четверг, 28 ноября 2019 г.

Обзор Коллекции бумаги и декора "Школьные годы чудесные!" от Юлии Крук

Привет-привет, дорогие друзья!




Сегодня мой обзор посвящен восхитительному бренду эксклюзивных товаров для творчества Мускари. Ласковое тепло этой осени располагает наслаждаться уютными, солнечными воспоминаниями и сохранять их не только в своей памяти. Осень - прекрасное время начала учебных занятий, веселых прогулок и доброго времяпрепровождения. 
Прекрасная коллекция Мускари "Школьные годы чудесные" располагает к созданию чудных, милых, ярких, теплых и жизнерадостных работ. Грамотно и вдохновенно подобранные наборы бумаги (основной и базовый), аккуратные брадс и великолепные фишки отлично дополняют друг друга, иные коллекции производителя Мускари и в целом более чем универсальны благодаря безупречному вкусу автора, мастерству и профессионализму художников и дизайнера, и тщательности продуманных деталей. Стоит добавить, что наши коллекции имеют много особенностей. Одна из них: лист "четвертинка", его листы не повторяют принты общей коллекции и делают разнообразие дизайнов еще более интересными. Что касается самой бумаги: она отлично проявила себя в работе, не заламывается на сгибах, не осыпается и прекрасно тонируется. 
В общем, все достойно. 
Что тут добавить? Творите с радостью во вселенной творчества Мускари. Это прекрасно!

Я приглашаю вас в сказочную осень Крыма и обзор коллекции "Школьные годы чудесные".



Видео ОБЗОР 


Некоторые ФОТО коллекции:

- вкусные "шляпки-брадс"


- вдохновляющие принты


- сочные акценты


- незаменимые карточки, бордюры и элементы для вырезания



- аппетитные яблочки


- осенняя листва


- магические полосочки


- красивые шрифты


До скорых встреч в новых обзорах и свежих публикациях нашего любимого производителя. Творите вместе с Мускари, Друзья!


1 комментарий:

  1. Вдохновляющий набор! Универсальные и гармоничные принты со своей изюминкой! Настраивает на создание альбомов! Юля, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить