понедельник, 8 июня 2020 г.

Дождались! Презентация двух новых коллекций бумаги и декора от Мускари

Страна Мускари, доброе утро!!!

Сегодня один из самых долгожданных и часто спрашиваемых моментов в жизни Мускари. Без лишних слов мы хотим сегодня представить вам наши самые яркие, самые озорные, самые радостные  коллекции бумаги и декора.
В этот раз над прекрасным проектом работали - иллюстратор Оксана Владимирова (поздравим ее с дебютом), дизайнер Бэлла Белкина и автор коллекций Анна Майорова.
Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к тому, что вас накроет волной счастья и беззаботности!

Эти коллекции мы посвящаем нашим деткам, нашим лучикам, звездочкам, булочкам, кексикам, шилопопным метеорам и задумчивым мыслителям, игривым, торопыгам, болтунам, шалунишкам, всем тем, от кого наши сердца замирают от умиления, жизнь наполняется смехом и смыслом, иногда хмурятся брови и частенько сдают нервы, всем нашим любимым - нашим деткам! Сыночкам, дочкам, братикам, сестричкам, крестникам и крестницам, племянникам и племянницам, внучкам и внучечкам, а еще каждому маленькому ребенку внутри каждого из нас!!!

По сложившейся традиции мы в наших материалах рассказываем вам целую историю. Эта яркая детская история, пропитана солнцем, светом, понятными всем символами из детства, любимыми ароматами сладостей, яркими эмоциями праздника, весельем, смехом, радостью, шутками, задором и конечно подарками. Ну, что ж переходим собственно к ним - нашим взрывным, как детский смех, и ярким, как самый солнечный денек, коллекциям.

Итак, встречаем Коллекцию бумаги и декора"С Днем Рождения, доченька!".


И Коллекцию бумаги и декора"С Днем Рождения, сыночек!".


Ну как вам? Я же обещала взрыв красок и эмоций! Дальше будет только интересней.


Сразу скажу, что мы хотели сделать эти коллекции не мимишно-умилительными, а максимально радостными и яркими, как самый главный день  в году, день, который каждый ребенок ждёт и считает деньки. С их помощью вы сможете воплотить свои самые смелые идеи для создания ярких альбомов о семейном празднике, тематической вечеринке, миников с одной яркой фотосессии, звонких солнечных холстов и страничек с фотографиями своих деток, сочных и ярких открыток, памятных фото-боксов, яркого и удивительного альтер-скрапа, ну и обязательно с помощью этих коллекций можно создавать декор для украшения праздников ваших деток. 

Как вы знаете, мы всегда стремимся к универсальности и, как вы увидите дальше, в коллекциях очень и очень много листов совершенно универсальными принтами, уместных для использования в самых разных скрап-проектах, а самое главное, мы просто уверены, что с этой бумагой подружатся абсолютно любые фото: от постановочных профессиональных, до бытовых, снятых на телефон в суматохе праздника.

Коллекции созданы очень контрастными, но при этом гармоничными, по традиции многодетальными, а также наполненными звонким смехом, шуршанием упаковочной бумаги, брызгами конфетти, играми, забавами, фокусами, а главное - дружбой, большой и чистой, какая бывает только  в детстве. Все краски в коллекциях настолько гармоничны друг с другом, потому что они подобраны с особой любовью.
Рассмотрим подробнее это брызжащее радостью счастье? Готовы?!

В обеих коллекциях вы традиционно найдете набор основной бумаги, набор базовой бумаги, набор фишек и набор брадс.

Наборы фишек и брадс, как всегда, готовы подчеркнуть основную идею проекта и добавляют завершенности работе, они, как маленькие цветные камешки или вкусные "стеклянные" карамельки, расставят все акценты в ваших работах по местам! Посмотрим?!





Какие они славные, правда ведь, а их универсальность вы уже заприметили?

О наборах бумаги, конечно же, хочется рассказать вам подробнее! 

Основной набор бумаги 30,5 * 30,5см., плотность 180г/м2, состоит из 6-ти двухсторонних листов и включает в себя 9 оригинальных дизайнов + 1 лист с карточками + 1 лист с элементами для вырезания. Пусть вас не пугает кажущаяся на первый взгляд малая плотность бумаги, наша бумага архивного качества и предыдущие коллекции уже прошли тестовые испытания у дизайнеров и друзей Мускари, да так, что даже я теперь не волнуюсь. Бумага отлично бигуется, на сгибах не заламывается, прекрасно чувствует себя под воздействием гессо, медиумов и красок.

