понедельник, 22 ноября 2021 г.

Обзор дизайнерской посылки с Мускаристыми материалами. Алёна Тимченко

Привет, Страна Мускари!!!

 С вами я, Алёна Тимченко и хочу поделиться с вами радостью! Ко мне пришла посылка с новинками Мускари, давайте скорее смотреть!

И начну я с обзора  Коллекции "Любовь в твоих глазах" . Ко мне пришел кит набор, который включает в себя  два набора бумаги (основной и базовый) размером 30,5 * 30,5см, два набора бумаги 20 * 20см (основной и базовый), набор фишек и набор элементов для вырезания. Коллекция невероятно нежная, воздушная, цветочная и романтичная.


Для создания  серии свадебных открыток бумагу я дополню  чипбордом из этой же коллекции и воздушными цветами от Селены.



Посмотрите, какой восхитительный и  продуманный набор с элементами для вырезания.


Формат  наборов бумаги 20 * 20 см идеально подойдёт для  создания открыток, купюрниц и подложек.


Еще в посылочке меня ждал чипборд из новой коллекции "Домик лесника". Коллекция получилась лесной и невероятно атмосферной, отдельно хочу отметить проработку мордочек животных, они получились словно живые. 

Помимо чипборда, мне Анечка положила надписи из двп, такие надписи можно использовать, как заголовки альбомов, шкатулок, холстов, панно и страничек.






На этом у меня все, а вы скорее забегайте в гости, на полочках Мускари вы найдете много интересного! И напомню до  25.11 включительно  скидка 20% на все материалы (бумагу, фишки, наборы для вырезания) из Коллекции бумаги и декора "Домик лесника". 
До новых встреч!



















 

2 комментария:

  1. Какие прекрасные фото, Алёнушка, спасибо тебе! Буду с нетерпением ждать твои работы из этих материалов, особенно открытки, они удаются у тебя всегда на славу!

    ОтветитьУдалить