воскресенье, 7 октября 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. Итоги.

Милые Мускаринки, доброго времени суток!

Приветствуем всех творчески-азартных, влюбленных в скрап всех вас! А также красочно-вдохновленных и материало-заряженных участниц нашей грандиозной СКРАПБАТАЛИИ#3! В общем всех тех, кто внимательно следит и ждет результатов этого фееричного события года. 

Надо сказать, что это великолепно! Начавшись 25 апреля с весенних открыток и продлившись более 5-ти месяцев (а именно 159 дней), мы прошли огромный путь. Мы сотворили с участницами 42 открытки на первом этапе, 34 счастливых тега на втором, 31 мужской блокнот на третьем, 24 серии солнечных АТС на четвертом, 20 ботанических блокнотов с разделителями на пятом, 17 творческих шкатулок на шестом, 14 вдохновенных страничек на седьмом, и 8 прекрасных семейно-морских фотоальбомов в финале. И это не считая 15-ти работ от 8-ми фей-вдохновительниц. А еще множества мастер-классов, советов и деталек. 

Мы справились со всеми палитрами, обязательными элементами и материалами!!! ))) Мы открыли целую плеяду новых звезд и звездочек, а также по-новому взглянули на уже знакомых. Мы с вами каждый раз жутко волновались получится ли? успеем ли? понравится ли? Но от этапа к этапу становились все сильнее, опытнее и несомненно дружнее.

И вот вас осталось 8. Самых стойких, родных и таких любимых. 
Пришла пора огласить результаты. Прочь все волнения!!!
Давайте поздравлять победителей и призеров!!!
Давайте радоваться!!!!

Обладательницами Приза зрительских симпатий за наиболее понравившийся Мускаринкам фотоальбом, а также за талант, гармонию и интересные находки становятся сразу две прекрасных скрапушки  Маша Белоглазова и Эльвира Коробицына.

Девочки, вы - такие умнички и мы вас искренне и торжественно поздравляем  с вашими крутыми работами на каждом этапе и невероятно гармоничными альбомами!
Каждой из вас мы дарим по заготовке для альбома и клей от Iris.


Обладательницами гордого звания Открытие Скрапбаталии#3 за неуемную жажду новых знаний, за наибольший творческий рост (от этапа к этапу), за волю к победе, а также за подаренные вами эмоции нам - членам Жюри - и всем зрителям становятся Елена Селевко и Татьяна Ясинская.

Девочки, с гордостью несите это звание и ни на минутку не останавливайтесь в своем пылком стремлении расти и наполнять этот мир красотой!
Для вас мы подготовили по любой заготовке для альбомов от Мускари и по любой коллекции бумаги нашего производства)


С невероятным волнением представляем наш сильнейший ТОП. 
Девочки, чьи творения радовали глаз, поднимали настроение, удивляли и украшали от этапа к этапу нашу Баталию, - Ксюша Д.-К., Наташа Бердникова и Мария Белоглазова.

Девочки, мы гордимся вами, вы вели достойную борьбу и подарили нам незабываемые эмоции!
Для вас мы приготовили  в подарок подарочные сертификаты на материалы из любимого магазинчика!


Девочки Alex Hardin и Наташа Митрофанова - вы - наша гордость и наша отрада, мы с огромной радостью следили за каждым вашим скрапбатальным шагом, вы навсегда в золотой восьмерке финалисток СКРАПБАТАЛИИ#3!!!
И мы хотим порадовать вас единоразовой, но аппетитной скидкой на приобретение материалов в любимом магазинчике.


А теперь завершающая часть нашей торжественной церемонии награждения! Готовы?

Гордое звание ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ СКРАПБАТАЛИИ#3 от Muscari за творческий рост, грамотный подход к работе, самобытность и трудолюбие; приглашение выступить членом жюри и вдохновителем Скрапбаталии#4;  а также главный приз - Сертификат на приобретение материалов производства Мuscari на сумму 4000 рублей - получает Елена Селевко!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Елена Еременко:
Девочки, большое спасибо вам всем! Всем, всем, кто решился и шагнул на путь Баталии! Да, не все дошли до конца, но все равно мы всех помним, ценим и ждем! И с каждой как-будто лично знакомы уже)) Ведь самое главное в таких мероприятиях - это новый круг близких людей, преодоление себя и получение знаний. Мы тоже вместе с вами росли и учились. Будут еще и баталии, и задания, будут победы и поражения. Но уже не страшно, уже интересно и захватывающе))) Ведь правда?! 
Мы с девочками будем вдохновлять вас в новых проектах, ждать каждую из вас, радоваться встречам и гордиться вашими новыми достижениями и работами! Всех обнимаю и желаю добра!

