понедельник, 17 декабря 2018 г.

Итоги задания "Любимые дочки/сыночки"

Привет, любимые Мускаринки! 

Хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто творит вместе с нами и специально для наших творческих заданий!!! Мы сочиняем их для вас с такой большой любовью, с какой вы их принимаете. )))
В ноябре мы творили с вами в рамках нежнейшего задания "Любимые дочки/сыночки", посвященного самым близким и родным. 
Пора подводить его итоги. 

Задание стало самым долгим из всех (с 4 ноября до 15 декабря) и мы не будем таить, что ждали добрую сотню работ! ))) Ведь мамочек-скрапушек вокруг очень много. Однако в итоге их немного меньше. Совсем чуть-чуть. ))) 

А также стоит отметить, что выбор был осложнен еще и тем, что вы не  внимательно читаете правила наших заданий и снова их нарушаете. Основным нарушением было то, что ваша работа была создана не специально для нашего задания. Ну, что ж, очень жаль, но надеемся, что впредь вы будете внимательнее к нашим правилам!!! 

Итак. Победительницей нашего ноябрьского задания становится Наталья Митрофанова и ее чудесная фоторамочка. Ох уж эти очаровательные ушки!

Поздравляем Наталью и вручаем приз - сертификат на приобретение материалов, производимых Мускари, на сумму 1000р. и возможность выступить ПД в блоге Мускари. А также баннер победительницы задания. 



Остальным хочется сказать - брать пример: работа специально для задания, с душой, по творчески, и даже с красивым стихотворением в посте. Нам кажется, наш приз этого стоит! 

Есть у задания и ТОП, в который вошли всего две работы:

детская страничка от Ирины Рыбак

и фоторамочки от Елены

Поздравляем вас, девочки! 
Дарим вам баннер и единоразовую скидочку в Мускари.



На этом прощаемся с вами до нового творческого задания, которое появится в эфире совсем скоро. Следите за новостями и не пропустите его старт. 
Приятного творчества! 

4 комментария:

  1. Девочки, поздравляю ТОПушек! И страничка и рамочки-близнецы нежны и красивы! Наташе отдельные поздравления и респект! Ушки умиляют! Много работ было интересных и достойных, но не все девочки внимательны к условиям блога, а это огорчает. Всех ждем с радостью с заданиями для Мускари, по палитре и с ОЭ и ОМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что отметили мою работу!! Очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем ТОПушек и отдельно победительницу!!! Рамка с ушками очень классная!!! И специально для нас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное, девочки! И отдельное спасибо за комментарии в блоге! Это тоже приятно!

    ОтветитьУдалить