вторник, 29 января 2019 г.

Задание декабря "Рождественская история". Итоги

Привет, наши творческие!

Январь подходит к концу, впереди остаётся лишь один зимний месяц. Любителей снега и холода я сейчас расстроила, а вот тех, кто любит греющее солнышко - очень даже порадовала. Любимое лето всё ближе. 
Порадуем сегодня не только теплолюбивых. Подведём итоги нашего творческого задания декабря "Рождественская история" и кому-то точно вручим приз. )))

Разрешите поблагодарить всех тех, кто принял в нём активное участие. Пора каждой выписывать грамоты и благодарности, ведь вас даже меньше десятка! Уж не знаем с чем это связано. 
Баннеры заданий Мускари всегда очень душевные и вдохновляющие, сроки совсем не торопят, ОЭ и ОМ самые простые, палитра самая подходящая, а призы какие! Это просто песня! Как часто девочки ДК говорят, что и сами бы не прочь побороться за такие! :)
Чем больше участниц, тем интереснее, правда ведь? Так давайте активнее участвовать. Но это в будущем, а пока - подведём итоги.

Итак. Победителем задания "Рождественская история" становится 

новогодний шарик "Золотая снежинка" от Софи


Чудесная работа! От всей души поздравляем вас, Софи, и вручаем баннер победительницы, а также главный приз - сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари, на сумму 1000р. и возможность выступить ПД в блоге Мускари. Напишите в сообщения группы



Есть в этот раз и ТОП. Ведь ваши Рождественские истории нас очень умилили.
В ТОП-2 вошли:

#4 открытка-рамка для фото Татьяны Савенковой

и #1 страничка для фото Ирины Рыбак 

Поздравляем вас, девочки! Дарим Баннер "Я - в ТОПе" и разовую скидку 15% на продукцию Мускари. А также наши искренние поздравления! 



Благодарим каждую из вас за внимание к нашему самому Уютному скрап-пространству и творческим заданиям! Рождество в вашей компании выдалось как никогда чудесным! 
До новых творческих встреч в новом задании! И не только! ;)

7 комментариев:

  1. Поздравляю девочки и спасибо, что порадовали Рождеством! Софи - шарик чудесный! Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах как приятно! Спасибо, девочки! За доверие и высокую оценку! 😘😘😘 стараюсь каждый раз пуще предыдущего ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителя и ТОП! Всем участникам очень рады и ждем с нетерпением в нашем уютном скрап пространстве! Каждая из вас уникальна!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчоночки, поздравляю!!!!!
    Софи вдвойне!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, поздравляю!!!!!
    Софи вдвойне!!!!!

    ОтветитьУдалить