Ирина Новоселова:
Огромное спасибо всем решившимся ступить в неизвестность и творить с нами на протяжении столь долгого времени! Отдавшим нам частичку себя, личного времени и чувств, которые мы ощущали на расстоянии! Спасибо, что выбрали творчество и идете с ним нога в ногу. Нам очень радостно двигаться с вами в одном направлении. ) Каждая ваша работа - уникальна, а вы - безусловно талантливы! Пожелаю и дальше расти над собой, чувствовать сердцем и творить душой! Нести в мир красоту и радовать окружающих новыми шедеврами! 
И еще. От лица ДК и всех Мускаринок хочу сказать огромное спасибо нашей главной волшебнице и хозяюшке Анне Майоровой за величайший вклад в творчество и учреждение данного конкурса, за создание неповторимых материалов и свершение чудес, а также за душевность и любовь ко всем нам!

Гуля Сотникова:
Всем участницам Баталии троекратное УРА))) Девочки, вы молодцы! Все вы ПОБЕДИТЕЛИ!!! Спасибо за чудесные работы, за прекрасное настроение и душевный соревновательный дух, ведь, именно, такая атмосфера царила на протяжении всей Баталии!

Юлия Бар:
Дорогие наши, любимые, ставшие уже родными душами, участницы Баталии. Спасибо вам за этот путь! За ваше творчество, ваши трогательные, а порой и немножко грустные истории. Спасибо, что приоткрывали нам свой мир. Что делились своим творчеством. Спасибо, что были готовы творчески расти и выходить за рамки комфорта. Мне хочется пожелать вам продолжения покорения творческих вершин. И хочется верить, что Баталия дала вам нечто большее - дала друзей) 
Ну что? Увидимся в Баталии в следующем году?))

Марина Зайцева:
Милые, дорогие наши участницы Баталии! Как быстро пролетело время! Уже финал! Пройден такой большой и насыщенный творческий путь! Мы увидели столько невероятных и сильных работ! И каждая работа несет в себе ваши эмоции, тепло и вдохновение! Спасибо вам за это! И до скорых встреч, ведь в Мускари невероятное количество интересных вдохновляющий заданий, в которых мы все обязательно ждём вас!  

Анна Майорова:
Любимые Мускаринки! Каждая девочка, вступившая в третью Баталию, огромная умничка. Каждая, дошедшая до 2, 3 ... 8-го этапа - мой герой! Каждая из вас преодолела себя и выросла творчески! Я уверена, что Четвертая Баталия соберет под своим началом еще больше творческих звездочек, которые позволят нам заглянуть в их творческий мир и пройти путь "битвы" вместе! Благодарю моих родных членов Жюри Баталии за отзывчивость, мастерство и огромную щедрость в советах, секретах, подарках для участниц и за ваше драгоценное время, которое вы разделили с нами!!! 
Родные мои, до встречи в Четвертой СКРАПБАТАЛИИ от Мускари!!!

Огромное спасибо составу жюри и вдохновительницам: 
Марине Зайцевой, Катерине Альберти, Ольге Гринберг, Ирине Новоселовой, Елене Еременко, Гуле Сотниковой, Наташе Юркевич и Юлии Бар. Вы потрудились на славу, вдохновляя нас по самые уши и поддерживая на каждом этапе! Спасибо! 

Остается лишь сказать: 
До встречи в новых проектах и новой Баталии!! 
Да прибудет с нами творчество!!!

40 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! Такой пост трогательный, аж на слезу прошибает))) Всем спасибо! За атмосферу, за творчество, за эмоции! Немного грустно, но мы не прощаемся!

    ОтветитьУдалить
  2. Скрап-баталия - совершенно уникальное явление! И я очень рада тому, что она продолжится ;-)
    Поздравляю всех финалисток и особенно - Александру! Очень рада твоим работам и твоему преодолению себя.
    Большая благодарность всем дизайнерам, которые восхищали своими работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки!!!!Какие невероятные новости с утра!
    мысли путаются в голове))))
    Скажу от себя всем Мускаринкам огромное СПАСИБО за их труд от этапа к этапу, за их невероятное вдохновение! Девочки, для меня это не первая баталия, я участвовала и в первых двух, но я упорная и упертая, и жаждала дойти до финала, получить незабываемые эмоции и ощущения!!! Боже мой, никак не выдохну))))
    Ваша заслуга и в тех заданиях и тех потрясающих баннерах, что дарили неиссякаемое вдохновение, и я, отбрасывая работы для дк спешила сделать работу, пока играет вдохновение)
    Девочки - участницы, боже, что вы творили!!! Такие восхитительные работы!!! Я вас всех и каждую поздравляю с финалом.
    Спасибо за топ!!!! Спасибо тем, кто голосовал за меня в приз зрительских - это вообще нечто невероятное))))
    Блин, девочки, я уже вся исчесалась от того, что мысли в кучу от эмоций не соберутся!!!!!
    Я счастлииииииииввваааааааааа!!!!! Люблю вас всех!!!!!!!!

