вторник, 25 декабря 2018 г.

СП "Школьные годы чудесные!" этап 6, часть 1

Доброго времени суток, наши Милые "школьницы"!

С осени мы с вами трудимся и творим школьные альбомчики для наших дорогих деток. За больше, чем два месяца, нашего проекта кажется, что мы сами надели форму и сели за парты. )))) А еще - очень сроднились друг с другом. К финальному этапу вас осталось лишь трое, но каждую из вас мы ждем и уже так сильно любим! Вы наши умницы-отличницы! 

Давайте подведем итоги этапа пятого и шагнем в шестой, самый, пожалуй, ответственный и волнительный. Но обо всем по порядку.   


Итак. Победительницей 5 этапа СП "Школьные годы чудесные!" становится обложка школьного альбома от Натальи Бобрик. Яркой, сочной и очень жизнерадостной она получилась. 


Поздравляем вас, Наталья! И, по традиции, вручаем баннер, а также приз от феи-вдохновительницы проекта Наталии Богдашовой, спишитесь  с Наташей. 

Ну вот и настало время нам сделать ответственный шаг в этап заключительный нашего школьного Совместного Проекта. Доделать все, что не доделано, приклеить все, что не приклеено. Одним словом - внести завершающие штрихи и явить миру итог нашего труда, школьный альбом.

Весь такой совершенно замечательный и такой наш! 
А кому-то может сделать его от начала и до конца, ведь присоединиться к нам можно на любом этапе, даже финальном! И те, кто только увидел наш СП, вполне может присоединиться к нам в борьбе за главные призы:

- сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму аж в 2500р. (за такой приз стоит побороться, правда?) 


- а также заготовку для альбома-рюкзачка от нашего друга Iris .

В СП "Школьные годы чудесные!" может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. 
Творить чудесные школьные альбомчики, наполнив их добрыми, сердечными, трепетными воспоминаниями о лучших моментах школьной жизни вас или ваших деток. Ваши альбомы могут быть про первый звонок и самое первое 1 сентября, про первый класс вашего ребенка, про школьный выпускной, про поездку вашего школьника с классом на экскурсию, ретро-школьный альбом о ваших родителях, условие одно - альбом должен быть школьным и перекликаться со школьной темой так или иначе. 

В итоговом посте вы должны во всей красе показать свой школьный альбом, не меньше чем на 3 разворота и обязательно из школьной бумаги, либо с применением чипборда или высечек на школьную тему - это одно из условий участия в СП. Альбом может быть любой формы, размер по короткой стороне не может быть меньше 10см.

ОЭ и ОМ на данном этапе нет. Сконцентрируйтесь на красивых фотографиях. Срок сдачи альбомов - до 10 января включительно.

А теперь к творчеству нашей феи - вдохновительницы! 
С удовольствием передаю слово Наталии Богдашовой.
Здравствуйте, здравствуйте мои дорогие! 

Вы уже заждались? Я спешу. 
Спешу скорее открыть наш заключительный этап и объявить, что это финал, последний звонок, выпускной нашего проекта!

Мы так долго шли к этому волнующему моменту, что осознавать, что проект закончился - совсем не хочется. Я благодарю всех за участие. И пусть наша компания была маленькой и скромной, зато она была душевной, уютной, с нотками школьного озорства и воспоминаний. И это все благодаря только вам. Спасибо, дорогие Мускариночки!

Я уже готова показать вам свою дипломную работу - альбом-рюкзак. Давайте смотреть ))) 

Сегодня будет много фото. Я покажу вам все развороты в уже собранном оформленном альбоме. Также покажу дополнительные развороты, которые не вошли в формат наших этапов. 

Первый разворот.



Второй разворот.



Третий разворот.



Четвертый разворот.



Пятый разворот.



И готовый альбом.



На этом этапе я не только сделала дополнительные страницы, но внесла последние штрихи в оформление. Разложила все остатки материалов от проекта и стала добавлять их в свои развороты. Где-то добавила чип-борд, где-то - цветы и вырубку, анкера и брадсы. В завершении - затонировала края листов дистресс чернилами и добавила черных брызг. 

Еще для вас я подготовила видео-обзор. Приятного просмотра


Мои материалы от Мускари
которые помогли мне создании такого грандиозного проекта:
Чипборд на школьную тему в изобилии





Встретимся после новогодних праздников. 
Всем удачи! Творите в удовольствие! Пока пока. :))

Спасибо Наташенька! Какое же счастье, когда в нашей "школе" и учителя все трудятся по призванию и выполняют свое дело  с огромной любовью и отдачей! Невероятно крутой альбом получился, так и хочется подержать его  в руках, рассмотреть во всей красе!
Спасибо тебе за щедрые советы и знания, которые теперь навеки сохранены в нашем блого-домике.

Ну а вам, наши дорогие Мускариночки, мы открыли линки! ))) С нетерпением ждем ваши школьные альбомчики! 
Прекрасных творческих каникул!


12 комментариев:

  1. Красота и гармония! Оочень понравилось!))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! Очень классный альбом получился!!!! И последние развороты такие красивые! Ты такая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) да, Ира, я оторвалась на последних разворотах.

      Удалить
  3. Наслаждение гармонией, Наташа, спасибо тебе за то, что ты прочувствовала материалы от Мускари от начала и до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, благодарю! Очень важно для меня, когда моя любовь к материалам чувствуется вами))

      Удалить
  4. Наташа, какой шикарный рюкзачок! Детали можно разглядывать бесконечно! Чип вписан на пять с плюсом! Бумага великолепно представлена! хочется себе такой же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что он понравился))) мне самой очень нравится

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю с победой! обложка яркая, динамичная, активная, как наши заводные школьники!

    ОтветитьУдалить
  6. Двойное "Ух ты!!!!!")))) Ух ты!!!! Моя обложка победила на этапе!!! Ух ты!!! какой классный рюкзачок получился!!!! Насыщенный, многофактурный, прекрасно выполненный!! Супер))) смотрите, чтоб школьник вместо настоящего рюкзака в школу не утянул))) Ура, есть время доработать свой альбом))) Я еще не насытилась школьной темой, если честно))) творю с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить