пятница, 29 ноября 2019 г.

1 этап СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..." Часть 2


Привет, Мускаринки!

На связи совместный проект "Детство - это..." и мы продолжаем подбирать материалы для альбома, вдохновляться наборами наших дизочек и черпать идеи.



Подробнее правила можно прочитать в данном посте, а нам уже любопытно взглянуть что подобрала для своего альбомчика следующая ведущая СП Гулечка.



Приветствую наших дорогих гостей, читателей блога и всех жителей страны Мускари!

Итак, мы начинаем 1 этап нашего Совместного проекта по детским фигурным альбомам "Детство - это.." Я, альбом, обычно, начинаю с идеи...

А идея альбома, который буду творить в данном СП такова - фигурный альбом для мальчика - подростка, что-то яркое, динамичное, самобытно-харизматичное.


Иногда идея и случайно увиденная картинка вступают в реакцию, это очень помогает.

А теперь приступим к подбору непосредственно материалов:

Идеальный вариант - полочки Мускари с фигурными альбомными заготовками, широкий выбор на любой вкус и для воплощения самых смелых идей.


Мой выбор пал на Заготовку для альбома "Путь воина" 18*25 см., в наборе 1 ажурная страница из переплетного картона, 6 страниц из переплетного картона + 5 декоративных элементов. Декоративные элементы, как впрочем, количество и характер страниц вы всегда можете, при необходимости, подобрать дополнительно или чем-то заменить (дополнительно, я взяла ещё акриловую страничку).


Теперь перейдем к бумаге. Я выбрала обычные крафтовые листы, лист кальки и бумагу собственного производства Мускари. Листы всех коллекций прекрасно сочетаются друг с другом. Яркий пример - листы из коллекции "Школьные годы чудесные" идеально подошедшие по цвету, принту и тематике к листу из коллекции "Freedom" при этом поддерживая тематическую составляющую моего альбома


Выбирая чипборд, для яркого и динамичного фигурного альбома мальчику-подростку, смело можно включить юношеский максимализм - и лозунг "Всё лучшее детям!" тут будет как нельзя кстати. Коллекция чипборда "Wild & free" яркое тому тому подтверждение.


Конечно же не забудем посетить "красочный" альбом, чтобы подчеркнуть всю красоту и прелесть выбранного для альбома чипборда, заголовка или рамочки.


Ну и, конечно же, ленты, кружева и всевозможный декор - всё это (и не только) вы всегда найдете на полочках Мускари, что поможет создать завершающие штрихи и придать вашей работе некую реалистичность и завершенность придуманного образа.


Идея есть, материал подобран, приступаем к созданию.....


Но об этом уже в следующих этапах. :)



Надеюсь получилось вдохновить вас! Хочется пригласить всех присоединиться к нашей дружной компании.



Вот такое яркое начало от Гули!

Срок приёма ваших обзоров, подобранных материалов - до 15 декабря. Линки тут. В обзоре мы хотим увидеть максимум материалов для проекта, но главное - фигурную заготовку для будущего альбома.
Пусть всё, что вы вдруг для него закажете успеет к вам придти. 
Куда обращаться за классными заготовками, вы уже знаете!

5 комментариев:

  1. Ай, Гуля! как же интересно! такую тему ты выбрала - закачаешься! и материал классно подобрала!

    ОтветитьУдалить
  2. Озорной, должно быть, будет альбомчик!!! Красиво как всё! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это подборка! Начало очень многообещающее)

    ОтветитьУдалить
  4. Гуля это твоё на все 100% . Уже не терпится увидеть результат

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интересная заготовка!! Очень хочется поскорее увидеть, какой альбом из нее получится!

    ОтветитьУдалить