок! Теперь в "тайне" надеюсь, что и бумага не за горами))))

    ОтветитьУдалить
  5. Словно лежишь в траве на лесной полянке и наслаждаешься самим ощущением этого чуда - природа!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная коллекция получилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Божечки! (челюсть отвисла*) Как долго я ее ждала! Май лав, май лав, май лав!!! Мечты сбываются! Легкая, стильная и вдохновляющая коллекция! И у меня уже столько фото с этого лета готовится)))) Капец, слюньки потекли)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Это отрыв башки, не иначе!!!!!! Невероятная коллекция!!!!! Восторг!!!!!!! ЛюбоФь!!!!! НАДО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить