суббота, 1 сентября 2018 г.

СКРАПБАТАЛИЯ#3. 7 этап. Итоги

Доброго дня, наши Милые Мускаринки! 

Вот и завершился 7 этап нашей грандиозно творческой Скрапбаталии#3. В рамках данного этапа увидели свет 14  прекрасных страничек и холстов, в которых вы рассказали нам о том, что вас так вдохновляет.  


Пришло время подводить итоги. 

Заждались наверняка. Поэтому без предисловий. Коротко, ясно, но чрезвычайно торжественно и радостно. Итак. ))) 

Победителем 7 этапа становится:

#7 
 Елена Селевко
и ее невероятно вдохновляющий, деликатный и гармоничный холст о вдохновении музыкой

Поздравляем, Леночка!
От нашей феи - вдохновительницы этапа Юлии Бар тебе полагается приз-сюрприз. 

А также забирай себе в коллекцию баннер победительницы этапа.


А в ТОП попали странички и холсты, прекраснейшие и вдохновляющие по-своему:

#5 деликатная работа Наташи Бердниковой

#3 Alex Hardin и ее крутая, креативная страничка про сына

 #13 Эльвира Коробицына и ее красочный холст о вдохновении искусством и нежностью

и #3 Ксюша Д.-К. со своим холстом о вдохновении любимыми скрап-материалами

Поздравляем, девочки, ваши работы очень сильные и мы наслаждались деталями каждой. Баннер для ТОП - ваш и наши поздравления!


Но без доли грусти от прощания нам сегодня не обойтись, но вы должны нас понять, ведь это соревнование и борьба. Ritlina, Вера Ляшенко и Мария Лепехина, благодарим вас за яркое участие, достойную борьбу и ваши прекрасные работы к каждому этапу Баталии. Нам было очень хорошо в вашей компании, но пришло время. Девочки, милые, хорошие, пожалуйста, не расстраивайтесь, ведь вы прошли так далеко! Скрапбаталия для вас хоть и закончена, но дверь в творческий мир - совсем наоборот. 
Встретимся на просторах самого уютного пространства Мускари! )))

На этом разрешите закончить новости СКРАПБАТАЛИИ#3 и откланяться с верой в то, что совсем скоро встретимся вновь. 
Правда теперь уже в количестве 11-ти участниц. 

17 комментариев:

  1. От всей души поздравляю девочек! Умнички! Участниц будет правда 10. Я все. Огромное спасибо Мускари, Ане, нашим вдохновительницам-дизайнерам и участницам! Вдохновения девочкам сотворить прекрасные альбомчики. Всех целую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, ты нас расстроила! Мы все очень ждали альбом твоей руки. Если у тебя что-то изменится, обязательно присоединяйся к нам!

      Удалить
    2. Аля, так жалко! Вроде срок второго этапа длинный, может получится!? Твои работы очень-очень красивые и нежные все до одной.

      Удалить
    3. Алечка, очень жалко, я тоже ждала...

      Удалить
    4. Девочки, спасибо.)) Закружила работа с первых дней. Планы писать, презентации к урокам делать. И теперь три ученицы, надо контролировать. Приезжает свекровь с девочками помогать, надо скрап прятать, она очень категорично на его счет настроена. Мне очень хочется, чтобы все оставшиеся девочки сотворили альбомчики. Но особенно желаю идей и времени на их реализацию Танюшке Ясинской-моей коллеге, заботы то у нас одинаковые. Я все равно теперь всегда с Вами, мои Мускаринки!

      Удалить
  2. Очень жаль.
    Всем девочкам удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль, Алечка.... я мечтала увидеть альбом твоей руки...

    ОтветитьУдалить
  4. Я что-то пропустила как всегда:), очень хотелось бы рассмотреть работы в ТОПе, но они не кликабельны :( и размер маловат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот посмотрите в линках тут https://muscariscrap.blogspot.com/2018/08/3-7.html

      Удалить
  5. Поздравляю победителей! Очень рада за девочек. За время Баталии мы настолько сдружились, что нет ни малейшего намека на зависть или какое-либо недовольство. Наоборот, возникала мысль, что было бы несправедливо мне снова попасть в лучшие. Дважды в ТОПе, один раз в победители - предел мечтаний для новичка. А теперь вынашиваю мысли об альбоме. И это тоже круто!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за поздравления!! Всем девочкам вдохновения, впереди нас ждёт очень серьезный этап!!! Юлия, очень рада, что сюрприз от вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающие работы!!! Девочки - вы умницы! Поздравляю всех, а Елену с подарком от нашей любимой Юли.. Это будет супер подарок, я уверена!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Елену! Страничка наиочаровательнейшая! Спасибо, девочки, за ТОП! Юлечка, спасибо за этот этап, с тобой он был немного легче))

    ОтветитьУдалить