    Ксеню и Наташечку с топом, вы бомбезные!!!
    Наташа, Лена, Таня и Alex вы как звездочки зажглись и дошли до финала!!!
    Эля и тебя поздравляю с призом!!!
    Ну и нашу победительницу Лену поздравляю!!!! УРААААААА!!!!
    Девочки, Мариночка, Катюша, Олечка, Ириша, Леночка, Гулечка, Наташечка и Юлечка я рада что знаю вас, спасибо за все самое лучшее на этом проекте, вы самые лучшие и любимые!!!
    Анюта - ты щедрота невероятная!!! Спасибо за шикарные призы!!! Процветания твоему Мускари и тебе тоже!!! Ты золотой человечек, который поддерживал на протяжении всей баталии!!!
    Ну вроде бы все, а если не все, то это от избытка чувств....пойду хряпну чайку))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, Машуль, сколько эмоций! Принимай поздравления! и тебе спасибо! Пойдем хряпнем чего покрепче?:):):):)

      Удалить
    2. так утро....вроде как то неприлично покрепче в 9 утра....хотяяяя...ради такого пошли!!!!!!я ЗАААА!!!! спасибо Леночка!!!

      Удалить
    3. Поздравляю Машенька!!! Спасибо за теплые слова! Глядя на такие эмоции понимаешь - все не зря! Ты умничка!!

      Удалить
    4. Спасибо, дорогая!!!!! Ты та еще бомба!!!!!!!!!!*)))

      Удалить
  4. Мои любимые, мои дорогие девочки! Вы даже не представляете, сколько позитива и вдохновения принесла мне Баталия! От всей души говорю всем Мускаринкам-дизайнерам огромное спасибо! И немного жаль, что я не приняла участие в последнем этапе, но грусти и недовольства собой нет на самом деле. Я сделала несколько работ, которые мне очень нравятся. Я увидела огромное количество красоты от участниц и дизайнеров, я приобрела новых скрап-подружек, я получила нереальные подарочки за победу в двух этапах. У меня было замечательное скрап-лето!!!!! Спасибо, мои дорогие, ещё раз! Ну и конечно, девочки, поздравляю Вас всех! Вы умницы, Вы такие талантливые! Леночка, с Победой!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не люблю загадывать, но все же пожелаю себе обязательно вернуться в Баталию 4! Всех целую! Анечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

      Удалить
    2. Аля, мы тебя всегда ждем и всегда рады! твои душевные работы навсегда в моем сердце!

      Удалить
    3. Аля, для меня открытие!!!! Очень красивые и нежные работы!!!! Рада, что я с тобой теперь знакома!!!!!!

      Удалить
  5. Ох, девочки, эмоции переполняют, мысли путаются. Это просто нереально!!! В самом начале я мечтала просто пройти максимальное количество этапов. Дойти до финала, а тем более победить - это восторг. Спасибо за поздравления, спасибо за поддержку. Огромное спасибо Анечке за этот проект, феечкам дизайнерам за вдохновение, за теплые оценки работ. Как здорово, что мы все познакомились и прошли все эти этапы вместе. Поздравляю всех с такими результатами. Мы молодцы. До встречи в Мускари!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, принимай поздравления! Ты их заслужила! Спасибо и ждем!

      Удалить
    2. Лена поздравляем от всей души!!! Вы заслужили! Спасибо за ваше творчество!!

      Удалить
  6. Девочки, ууух! ))) Столько всего хочется сказать) Спасибо, дорогие, за это творческое путешествие, квест, азарт, за вдохновение от этапа к этапу, за общение и обратную связь, за открытие для себя новых мастериц, за щедрые призы и приятную компанию!!! Поздравляю всех участниц, вы все огромные молодцы!!!
    Леночка, поздравляю с победой!!! Ксюшечка, Маша, с ТОПом! Вы красотки!!! )))) Мы прошли огромный путь, 159 дней... в голове не укладывается!
    Надеюсь со всеми ещё ни раз увидеться в уютном скрап-пространстве Мускари! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуся, ты мастер деликатности и утонченности! твои работы поражают изяществом и тонкими детальками! Спасибо!

