понедельник, 9 марта 2020 г.

Задание от дизайнера Наталии Богдашовой "Моя весна"

Доброго времени суток, Любимые Мускаринки!

Ваша голова ещё не кружится от количества красоты, приятностей и поздравлений? Нет! Тогда ловите скорее ещё одно радостное событие!
Расцветают и множатся поводы сотворить шедевр в Мускари. :)) И это неудивительно, ведь вы находитесь в самом уютном скраповом пространстве, где вдохновением пропитан каждый уголочек! 

Не успело завершиться задание от Юли, как мы уже готовы дать старт заданию следующему.

Уютное скрап-пространство Мускари совместно с Дизайнером Наталией Богдашовой представляют новое Задание от Дизайнера "Моя весна"!




Условия участия:

- работа по Заданию от Дизайнера должна быть выполнена специально для нашего блога. Это должна быть новая, ранее нигде не опубликованная работа;
формат работы в этом задании - любая работа на тему весны;
- в своей работе вы НЕ будете ограничены цветовой палитрой;
не забудьте добавить в пост со своей работой баннер задания и ссылку на этот пост;
ОЭ - птичка/текст, ОМ - кружево и чипборд, срок приёма ваших работ - до 5 апреля (включительно). 

Победитель задания получит персональный подарок от дизайнера - самой Наташи. Давайте же вдохновляться и творить!


Слово ведущей, Наталии Богдашовой:


Привет, мои Мускаринки! 

Если серые зимние будни вам надоели, вы ждёте солнечные лучи и первые весенние цветы, то самое время окунуться вместе с нами в яркое насыщенное задание! 
Рада представить вам альбом "Моя весна". 
Альбом в ярких красках, с сочной молодой зеленью и первыми цветами.


Для альбома я выбрала заготовку дверей, как знак перехода времён года, пробуждение природы и открытия новых событий. Дверь в мой цветущий сад.

Обложка насыщенного зелёного цвета, выполнена в миксмединой технике с минимумом фактур, но с цветочно-растительной композицией. Основа обложки - плотный лён. Корешок - из шоколадного кожзама. 
Ленты (завязки) - хлопковая лента, окрашенная спреем. Украшают композицию веточки из чипборда, замочная скважина, фишка, цветы и кружево.

Далее вы сможете подробно посмотреть мастер-класс по её оформлению.





В альбоме предполагаются фотографии 10х7,5 см, от 2 до 6 штук на каждом развороте, по желанию. Слои и подложки максимально просты и скромны. 
Мне хотелось передать всю красочность бумаги, показать нежный цветочный дизайн. Я лишь дополнила композиции текстурой, цветом, штампингом и эмбоссингом.





В декоре страниц красуются изящные листочки, веточки и цветы из чипборда.













Мастер класс по декорированию обложки альбома


Мне помогали и вдохновляли материалы Мускари:





Чипборд Маки






А так же материалы ScrapEgo

В завершении хочу напомнить про обязательные элементы - птичка/текст, это может быть принт на бумаге, как в моём случае, или же отдельные элементы декора  в виде подвесок, чипборда, штампов, кальки и т.д.; а так же про обязательные материалы - кружево и чипборд.

Вдохновляйтесь вместе с нами. И пусть ваша весна будет яркой и тёплой, солнечной и цветущей, полной новых открытий!
Линки открыты до 5 апреля (включительно). 

You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

13 комментариев:

  1. Наташа, какой сочный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. О, действительно сочная зелёная весна!!! Я как раз порезала весеннюю бумажку на заготовки, надеюсь успею сделать 😁😁 Альбомчик очень вдохновенный💖 а сколько деталек, а цветы..ммм просто прелестны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой МК полезный, спасибо тебе, Наташенька, что открыла нам бумагу "Моя Весна" с новой прекрасной стороны! Жду много работ среди участников, по-моему, Задание своевременное и вдохновляющее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, на самом деле коллекция бумаги очень универсальная. Я лишь подчеркнула всю сочность и добавила яркости. Мне она увиделась именно такой ))

      Удалить
  4. Наташа,альбомчик очень красивый,весной запахло👍

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные цветы, восхитительные композиции, полный восторг! 😍 Что вы с нами творите? Когда участвовать во всех ваших заданиях?! Ещё не закончился детский сп, уже и это задание и скрапбаталия и обмены🤯🤯🤯

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Примите мою работу, пожалуйста! Не могу загрузить в линки https://eletskaya.blogspot.com/2020/04/blog-post.html#more ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить