четверг, 14 февраля 2019 г.

Совместный проект "Волшебные альбомы" 6 этап, часть 1

Привет, Мускаринки!

Как приятно прошла наша с вами зима! Мороз, порой, нам очень "кусал" щечки, но мы совсем не замёрзли. Потому что были как пальчики в варежке - все вместе и в тёплом Уютном скрап-пространстве. ))) 

26 ноября стартовал наш Совместный проект "Волшебные альбомы" и мы начали создавать зимние чудеса. У кого - снежинка, у кого - окошечко, у кого - дверца в волшебный мир. И все такие чудесные, что мы ждём не дождёмся финального этапа, в котором увидим ваши альбомчики во всей красе.


Но прежде, разрешите назвать имя победительницы этапа пятого

Ею стала обложечка альбома в форме снежинки от Вероники Соловьевой. 

Вероника! Поздравляем вас! Как же хорошо, что ваша снежиночка волшебная и не умеет таять! ))) Вручаем вам баннер победительницы этапа и приз, который полетит к вам от феи нашей ДК Марины Зайцевой. 


Вот такой чудесный у нас победитель прошлого этапа. ))) Хотя выбирать было довольно сложно. Участниц всего трое, но все альбомы абсолютно уникальны. Мы уже морально готовимся к финальному выбору. Но сейчас не об этом. 

Давайте смело шагнём в этап 6 финальный "Готовый альбом". 
Самый простой этап, ведь все странички уже готовы, обложка обтянута, переплёт сшит. Остаётся лишь всё это собрать воедино, похвалить себя и наслаждаться результатом. Готовы? Тогда поехали? )))

6 этап. 
Готовый альбом.

Для Софи, Вероники и Александры дальнейшие действия понятны. )))
Следующая информация для тех, кто только обнаружил наш СП и захотел к нам присоединиться. 
Добро пожаловать! Мы вам рады! 

Добавляйте в линки (в конце сообщения) ваши готовые альбомы. Они могут быть про одну зимнюю семейную фотосессию, про счастливый день и катание на санках/ватрушках, про подготовку к зимним праздникам, про ваши зимние каникулы на лыжном курорте, новогодние подарки и рождественские истории. Важно, что ваши альбомы будут обязательно зимними! Главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, ёлочка, снежинка, звёздочка, рукавичка. Либо на основе более сложных фигурных заготовок.

Срок приёма альбомов до 25 февраля включительно! 

А теперь, давайте полюбуемся волшебным альбомом "Однажды зимой", родившимся в рамках нашего Совместного Проекта на стороне вдохновения - творением рук Юлии Поспеловой
Передаю слово Юле.

Привет-привет!
Вот и заканчивается наш проект. Мы с вами уже так долго творим волшебные альбомчики. И теперь, я думаю, можно с лёгкостью выдохнуть и насладиться своими работами!

Покажу вам основные фото своего альбомчика:









Чтобы у вас не рябило в глазах от пролистывания поста, я приготовила для вас фотообзор альбома в формате видео. Наслаждайтесь! )))

Всем желаю вдохновения и жду с нетерпением фото и видео ваших готовых проектов! Спасибо вам за терпение и море вдохновения!
Пока-пока!

Благодарим тебя, Юлечка, за творчество, твой альбом - настоящий образчик гармонии, интересных композиционных находок и праздничного настроения!

Совсем скоро мы покажем альбомы других фей ведущих СП, а пока ждём вашего творчества. Линки уже открыты.

Для тех, кто не знаком с линками: напишите пост в любой вашей соцсети, в котором будет рассказано о вашем альбомчике; в который будет включён баннер проекта (6 этапа) и ссылка на Muscari (группа во ВКонтакте, в ИГ @muscari_scrap, блог Muscari
После того, как пост будет вами написан и опубликован, вы либо добавляетесь сами в линки, либо пишите нашей Ире, чтобы она всё сделала за вас.
Хештеги для сети ИГ: #сп_muscari #сп_волшебныеальбомы_muscari

Ах да! Вернее ого-го! )))
Приз этого Совместного Проекта - самый прекрасный, созданный своими ручками зимний альбом, а также сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму 2500р!



Вроде всё написала. ) Будут вопросы - спрашивайте!

Приятного творчества, Милые! Ждём ваши зимние чудеса!

8 комментариев:

  1. Поздравляю Веронику с победой в этапе! Снежинка радует глаз своей аккуратностью и гармоничностью!
    Юля, твой альбом прекрасный! и композиции, и раскладушки - все очень профессионально!

    ОтветитьУдалить
  2. я вообще в шоке от снежинки, это же сколько труда надо, чтобы ее обтянуть тканью, да еще так аккуратно!! поздравляю!!
    Юлечка, обожаю, когда смотрю уже полностью альбомы от и до, сразу целостная картина, он прекрасен!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное, что выбрали мою снежинку! Я очень рада и это прям мне подарок на день варенья! Юля, альбом мне очень ваш нравится, цвета такие нежные, а цветочки на обложке - ВАУУУ!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Веронику! Обложка просто шикарная!!! :))

    Ура, я успела :)) Теперь у меня такой уютный и душевный альбомчик и всё благодаря вашему проекту! :)) Девочки, спасибо за организацию и вдохновение! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за участие и наслаждение прекрасными фото и чудесным светлым альбомом! Ждем Вас в наших новых СП и заданиях.

      Удалить