четверг, 27 декабря 2018 г.

Задание декабря "Рождественская история" часть 2

Зимний вам всем привет, наши Милые!

Подходит к концу первый месяц зимы. Наступает период чудес и волшебства. Снега за окном все больше, и вместе с тем больше зимних добрых воспоминаний и приятных историй. Некоторые из этих историй всенепременно должны быть Рождественскими. ))) Потому что в Мускари в самом разгаре задание декабря "Рождественская история".

Нам очень бы хотелось увидеть не просто новогодние, а прям волшебные работы с духом Рождества! Вам это под силу, мы уверены!

Помните про наши ОЭ - олень/шишка и ОМ - пайетки/ткань, а также правила наших творческих заданий:

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 

2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 

3. Задание продлится до 25 января включительно. 

4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведет именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Не забудем и про вдохновение! 
Передаю слово Наталии Богдашовой и ее рождественской истории.
Доброго зимнего дня, мои дорогие Мускариночки. 
Сегодня по нашему заданию буду вдохновлять вас я, Наталия Богдашова

Близится самый долгожданный, самый волшебный праздник - Новый Год. Все мы его ждем с нетерпением, приятным волнением и трепетом, готовим подарки и праздничное меню, выбираем наряды и украшаем свой дом. Это время суеты и ожидания волшебства. Что может быть приятней, не так ли?

Вот таких два очаровательных красавчика я приготовила для вас. Люблю сочетание красного, зеленого и золотые акценты, настроение Рождества и сказки. Также из нашего задания я использовала ОЭ - шишки, и ОМ - пайетки, а еще новогодний чипборд от Мускари, самодельные цветы пуансеттии, вырубку, ягодки и колокольчики.






Все детали рассмотрели? Нет? 
Тогда прошу на мой канал, для вас приготовлен видео мастер-класс по их созданию. 
Приятного просмотра! 



Материалы Мускари:

Чипборд из Коллекции "У Зимы на ладошках" фонарик 
Фоновый чипборд Ячейки 
Трафареты:

И пользуясь случаем, хочу вам пожелать в наступающем году побольше счастливых моментов, тепла и уюта в ваших домах, здоровья родным и близким, и пусть этот год будет самым счастливым! С наступающим, друзья! 

Спасибо Наташенька! Тэжики волшебные, от них так веет праздником и чудом!

Ждем ваших Рождественских историй, Мускаринки! Приятного творчества и до новых волшебных встреч! Линки задания тут

2 комментария:

  1. Наташа, какие теги красивые! наполненные и торжественные!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие теплые тежики!!! Несущие самое что ни на есть Рождественское настроение! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить