суббота, 31 августа 2019 г.

Творческое задание августа "Школьная пора". Часть 4

Доброго времени суток, Мускаринки! 

Разрешите поздравить вас с официальным наступлением школьной поры! Надеемся, что праздничные линейки у вас прошли тепло и солнечно. К вечеру на устройствах оказалось много фоточек, которые непременно надо "заскрапить"! 
А вот тут к вам на помощь придёт Мускари и наше задание "Школьная пора". 


Наводняйте свои профили и странички в соцсетях работами на школьную тему: страничками, коробочками, холстами, шкатулками, открыточками, шоколадницами, школьными миниками, рамочками для фото, шикарными альбомами и другой красотой. Пусть осень станет ещё ярче, добрее и теплее. 


Напомним  правила участия в задании:


1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной и созданной по нашему заданию и именно для нашего блога (если собираетесь претендовать на главный приз задания). Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, стараются члены Дизайн-команды, чтоб вдохновить вас. Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и производителя тем более очень важно и приятно видеть работу созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 
2. Мы предлагаем вам создать любую скрап - работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся. 
Другие цвета (по вашему желанию) могут быть добавлены в работу, но они должны являться лишь дополнительными (менее активными). 

3. Обязательные элементы этого задания - перо/книга, 
обязательные материалы - ткань/лента. 
4. Задание продлится до 15.09. включительно. 

5. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу. 
6. Баннер задания и ссылку на наш блог, нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

А теперь, давайте вдохновляться! 
С вами на связи Любовь Кулиева.

Привет! Рада снова видеть вас! 

Школа, все к ней относятся по разному, но никогда не забудутся те веселые деньки! Я обожаю эту тему и частенько создаю школьные работы... Закладки, блокноты, альбомчики... было много чего! 
В этот раз по заданию меня вдохновили популярные сейчас доски для заметок и вдохновения . Вот так у меня получилась симпатичная мини-досочка!


Немного преобразив,  с помощью стареньких красок и грунта, обычную деревянную рамочку, я превратила её в симпатичный и функциональный декор для школьного стола...


В конверте - блок для заметок , на листочках можно написать и чтобы не забыть, закрепить в пробковые кругляши канцелярской булавкой...


Конечно, в создании мне помогала коллекция бумаги от Мускари "Школьные годы чудесные": 


и школьный чипборд  


Вот так, вдохновляясь заданием и классными материалами, творим красоту!

Ну и ещё немного школы, в дополнение к доске для записей - небольшой органайзер, который уютно устроится на рабочем столе и наведёт порядок в канцелярии!





Ну и вместе!




И снова коллекция бумаги и чипборд Мускари.



Ну вот, ещё немного школьного настроения!
Творите вместе с нами!

Спасибо, Люба! 
А мы уже передаём слово Елене Селевко:

Здравствуйте, Милые Мускаринки!!!
Хочу представить вам мою работу для нашего творческого задания "Школьная пора". 
Моя школьная пора закончилась очень давно, а школьная пора дочери ещё не началась. Но я и сейчас тепло вспоминаю школьные годы, наш класс и учителей. 

Учитель... Учитель ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Хорошего учителя человек, как правило, не забывает. О таком учителе ученик будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о нём друзьям и внукам, по нему будет сверять свою жизнь, считая его идеалом добра. Вот почему мы с чувством глубокой благодарности вспоминаем свою родную школу, своих духовных наставников – учителей.

Я с радостью хочу показать вам блокнот для учителя. Обложка из замши в комбинации с красочной вставкой.


Немного деталей:





Двойная закладка из репсовой ленты и вощёного шнура.


Для форзацев использована бумага от Мускари "Школьные годы чудесные".



И немного покажу блокнот внутри:




Материалы, использованные в работе:















Спасибо большое за внимание!!!

Спасибо Леночка!

Присоединяйтесь к нашему творческому заданию и добавляйте свои работы в линки. Срок приёма работ до 15 сентября. 

4 комментария:

  1. Такие необходимые для учеников и учителей повседневные вещи! Люба и Лена, как же по разному вы использовали одну и ту же бумагу! и как это круто получилось! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, Лена, великолепные работы! как все таки многогранна данная тема, сколько разных работ можно создать и у вас это отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю школьную тему, часто делаю закладки и прочие школьные штуки...

    ОтветитьУдалить