понедельник, 17 июня 2019 г.

Кулинарный флэшмоб "Готовим с любовью!" от Мускари и ССК. Итоги

Привет, Мускаринки!

Все мы с вами каждый день готовим с любовью. Будь это суп, пюре, шарлотка или что-то другое, любимое и очень вкусное. Но помимо кухонь дома, у нас есть ещё кухни творческие. И там рождаются порой тааакие шедевры - загляденье! 
А всё потому что "готовить" скрап мы тоже очень любим, делаем это с удовольствием и в каждое творение влюблены! И это здорово! 

Такими замечательными выводами завершаем сегодня наш самый вкусный Кулинарный флэшмоб "Готовим с любовью!"


Спасибо всем участницам и участнику за отклик! Да, в нашей дружной компании появился один молодой человек. )) Каждая из ваших кулинарных книжек и коробочек нашла отклик в наших сердцах, каждая со своим неповторимым вкусом, но все они - очень тёплые и душевные! 
Огромную благодарность хотим выразить дружной компании Саратовского Скрап Клуба, которая подарила нам не только счастливые моменты дружбы, но и двух замечательных Дизочек в нашу ДК! ))) Подружились как следует! И это тоже очень замечательно! 
Огромная благодарность спонсорам флэшмоба за внимание и предоставленные призы, которые мы чуть позже подарим. 

Давайте же переходить ко вкусностям и открывать новую страничку флэшмоба - объявление победителей и кулинарный обмен. 

Итак. 
По итогам закрытого голосования кулинарного жюри Победительницей СП становится Яна Махмутова и её очень вкусный бокс для хранения самых любимых рецептов.

Поздравляем и вручаем баннер победительницы, а также приз от самого уютного скрап пространства Мускари - сертификат на приобретение материалов Мускари на сумму 1500р. Яна, свяжитесь с Аней Майоровой для получения приза. 


По итогам голосования всё того же кулинарного жюри )) в ТОП-5 вошли:

- Татьяна Бреусова и её коробочка для рецептов 
- Татьяна Кошель и её кулинарный блокнот 
- Ольга Кальмус и её супер вкусный тортик 
- Ирины Лыскова и её книга рецептов 
- Вероника Соловьева и её сочная клубничная кулинарочка 

Поздравляем вас девочки! Баннер ТОПа ваш!!!  

Как обещали, все творения наших дизайнеров мы разыграли среди вышеуказанных мастериц и итоги розыгрыша таковы: 

- Посылочка с кулинарочкой от Гули Сотниковой отправляется Ирине Лысковой! Поздравляем! 
Посылочка с кулинарочкой от Анастасии Устимкиной отправляется Яне Махмутовой! Поздравляем!  
Посылочка с кулинарочкой от Наташи Бердниковой отправляется Татьяне Бреусовой! Поздравляем! 
Посылочка с кулинарочкой от Ксении Бургар отправляется Татьяне Кошель! Поздравляем! 
Посылочка с кулинарочкой от Анны Алексеевой отправляется Ольге Кальмус! Поздравляем! 
Посылочка с кулинарочкой от Анны Майоровой отправляется Веронике Соловьевой! Поздравляем! 

Девочки! Вам необходимо связаться со своими дарительницами и написать им ваш адрес, для отправки заслуженного приза. 

Обмен творениями Кулинарного флэшмоба будет осуществляться по кругу или паровозиком)), т.е. следующим образом: первый номер в линках задания отправляет второму, второй - третьему, третий - четвёртому, четвёртый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому, восьмой - девятому, а девятый - первому. 
А это значит, что Евгений отправляет кулинарочку Екатерине, Екатерина отправляет кулинарочку Ирине, Ирина отправляет кулинарочку Яне, Яна свой бокс отправляет Ольге, Ольга отправляет тортик Веронике, Вероника свою клубничку отправляет Татьяне Бреусовой, Таня отправляет коробочку Татьяне Кошель, Таня отправляет свой блокнотик Татьяне Синицыной, а Таня отправляет свою кулинарочку Евгению. 
Надеюсь, понятно объяснила.  ))) Свяжитесь со своим адресатом и выясните куда отправлять (или напишите Ирочке, она поможет). В посылку вы можете добавить вкусный гостинец, специи, формы для выпечки или любые другие приятности, связанные с кулинарией. 

На отправку даём вам недельку, справитесь? )))  
Полученную посылочку вам необходимо будет сфотографировать и выложить вот в этот альбомчик, чтобы и мы тоже вместе с вами порадовались! 

Но и это ещё не всё! Ведь у нас остались призы от спонсоров. 
Давайте вручать и их! 

Производитель декоративно-художественных акриловых красок и материалов для творчества  ЛЮКСАРТ вручает свой приз Татьяне Бреусовой! Поздравляем! 

Друг Мускари и производитель переплётов для альбомов и декора для творчества Iris вручает свой приз Екатерине Кривцовой! Поздравляем! 

Ещё раз говорим спасибо всем кто принял участие в этом замечательном событии! Теперь вы видите каким вкусным оно получилось?! ))) 

Мы от души желаем вам чаще заниматься любимым творчеством, насколько это возможно. Вдохновляйтесь и творите вместе с Мускари и ССК! 

И побольше вам добрых друзей! 
До новых встреч! 

8 комментариев:

  1. Вау! Как вкусно!!!!
    Поздравляю победительницу и всех всех с таким праздником!!!! Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю участников и победителей! У всех великолепные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителя и ТОПушек. Да и остальных участников тоже. Ведь никто не остался внакладе - каждый получает в подарок чудесную кулинарочку!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! 🌹😊

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Рада за себя и за всех 😃 Поздравляю победителей и спасибо за такой чудесный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа..ничего себе! Я выиграла! Как я рада!!! Спасибо Вам огромное, за такой интересный флешмоб! Было круто! И я счастлива! 😃😊😍🌸

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки ДК , спасибо большое! Всех от души поздравляю, надеюсь, что у всех были и будут (ведь подарочки начнут прилетать) только положительные эмоции от этого флешмоба! Очень приятно оказаться в топе вашего блога! Очень интересное было задание и вообще вся задумка! Я очень, очень рада, что получу кулинарочку от Гули! И от Екатерины! Всем удачи и дальнейших творческих успехов и полетов!

    ОтветитьУдалить