воскресенье, 14 июня 2020 г.

Объявление для участников СКРАПБАТАЛИИ#4

Дорогие наши талантливые Участники СКРАПБАТАЛИИ#4! 

Сегодня для вас важное сообщение!!!

Мы обещали заранее озвучить темы для двух последних этапов нашей Баталии.
Чтоб вы могли запастись материалами и обдумать какими будут эти ваши заключительные финальные работы вам на радость и для нашей гордости.

Итак в 7-м этапе вас ждет увлекательное приключение в женский стимпанк вместе с Еленой Селевко, вы будете создавать холст обязательно фигурной формы. 
Под запретом: круг, квадрат, овал и прямоугольник. Давайте окунемся в мир фигурных панно интересных и необычных форм!
Цвета: оттенки коричневого/бирюзового/мятного.
Увлекательно, не правда ли?



А  в финале вас встретит Юлия Бар, чтоб поддержать вас и помочь создать прекрасные полноценные альбомы (не миники, минимум на 4 разворота) и темы у вас будет две на выбор: прованс или семья, цветовая гамма прелестная: оттенки лаванды/фиолета/коричневого/зеленого/синего.
Романтика, да и только, а какой полет для творчества!

И совсем забыла напомнить. В финальном этапе Баталии обязательное условие - альбом из бумаги и чипборда от Мускари. У нас уже такой большой ассортимент, что вам есть из чего выбрать, ничем себя не ограничивая.

Не спешите складывать свои работы наперед, потому что мы вам зададим еще ом и оэ. А пока творите рукодельные шкатулочки, линки к шкатулочному этапу тут,  и подбирайте материалы для будущих этапов.

Всем участникам СКРАПБАТАЛИИ#4 для подготовки к двум финальным ее этапам мы дарим единоразовую скидку - 25% на все материалы в наличии в магазине Мускари! Ждем вас! 


16 комментариев:

  1. Спасибо, Мускари, что раскрыли карты! Действительн, надо подготовиться. Только почему тему не назвать просто стимпанк, почему именно женский? У нас есть два мужчины, которые и так половину баталии делают женские работы, бедные😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, а почему это ты наших мужчин называешь бедными?) Они, по-моему, с честью справлялись с каждым этапом Баталии, а уж кому, как ни им, раскрыть женскую тему, особенно с такой брутальной стороны?!
      Уверена, все справятся, а мир увидит невероятно крутые стимпанк-панно!

      Удалить
    2. Ой, пройти бы еще в этот этап 😃😂
      Если честно, тема для панно очень радует 😄
      И я так и думал, что последний этап будет представлять Юля! 😀 Очень жду её работу!
      А ещё у меня вопрос: на альбом же будет даваться больше времени, чем 2 недели? Да ведь? 😬

      Удалить
    3. Женя, конечно, ан альбом мы дадим скорее всего месяц, ну 3 недели так точно!

      Удалить
  2. Ох! Панно меня просто в тупик поставило. Что за форма может быть?! Да ещё и тема такая. Если дойду до этого этапа, то мне здесь будет все в новинку. Первое панно, да ещё и нестандартной формы и стиль в котором я никогда ничего не делала, ни в мкжском, ни в женском.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, не переживайте, по этапу будет очень подробный мастер-класс. Форма может быть самой разнообразной, в альбомах группы целый раздел посвящен фигурным заготовкам из фанеры. Посмотрите, там есть и шестеренки, и лампочка. Я думаю вы найдете для себя нужную форму

      Удалить
    2. Галина, наша линейка фигурных заготовок для панно к Вашим услугам, заходите и выбирайте https://vk.com/album-92862147_269462394. А в остальном во всем поможет подробный МК от нашей Лены, не переживайте!

      Удалить
    3. Галя, обратите внимание на заготовку из фанеры в форме мотыля, для женского стима на мой взгляд будет то, что надо)))

      Удалить
  3. И ещё вопрос, на 7 этапе, тоже нужны материалы от мускари?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, материалы Мускари обязательны на 8 этап. На 7 мы лишь рекомендуем воспользоваться нашими заготовками,учитывая их качество и большой выбор

      Удалить
  4. Здравствуйте, спасибо, что сообщили некоторые детали! Если возможно, вы не могли бы написать примерные даты этапов.. А то отпуска- поездки... Хочется знать, успею ли..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер. Панно ориентировочно с 3 по 15 июля, альбом с 11 июля по 10 августа.

      Удалить
    2. Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за информацию!

      Удалить
  5. И еще маленький вопрос: в последнем этапе мы должны использовать только товары Мускари или можно комбинировать с другими производителями, например 2 коллекции бумаги Мускари и другого бренда..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу бумаги - это лучше Ане вопрос написать, а вот материалы других производителей Вы все равно использовать будете, как то краски, пасты, чернила, возможно вырубку, главное, чтобы материалы Мускари читались с листа))

      Удалить