пятница, 22 февраля 2019 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 6 этап, часть 2


Здравствуйте, Милые Мускаринки!



Продолжаем показывать вам волшебные зимние альбомчики от наших творческих, восхитительных, талантливых фей ДК. 6 этап и весь СП близится к завершению. 

Добавляйте в линки ваши готовые альбомы. 
Они могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках/ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, что ваши альбомы будут обязательно зимними! Главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, ёлочка, снежинка, звёздочка, рукавичка. Либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Срок приёма альбомов до 25 февраля включительно! 
Поздравляю Вас с окончанием проекта и созданием таких невероятных, уютных и сказочных альбомов! Вы большие Молодцы! пройден большой путь и Вам есть чем гордиться! А нам есть чем любоваться!))))


Передаём слово волшебнице Марише:

Здравствуйте, Мускаринки!
Пришла очередь и мне похвалиться своим малышом альбомчиком. )))




















В работе я использовала чипборд Мускари:







Ждём Ваших волшебных фото!

Благодарим тебя, Мариночка, за твой чудесный альбом!

Ждём вашего творчества, Мускариночки.
Линки уже открыты.
Для тех, кто с ними не знаком: напишите пост в любой вашей соцсети, в котором будет рассказано о вашем альбомчике; в который будет включён баннер проекта (6 этапа) и ссылка на Muscari (группа во ВКонтакте, в ИГ @muscari_scrap, блог Muscari
После того, как пост будет вами написан и опубликован, вы либо добавляетесь сами в линки, либо пишите нашей Ире, чтобы она всё сделала за вас.
Хештеги для сети ИГ: #сп_muscari #сп_волшебныеальбомы_muscari

Приятного творчества, Милые! Ждём ваши зимние чудеса!

2 комментария:

  1. Мариша, очень деликатно, трепетно и со вкусом! красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, мне очень нравится альбом, он аккуратный и каждая деталька на своём месте. Есть у вас свой стиль, можно работы не подписывать))) и так все узнают ваши альбомы)))

    ОтветитьУдалить