вторник, 1 октября 2019 г.

Обзор материалов Muscari от Елены Еременко

Добра вам, дорогие жители и гости блога!

Получила я свою очередную посылку от Мускари! Целых 4 кг радости! Каждый раз, смотря обзоры других девочек-дизайнеров, нахожу что-то новое для себя. Удивляюсь - и как я это пропустила?! :) Сейчас покажу свои богатства, вдруг вы тоже что-то интересное не заметили. ))

Начну с чипборда, его много! Очень! И он такой классный!
Зимняя тематика представлена очень широко и разнообразно: волшебные рамочки, тематические надписи, ажурные снежинки, душевные чашки... Сколько всего! Глаза разбегаются)))


А этот бордюрный чипборд! Ну разве он не хорош?! 
Он один заменит целую композицию.


Фонари, домики в кружках, рамки с надписями, ммм... вы уже представили волшебство новогодней ночи? Вязанный толстыми косами свитер, треск поленьев в камине, успокаивающий глинтвейн...


Не смогла пройти мимо этих саночек! Не знаю пока, как буду украшать, но очень захотелось их)) А чип из ДВП прекрасен! А как пахнет!!! 


Я забежала вперёд по времени? Забежала:) 
Ещё ведь осень!

А ведь когда, как не в дождливые, слякотные осенние вечера, создавать уютные ботанические растрёпышы с воспоминаниями о лесных прогулках?!



Или сделать душевный альбомчик о чайных посиделках на даче или походе за грибами... запах травяной и грибной... чувствуете?


А может дочке рассказать сказку про лесных фей?


Или ботанический стимпанк?! Это круто! Такого чипборда точно нигде не найдете! :)


Это просто какая-то необузданная фантазия!


И про море! Про море на забывайте!


А огромный выбор алкогольных чернил поможет создать что-то яркое и запоминающееся! Удовольствие от процесса точно получите! Проверено!


И меня не обошли стороной циферблаты, такие популярные как у наших, так и у иностранных мастериц. И цветы из коллекции Freedom. Они очень универсальные!



Цветами побаловала себя в этом заказе))) Шелковые, нежнейшие. 


И из коллекции Будуар.


Ну и на закусочку - микс)) 


Вы думаете это всё?! Нет, нет, не расходимся!

Очередная фигурная заготовка для альбома из переплётного картона. Уже писала в одном из обзоров, что при лазерной резке край картона обгорает и оставляет черные полосы, это физика, и от неё никуда не деться. Всё решается очень легко: влажной салфеткой протираем край и от проблемы избавляемся. ))) Зато какие формы! Какая геометрия! И даже шейкер есть!


Набор "Моя весна".

Детально рассмотреть листы бумаги можно здесь.
Я же расскажу о своих впечатлениях. Коллекция такая яркая, сочная, звенящая как сама весна с очумевшими от тепла воробьями, первыми прилетевшими скворцами и ярким, но еще холодным, солнцем. Звонкая капель и набухшие почки, еще чуть-чуть и вот - ландыши, нарциссы и сирень! Сочная молодая зелень и одуряющие запахи... Какие радостные и жизнеутверждающие альбомы получатся, веселые открытки и яркие странички... а кулинарочки?! Они будут самые "вкусные"! 


Коллекция "Обними меня море".
Это настоящий привет из Крыма! Там такое! Такое! Какие дизайны (кстати, детали здесь), какая палитра! У нас за окном обложной, нудный осенний дождь, а я смотрю на листы и правда, как будто море обнимает. И хочется прищуриться от яркого солнышка, на камушке посидеть, окунув ноги в воду...и волны накатывают, оставляя после себя белую пену...


Это мой очередной The best, наряду с Freedom.

Слова закончились, посылка тоже, а дождь всё сильнее...

Welcome to Muscari за солнышком и чудесными материалами!

6 комментариев:

  1. 4 кг!!! А красоты сколько!!! Не перестаю удивляться )))
    Как у тебя глаза не разбежались ))
    Ждём шедевров, Леночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, да, красоты много! еще бы часик в сутки добавить)))

      Удалить
  2. ААААА!!!! Какие лягухи..., а я осел не одной не заказала кажется(((( караул!!!!!! А саночки просто чудо и мишку этого обожаю))) и весь наш чип))) Лена, глаза у меня разбегаются столько красоты!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюша! это восторг! Видишь, там так скромненько подложки с лягухами и улитками прикрыты?! это я Натусе по улитко-лягухе задарила))) Как ей без них жить то?!)))
      И вообще, вы с Ирой меня пугаете))) зачем глазам ноги отрастили? гоняйся теперь за ними (глазами):):):)

      Удалить
  3. Обожаю твои обзоры Лена, столько вкуснятины, разыгрался аппетит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! С Мускари только успевай слюну проглатывать)))

      Удалить