пятница, 15 ноября 2019 г.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Марии Стебиховой

Привет, дорогие Мускаринки!


Время чудес в Muscari не проходит никогда, но скоро оно станет много ощутимее! Потому что сегодня мы начинаем не просто творить чудеса, но и обмениваться ими. Дарить друг другу приятные подарки и тёплые эмоции - это же так прекрасно!

Итак, наш шарообмен "Круговорот чудес" стартовал!!! Ура! 




Мы предлагаем вам:
- создать новую, ранее нигде не опубликованную работу - ЁЛОЧНЫЙ ШАР, зимней тематики, размером не менее 7см (больше можно, меньше нельзя) и НЕПРЕМЕННО В КОРОБОЧКЕ
- написать пост в сети Инстаграм и показать нам, созданный вами, шар во всей красе. Добавить в пост баннер проекта, поставить хештег #шарообмен_muscari и упомянуть нас @muscari_scrap;
- вы должны быть готовы обменяться с любой другой участницей этого флэшмоба своим творением, добавив в посылочку чуточку сладостей к чаю, 
- пары для обмена мы определим путем жеребьёвки, пересылка за счёт отправителя.

Палитры в нашем задании нет. Есть ОЭ - звёздочка/снежинка/бусина, ОМ - кружево/краски, сроки приёма работ с 15 ноября до 15 декабря.

На протяжении всего проекта вас будут вдохновлять дизайнеры ДК Muscari под предводительством Маши). Творения дизайнеров будут разыграны среди Победителя и ТОПушек флэшмоба. 

Начнём же вдохновляться и творить! 
Слово предводителю этой волшебной тусы, Марии Стебиховой

Сегодня мне выпала честь открывать новогодний шарообмен "Круговорот чудес".
Наверное, даже те из нас, кого ещё не успела поглотить новогодняя суета, уже почувствовали, что время чудес неумолимо наступает! ))) И очень кстати уютное пространство Мускари организовало для нас такой классный шарообмен.

Каждый год хочется чего-то нового, мы стараемся, придумываем и воплощаем в жизнь самые смелые идеи, отражающие наше настроение и наши мечты.
Давайте же делиться новогодним настроением друг с другом?!


Мой шарик уже готов и с нетерпением ждёт часа, чтобы отправиться в новый дом, а может быть, даже занять своё место на новогодней ёлочке своей новой хозяйки!


В дополнение к шарику я приготовила очаровательную коробочку в виде меджик бокса.


Для моего шарика потребовалось не так уж много материалов. Как правило, в таких случаях я стараюсь использовать то, что практически у каждого имеется под рукой. 
Итак, для моего винтажного растрёпанного шарика, слегка небрежного и немного романтичного я использовала следующие материалы: 
пергаментная бумага, текстурная паста, чипборд от Мускари, немного филиграни, фишка (ею я заменяю кабошон), тычинки, вырубка, и кусочек старенького тюля.  
Ах! Чуть не забыла про краски! А ведь мы снова раскрашиваем свой мир в теплой дружеской компании под чутким руководством Мускари! Так что без красок, восков никуда! Запасаемся материалами и творим!



Я приготовила небольшой мастер-класс по изготовлению шарика. Приятного просмотра:


В работе я использовала следующие материалы:












Сказочного творчества, Мускаринки!
Присоединяйтесь к нашей дружной компании

3 комментария:

  1. Девочки, а участвовать можно только из инстаграма?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общем-то да, будем рады видеть Вас среди участниц! Но если вдруг Вам будет сложно это сделать, создавайте свой шарик в коробочке, пишите пост со ссылкой на наш интсааккаунт, прикрепляйте баннер, добавляйте хештег шарообмена из иг и добавляйте ссылку сюда или напишите нашему администратору Ирине Новоселовой https://vk.com/ira__novoselova.

      Удалить
  2. Маша, какой шикарный шар!Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить