понедельник, 17 декабря 2018 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 2 этап, часть 2. Продление сроков

Зимний привет вам, наши хорошие!

Привет в рамках нашего самого волшебного альбомного Совместного Проекта, его еще второго этапа. Рады сообщить вам, что сроки работы над первыми разворотами продлеваются!!! 
И хоть делаем мы это по причине того, что не все ведущие еще вас вдохновили, но считаем это знаком для вас: сомневающиеся - решайтесь!!! выложившиеся - редактируйте/перефоткивайте/дополняйте!!! А может творите сразу не один альбомчик (как у нас в школьном СП), ведь зимы мало не бывает. 

Творим первые развороты наших зимних альбомчиков. Главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, елочка, снежинка, звездочка, рукавичка либо на основе более сложных фигурных  заготовок. Не забывайте про ОЭ этапа - снежинка/звезда, и ОМ - чипборд/шнур. 
И помните, что присоединиться к нам можно на любом этапе! 
Линки второго ждут вас тут.

А сейчас свой первый разворот покажет нам Марина Зайцева. С удовольствием передаю ей слово:


Здравствуйте, дорогие Мускаринки! 
Новогодние праздники все ближе, и  соответственно новогодняя волна вдохновения уже накрывает с головой))
А у нас продолжается второй этап! И я очень хочу показать Вам мой первый разворот)) 
Для начала я подготовила заготовочку, немного обрезала края круга для удобного корешка, собрала свою несложную конструкцию, которую целиком  я покажу вам на этапе переплета и сборки нашего альбомчика.
А вот и сам разворот! Цветовая палитра альбома будет в холодных, даже немного сдержанных, зимних тонах, уюта страничкам добавят кружевные детали, и конечно же олень из зимней коллекции Мускари! Полностью разделяю любовь Юлечки Бар к этим прекрасным животным!  в Мускари невероятное количество чипборда на эту тему!




Не забыла я и про обязательные элементы-звездочку и чипборд. Вот немного деталек поближе.





На этом у меня все, прощаюсь совсем ненадолго, ведь следующий этап уже совсем совсем скоро!))

Присоединяйтесь к нам те, кто еще не в нашей дружной компании! 
Первые развороты своих зимних альбомчиков оставляйте в линках тут
До новых, творческих встреч!!! 

4 комментария:

  1. Мариша, очень деликатный разворот! А цвет! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!! А то у нас нежданно - негаданно съемка семейная организовалась)) за этим делом и не успела сфотографировать разворот.. Но об этом тогда в посте и расскажу))

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите, а третий этап не выйдет раньше 22.12? Тем кто уже сделал первые развороты, интересно какие дальше о.э. Как-то на последнюю неделю перед НГ откладывать не хочется, там будет гораздо меньше времени на крап...

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, пожалуйста, выложите 3 этап СП, пусть хоть без вдохновения, его можно потихоньку и потом показывать, а мы будем творить спокойно свои альбомчики... Просто такими темпами, я боюсь, наши зимние альбомы только к 8 марта будут готовы ((( Очень ждем продолжения! :)

    ОтветитьУдалить