четверг, 28 февраля 2019 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы". Итоги

Привет, наши зимние красавицы-снегурочки!

Наши Мускаринки, участницы Совместного Проекта "Волшебные альбомы" и все те, кто с интересом следил за рождением волшебства. Спустя без малого три месяца мы встречаемся с вами заключительный раз в рамках СП и подводим его итоги.

Мы смеем надеяться, что те, кто по каким-либо причинам не смог дойти до финального этапа, всё же доделают свои зимние альбомчики и обязательно поделятся с нами. ))) 
Ну а нашим девочкам, финалисткам СП: Веронике, Александре, Софии и Дарье, передаём отдельные слова благодарности! 

И начнём, пожалуй, раздавать подарки.
Да! Предполагался один, но СП же волшебный! Пока мы шли до финального этапа, он вырос и превратился в четыре! Так что хватит всем!!! 


Победительницей Совместного Проекта "Волшебные альбомы" от Мускари становится альбом-фотоаппарат "Время чудес" от Дарьи Шестаковой


Благодарим за чудесный миник! Смеем надеяться, что ваше решение (больше не делать сложные формы) вы обдумаете и обжалуете. ))) Получается же прекрасно! Все временные затраты такого чудесного результата стоят. 
Отметим также ваши чудесные фото и наполнение альбома милыми детальками.

Помимо победного баннера, вручаем вам главный приз - сертификат на покупку материалов от Мускари на сумму 2500 рублей. Приятного выбора и дальнейшего творчества! 

Призёром Совместного Проекта "Волшебные альбомы" от Мускари становится альбом Волшебное окошечко от Софи


Какой же душевный получился ваш альбом! Необыкновенно нежный и сказочный! Как гармонично там смотрятся фотографии вашей доченьки. Любовь чувствуется через экран! Ваша розовая зима - волшебна!
 Благодарим за чудесную сказку, рассказанную в обзоре!

Помимо победного баннера и заготовки для альбома от Iris, вам вручается приз - сертификат на покупку материалов от Мускари на сумму 1500 рублей. Приятного выбора и дальнейшего творчества! 

Призёром Совместного Проекта "Волшебные альбомы" от Мускари становится Альбом-снежинка от Вероники Соловьевой 


Как вы справились с такой сложной формой альбома - мы удивлены! Чудесная волшебная снежинка, прилетевшая из облачка прекрасным зимним деньком в ваши добрые ручки! Так ведь было? )))

Помимо баннера, в качестве приза вручаем вам сертификат на покупку материалов от Мускари на сумму 1000 рублей. Приятного выбора и дальнейшего творчества! 

Призёром Совместного Проекта "Волшебные альбомы" от Мускари становится Альбом от Александры Соменковой


Ваш альбом такой яркий, сочный, праздничный, наполненный теплом и вашими добрыми эмоциями! Открыв его, вы вновь и вновь, будете окунаться в Новый Год и заново его встречать! И это так волшебно! 

Помимо баннера, в качестве приза вручаем вам сертификат на покупку материалов от Мускари на сумму 1000 рублей. Приятного выбора и дальнейшего творчества!

Ну вот! 
Так завершился наш зимний волшебный Совместный Проект! Благодарим всех участниц за творчество вместе с Мускари, а феечек ведущих за вдохновение! Надеемся вам с нами было хорошо! ))) 

До новых творческих встреч, Милые!

7 комментариев:

  1. Поздравляю всех девочек! Альбомы волшебны! И призы! Надо же - всем досталось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты ж! Вот это волшебство! Поздравляю, девочки! Чудесные альбомы, достойные вкусных призов!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе! Я в шоке и в обмороке! Спасибо огромное! Поздравляю Дашу с заслуженной победой! Без сомненья, у неё самый крутой альбом получился! И ещё спасибо всем нашим феям! Вы нам покзываете свою красоту, а мы ею восхищаемся и учимся от вас очень многому!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух!!! Вот это да,не ожидала!Вот это призы!!!! Дашу поздравляю от души,альбом невероятный! Всем Мускаринкам спасибо за такой Волшебный проект!!! Я несказанно рада,что смогла сотворить такой замечательный альбом с вами!! Еще и приз получила)) Я в шоке) Спасибо!!! Всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех участниц с заслуженной победой! Победили все)! Альбом Даши очень крутой! Все девочки молодцы и умницы).

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я просто в шоке!!!! Это просто невероятно потрясающая новость!!! Благодарю всю команду Мускаринок за выбор моего альбомчика, я очень счастлива!!! :))) А также поздравляю всех участниц с таким грандиозным завершением проекта, это просто праздник какой-то!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится атмосфера, которая царит в блоге: всех поддержат, одарят, порадуют, утешат, укутают теплом! Какие ж вы умнички!

    ОтветитьУдалить