среда, 2 октября 2019 г.

Обновленная и дополненная Коллекция чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "etc"

Осенний привет вам, Милые Мускаринки!

Представляем вам обновленную и дополненную коллекцию чипов.
Еще ту первую, презентованную вам в далеееком уже сентябре 2016г., можно было бы назвать "Игры разума")), но ее название родилось даже еще до ее создания. У меня почти всегда так, я, еще не начав новый проект, уже вижу конечный результат и как его будут звать))

Итак, встречайте Коллекция чипборда, трафаретов и заготовок для альбомов "etc"!

Вы наверняка знаете, что это сокращение от латинского выражения et cetera (aut et cætera), что означает "и другие", "и т.д.", в отличие от так часто используемых в сети LOL и BRB, это сокращение гораздо древнее и литературней. А в нашей интерпретации это некое смысловое дополнение, послесловие, послевкусие, наконец, которое может оставить ваша скрап-работа с использованием наших буквенно - цифровых чипиков. 
И я в который раз благодарю нашего выпускающего дизайнера Бэллу Белкину. Мы никогда не виделись лично, но мы играем в одни "игры разума", а это  в разы важнее, и с радостью вместе создаем для вас все новые и новые коллекции. 
А также спасибо Тае Корольковой, которая тоже приложила руку к этим новинкам.
Ну, что ж приступим к знакомству. Первоначальную коллекцию мы представили вам 3 года назад, она была крохотной, но чипы из нее пользуются популярностью до сих пор. А теперь мы умеем больше и лучше и идей у нас полным полна коробушка)), поэтому в дополненную коллекцию мы вложили еще больше нашего мастерства и фантазии.
Чипики стали еще универсальней и сложнее, так что каждый из них сможет стать самостоятельным и главным украшением самых разных ваших проектов!

Смотрим!

Сначала заготовки. Наша гордость, радость и ваши фавориты.








Классные? И это еще не все! С их помощью вам будет совершенно не сложно создать мужские, детские, семейные альбомы, альбомы в стиле стимпанк или гранж тоже будут круто смотреться на таких основах.

Ни одна скрап-работа не может обойтись без заголовка. Будь то распечатанная надпись, вырубная или чипбордовая, как предлагаем мы. 






 


 


Уже по надписям понятно какой смысл мы хотели заложить в эту коллекцию. 
Думай, живи, учись, помни о важном, развивайся, цени жизнь, меняйся ... цифры, буквы, знаки, символы - они постоянны, неизменны, константны, но, взаимодействуя друг с другом, они рождают слова, мысли, поэзию, философию, помогают достучаться до собеседника, убедить подростка, научить грамоте малыша, они множатся в числа, а числа - в дни, года, мили, километры, путешествия и в счастье от каждого прожитого дня ... 

Какой из этих заголовков - ваш, выбирать только вам, а мы постараемся вложить в него всю любовь и поддержку!

Мы добавили  в эту коллекцию много наборов чипборда, состоящих из символов, чтоб вы могли донести любую свою творческую мысль.








Конечно же, в наборах есть буквы и цифры, выполненные в разных шрифтах, в наборах и побуквенно, ими можно украсить странички и обложки, фотобоксы и холсты, а также составить свой собственный заголовок.




В полкУ предметного чипборда также весомое пополнение. Посмотрим!?












Рамочки в каждой нашей коллекции неизменно хороши. По традиции мы их производим из более тонкого и ажурного пивного картона,. тогда они легкие и не объемные и годятся для разворот альбомов и буков, а также для открыток и тэгов, и из ароматного крепкого двп, эти красавчики с легкостью займут главную роль на обложках альбомов и в миксмедийных работах.

 









Как видите мы добавили немного сюрреалистичного Далишного символизма. Время быстротечно и оно тает, как воск ... 

Главные наши красавчики и фавориты уже каждой нашей коллекции - это бордюрные чипы, каждый из которых - уже отдельно взятая композиция. Бери и сели такой на разворот альбома, добавь немного вырубки, штампинга, кусочек надорванного скотча, пару клякс и все - можно с легкостью сложить мужской альбом безо всяких цветочков) 













Эти чипы отлично подружатся с нашей Коллекцией бумаги и декора "Freedom", так ведь? Так что мы и тут упростили вам задачу выбора!

А как хороши новые фоновые чипы. Рви и режь их на запчасти и у тебя будет сразу много чипиков.







Покажу еще парочку новых классных трафаретов и расскажу вам, что уже завтра все материалы из новой коллекции будут доступны к заказу и по 6 октября включительно вы можете оформить заказ на них со скидкой 15%!  Выбираем тут!



Берегите друг друга, не бросайтесь лишними словами сгоряча, потому что слово ранит гораздо сильней, уделяйте каждую свободную минутку любимым, а потом - творчеству с материалами от Мускари. Приятного выбора!

Ждем ваших отзывов, а еще больше - работ с применением наших новых материалов!
Вдохновения вам, Милые!

17 комментариев:

  1. Помимо того, что как всегда есть чем полюбоваться и выбрать, так ещё и есть что порешать, сложить, составить и узнать! ))) Классно как всегда! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки... я понимаю, что моя последняя посылка на 4 кг - это еще не предел))) У вас все стремится к бесконечности... В цифрах так много смысла и символизма. Заготовки для альбомов невероятные! Трафареты пора мне пополнять! а чип?! я ведь хотела не брать больше, пока тот что есть не переработаю... искусительницы! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, столько всего интересного. Столько сразу идей в голове рождается! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это потрясение - потрясающая коллекция!!!!!! Заготовки - это просто улет!!!!! Мне все надо!!! Абсолютно все!!!!!! Анюта, Белочка, вы как всегда на высоте!!!!!! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюня! Уверена этой коллекции ты быстро найдешь применение!

      Удалить
  5. Ну все. ..как жить-то теперь.Здесь столько всегооооо!!!!Аж дух захватывает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жить - не тужить! А уж заскучать вам мы точно не дадим!

      Удалить
  6. Невероятно! Мускари толкает меня покорять неизведанные вершины. Я не очень-то люблю мужские работы, но от этих новых чипов голова идет кругом! Мне срочно надо бумагу "Freedom", все бордюрные чипы, пару надписей, штук 5 рамочек, и я погружусь в мир Сальвадора Дали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, с таким подбором материалов ты с легкостью создашь отличный альбом для сына!

      Удалить
  7. Девочки, потрясающе!!! Очень универсальная коллекция, по моему её можно применить практически ко всем работам. Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, одной из задач новой коллекции была универсальность. Рада, что мы с этим справились!

      Удалить
  8. Как всегда...мегауниверсально)) это очень круто и вдохновенно!!! Хочется творить... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. 😍 Сколько красоты! Это не честно ... мы ещё от стимботаники балдеем, а тут снова столько красоты !❤

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! Как успеть все попробовать, все применить??? хочуууу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, ответ только один - оставаться на еще один сезон в ДК Мускари и творить без устали!

      Удалить