      Удалить
    2. Поздравляю Наташенька! Ты несомненно украсила сие действо! Твои работы изящны и душевны, на них хочется любоваться и разглядывать каждую детальку. Спасибо, за участие!!!

      Удалить
    3. ого!!! Ты посчитала))) Я очень люблю твои работы) Они прекрасны!

      Удалить
  7. Девочки, я вас всех поздравляю! Вы умницы! Продолжайте и дальше свое развитие в нашем красивом и ярком творчестве! И ждем всех, всех в следущей Баталии)

    ОтветитьУдалить
  8. Неужели все:))))))!!!!!!! За это время я тааак привыкла, что я участвую в баталии и что-то каждые 2-3 недели для нее творю)))) ломая себя в цвете или работе)))) но это было круто!!!!!!! Это моя вторая скрапбаталия, казалось бы все знаю, все не ново..., ан нет ново все начиная от заданий и заканчивая новыми приятными знакомствами!!!! И я уже молчу, от том колоссальном заряде, поддержке, эмоциях которые дарят девчонки вдохновительницы, девочки участницы своей теплой поддержкой, своими работами, а сколько девочек сделали огромные шаги, я бы даже сказала прыжки в своем творчестве, это не с чем не сравнимо наблюдать такой рост и от этого на душе еще приятнее и светлее!!!!!!
    Спасибо, за эту баталию, за море вдохновения, за новые открытия и знакомства, за щедрые призы и за бурю пережитых не с чем не сравнимых эмоций!!!!!!!!!!!!! Ну мы же кайфанули, да?!!!! Я точно!!!!!
    Машуня, Натусик, от души поздравляю с топом, вы большие умницы, дарили нам такие волшебные работы!!!!! Машины цветы это моя любовь, она сама и ее творения также прекрасны и неповторимы!!!!! Наташа, с ее стильными и элегантными работами - это My love forever!!!! Уже как-то писала, но повторюсь)))) Я узнаю ее 1000........и каждый раз моему восхищению нет предела, как все тонко со вкусом.... !!!!!!!
    Лена!!!!! Ты открытие, ты находка, ты совершила такой скачок из этапа в этап!!!!!! Я горжусь тобой и восхищаюсь!!!!! Очень рада твоей победе, я уверенна она приведет тебя к новым вершинам, к новым стремлениям!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!
    Девчули, да всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Мы ТАКИЕ КРУТЫЕ!!!!!!!!!!!!
    Ю-ХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
    Всех крепко обнимаю))))))))))!!!!!! Анютку, крепче ВСЕХ!!!!! Спасибо тебе, что ты у нас есть!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюня, тебе спасибо!и за работы, и за эмоции!

      Удалить
    2. Ксюша, спасибо большое!!! И я тебя поздравляю!!!! Восхищаюсь твоими работами. И мы все действительно КРУТЫЕ!!!!!

      Удалить
    3. Ксюшечка, мы сделали это! Я обожаю все твоё творчество! Всегда жду твоих работ! ))))

      Удалить
  9. Лежу с температурой и давлением. Рука с утра тянется к телефону - надо глянуть как рано в воскресенье меня подняла болезнь. Вижу в ВК есть новости. Открываю и сразу перехожу по ссылке в блог Мускари. А тут столько информации!!! Первые эмоции я написала сразу в ВК, а сейчас, после дозы антибиотика, доползла до компьютера и не могу не написать еще и здесь. Рада за Лену! Мы, обе новички, шли с ней где нога в ногу, где изредка опережая друг друга. Она достойна первого места безо всяких оговорок. Спасибо Анне и всей команде Мускари за щедрость и подаренную радость. Я всей душой и сердцем навсегда с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, здоровья! не болейте! Спасибо за работы!

      Удалить
    2. Танюша, вызоравливай!!! Это были незабываемые 159 дней

      Удалить
  10. Ай-яй-яй... какая я плохая девочка! Даже не написала поздравления! Хотя была уверена, что сделала это, ведь мы все ждали результатов! Но, лучше поздно, чем никогда! Поздравляю победительницу и всех девочек с окончанием! Я, к сожалению не успела доделать свой альбом, хотела добавить его в галерею октября, но что-то не движется работа совсем. Нет времени, очень много работы и домашних забот. Благодарю всех наших вдохновительниц и Аню за этот интересный проект, у меня это был первый опыт участия в Баталиях! Спасибо всем девочкам, что сохранили до конца дружелюбную атмосферу и хорошее настроение! Это очень заряжает и дарит много положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить