четверг, 29 ноября 2018 г.

Вдохновение к заданию "Любимые дочки/сыночки!". Часть 5

Приветствуем вас снова, Милые наши Мускаринки!





Наши дизайнеры в этом сезоне невероятно активны, продуктивны и дарят море вдохновения всем желающим.

И сегодня, уж коль мы продлили сроки приема работ по детскому заданию, мы снова наполним вас вдохновением от нашего дизайнера. Напоминаем, что наше творческое задание ноября "Любимые дочки/сыночки!"  ждет ваши работы.


Мы просто уверены, что эта тема близка каждой скрапушке и тут очень большое поле для творчества. Подарите нам радость и удовольствие! 


Дело за вами и вашей фантазией.
Помните лишь про наши ОЭ - сердце/игрушка и ОМ - ткань/чипборд.
В палитре этого задания розовый, малиновый, сиреневый, лавандовый и фиолетовый, мятный, бирюзовый, а также серый, голубой, коричневый, песочный, светло-синий цвета и их оттенки. Мы просто уверены, что из этой палитры вы сможете выбрать нужные цвета и подобрать материальчики на заданную тему!


Напоминаем правила задания: 
1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для ПЧ, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 
Поэтому мы настаиваем на том, что к участию в наших заданиях принимаются только работы, созданные именно для этого задания и именно для нашего блога! 


2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 


3. Обязательный элемент этого задания - сердце/игрушка, обязательные материалы - ткань/чипборд. 


4. Задание продлится до 15 декабря включительно. 


5. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 


А теперь позвольте вдохновить вас в очередной раз! 
С удовольствием передаю слово нашей альбомной фее Юлечке Бар.
Доброго дня, феи страны Мускари! Сегодня с вами я, Юлия Бар. И принесла я вам нежное и трепетное вдохновение по нашему заданию ноября "Любимые дочки/сыночки".  Альбом - миник, альбом - зайчик, альбом - крошечка)) Про самые трепетные моменты. 
Появление ребенка в семье обычно ждут с нетерпением и огромной любовью. Окутывая новорожденного облаком нежности и заботы)
Именно такими эмоциями я вдохновлялась при работе над альбомом.
Давайте смотреть?)




Размер страничек у меня 14 на 14.8 см. Первый разворот посвящен самым первым снимкам малыша.


В работе я использовала чипборд из новой детской коллекции Мускари.


Почти весь чип покрыт пудрой двух оттенков: мятный шебби и голубой шебби , что придало работе определенный нюанс, сохранив деликатность в работе.


Цветы не частый гость в моих работах)) Если это не вырезалки из бумаги. Но эти потрясающие тканевые цветы от Pastelflowers идеально вписались в мою идею.
Спасибо чудесному Мускари) за бесподобный выбор качественных материалов.


На втором развороте у меня на каждой страничке раскладушка. На правой еще есть конверт. Для записей, локона или любых других целей).


Здесь создать интересную композицию мне помогла рамочка со звездочками)


Заголовков нет в альбоме. Вписать их в столь небольшой формат оказалось не просто... при том, что основа альбома - круг. Но декором я постаралась максимально раскрыть тему разворотов. Этот посвящен первым снимкам дома и сладким снам)


Третий разворот про игры) Тоже две раскладушки здесь. Странички каждая со своей изюминкой) На левой шейкер с просто потрясающим чипом с гравировкой Зайка на полочке с игрушками.Чип я приподняла над шейкером при помощи пивного картона.


Рамочка на правой страничке тоже приподнята. Но это не единственный нюанс на страничке.


Проще показать страничку в деле, чем описать) Вот так она будет выглядеть с фото.


Не забываем уделять внимание нюансам и мелочам.


Четвертый разворот про прогулки. Так же чудесно будут смотреться фото с мамой и папой .... или друзьями)





На пятом развороте у меня конверт, где можно расположить меморабилию или дополнительные фото небольшого размера. И один снимок малыша, возможно самый главный... с первого дня рождения)



И еще раз мой Ушастый альбомчик))



В работе я использовала:






Желаю вам гармонии и огромного вдохновения, Мускаринки.
Ваша Юлия Бар.

Юлечка, это невероятно трепетная работа, спасибо за то, что поделилась  с нами своими во
споминаниями, дорогими сердцу.

Милые Мускаринки, ждем ваши работы по нашему ноябрьскому заданию, посвященному нашим деткам, линки тут

8 комментариев:

  1. Обожаю темные работы, более насыщенные по цвету, но все-таки, как ни крути, детские работы, особенно бэбиковые, они самые нежные и самые душевные, ими хочется наслаждаться, погружаясь в свои трогательные воспоминания. Юленька, спасибо тебе за эту сердечность, нежность и тепло!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, как трогательно, трепетно и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,Юлечка,какой милашный ушастик😍

    ОтветитьУдалить