четверг, 7 ноября 2019 г.

Анонс СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..."

Здравствуйте, Милые наши Мускаринки!

От души приветствуем вас этим чудесным денёчком.
По вашим многочисленным просьбам и нашему огромному желанию в Мускари скоро начнётся новый альбомный Совместный проект. Всё его очарование и необычность будет заключаться не только во вдохновении талантливых фей-дизочек и разнообразии форм, но в том, что СП (вопреки времени года) отнюдь не зимний. Хотя никто не мешает вам его таковым сделать. )))

Итак, старт Совместного проекта по изготовлению детских фигурных альбомов "Детство - это..." мы наметили 
на 25 ноября!
Ловите баннер для вдохновения и размещения в своих соцсетях.


Ваши альбомы могут быть про одну детскую или семейную (с детьми) фотосессию, про счастливый день вашего чада и вместе с ним, про новорожденного младенца или подростка, про любимого сынишку или лапочку дочку. Важно, что ваши альбомы будут обязательно детскими! 

На этапах вас будут ждать не сложные оэ и ом, но самое главное условие - ваши альбомы должны быть не квадратными и не прямоугольными, а любой другой формы: круг, звездочка, бодик, платьишко, либо на основе более сложных фигурных заготовок.
Весь этап работы над альбомом вас будет сопровождать сразу несколько дизайнеров,  а это значит, что вам будут посвящено еще больше времени, т.к. девочки  готовы уделить предельное внимание каждой детальке и каждому шагу в работе по созданию полноценного альбома.
На этапах вас будет ждать много полезных советов, вдохновляющих МК и просто море красоты, так что вам точно не будет скучно. 

Победитель СП получит главный приз - самый прекрасный, созданный своими ручками детский альбом. А также любая на выбор заготовка для альбома от Мускари и сертификат на приобретение материалов в Мускари на сумму, заработанную в течение СП (этот пункт мы раскроем подробнее на этапах).

Ну что - заинтересовались?)) А нам-то как уже не терпится начать!

В СП "Детство - это..." может принимать участие любая скрапушка и совсем не обязательно иметь для этого личный блог, только огромное желание творить с Мускари в большой дружной компании. 
А, чтоб компания была ещё больше, поделитесь этой информацией в любой соцсети, разместив баннер с анонсом СП со словами "Я участвую, а ты?!".

На первом этапе традиционно ведущие СП расскажут какие материалы нам понадобятся для СП и покажут свои скрапзапасы на заданную тему, но вы уже сейчас можете заглянуть в Мускари и подобрать бумагу, чипборд, ткани, кружева и ленты, пуговки, краски, вязалочки и все самое необходимое для создания альбома. 

В Мускари вы можете выбрать для СП любую фигурную заготовку для вашего альбома. 







Обратите внимание на заготовки и чипборд на мятном фоне. Это наша детская коллекция, которая как нельзя кстати придётся в данном СП.  



Выбрать заготовочку можно в данном альбоме группы Мускари.
 Но, сразу оговоримся, что использование этих заготовок не является обязательным условием для участия, однако будет невероятно приятно для нас, как для производителя.

Однако, для всех участниц СП "Детство - это...", которые расскажут у себя в соцсетях о нашем СП, скидка на весь чипборд из детской коллекции и на все заготовки для альбомов - 15%, кодовое слово "детство"!


Обязательно забегайте за материалами в Мускари и присоединяйтесь к нашему классному насыщенному СП!!!

8 комментариев:

  1. Отличный СП!!! Очень хочу поучаствовать, если конечно предновогодняя суета не закружит 🙈

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Как круто! У меня как раз есть шикарная ваша заготовка😍❤️❤️

    ОтветитьУдалить