Сначала рассмотрим девочковую коллекцию. Не против?


Основной набор бумаги из коллекции наполнен множеством деталей, здесь вы почти не встретите спокойных фоновых принтов, все они "ушли" в базовый набор. Зато сколько здесь ярких сюжетных ассоциаций!  О кексиках, леденцах, тортиках, зефирках, целых тележках со сладостями, о детском смехе, танцах, песнях, беготне, фокусах, подарках, об играх и конечно же о цветах для мамы ... 
Эта комбинация сочных оттенков фуксии, цикламена, пастилы, в сочетании с лавандой и фиолетом, контрастирует со звонким салатовым и теплым желтым никого не оставит равнодушным!

Первый лист основного набора.
Мы сразу окунаем вас в веселую суету праздника, радости, разноцветности ... всю эту прекрасную атмосферу для нас постаралась создать Оксана своими яркими акварелями. 


Второй лист радует нас отсылом к игре в "лото", а кто из нас не играл  в детстве? И классными карточками "бинго", в которых можно отметить и дату рождения вашей принцессы!

Третий лист богат на невероятно красивые вырезные элементы, ну какие же они трогательные, карамельных, ярких цветов, ох тут есть где разгуляться любителям повырезать. Ах, эти восхитительные анемоны, с ними открытки, альбомы, детские дневнички и прочая скрап-прелесть просто оживет. А на обороте задорные гирлянды флажков - замечательный атрибут детского праздника.

Четвертый лист и классные карточки: сердечные, мотивирующие, чудесные, радостные, а на обороте сочный лист ягодного цвета с циферками - он, как фоновый, ну очень хорош. 

Обожаю этот лист. Пятый в нашем основном наборе. Какой же он контрастный и в то же время удивительно гармоничный. На "лице" всевозможные сладости, а на обороте шарики, как же их любят детки всех возрастов! А уж о расцветках и говорить много не будем: всего лишь аппетитный лавандовый, с солнечным желтым и вкраплениями сочного розового - все, что любят девочки-конфетки. 

Шестой листик и снова красота и аппетитное сочетание, звонкое, радостное, бурлящее жизнью, задором и праздником. Цветов много не бывает, и на этом листике есть что повырезать, а на обороте на фоне цвета фуксии - настоящий праздник! 

Каждый лист, по традиции, заботливо наделён полосой в нижней его части, на которой вы найдете ещё много дополнительных смысловых надписей и заголовков, для открыток, страничек, АТС, конвертов. 

Ну как вам?! Окутали мы вас хоровод детского праздника? Вы успели влюбиться в нашу с вами деньрожденную девочковую красоту? Обязательно напишите свои впечатления и ощущения от коллекции, самые первые после нашего с вами погружения, самые свежие, нам это так важно. Но пока не расходитесь, ведь дальше нас ждёт обзор базового набора бумаги, который, я уверена, полюбится вами может быть даже больше, чем основной, и обязательно и всенепременно поселится в ваших скрап-запасах.

Итак, смотрим, Базовый набор девочковой коллекции. 
Он также размером 30,5 * 30,5см. также состоит из 6-ти двухсторонних листов, а это плюс ещё 10 оригинальных дизайнов в заданной палитре и теме. 


Коллекция до того жизнерадостная, что нам невероятно хочется поделиться этим теплом, радостью, зарядить вас и помочь вспомнить самые сердечные моменты, что каждый из нас переживает в День рождения любимой малышки! В общем, давайте рассматривать наш базовый набор для девочек. 







Трогательные мелкие узоры, журналинг, наши и ваши любимые марочки, досточки, полосочки, горошки, звездочки, сердечки, милейшие клеточки, все очень соответствует настроению праздника и общего веселья. В общем - вам будет из чего выбрать.

Впечатлились, наполнились девочковой нежностью, а теперь отсыпем вам щедро мальчукового задора и азарта, ведь наши мальчики тоже любят этот праздник, для них и отдельная коллекция готова.

Итак встречайте, основной набор Коллекции бумаги и декора "С Днем Рождения, сыночек!".








Какая же оан все-таки получилась задорная, а цвета ... ммм... просто счастлива, что мы сделали именно такой выбор: сочный салатовый, желтый, с ноткой апельсинового смело контрастируют  с лазурным, синим и фиолетом. А как они сочетаются с девочковыми наборами - на УРА! Просто бери и миксуй - это точно будет самый яркий альбом и наверняка порадует вашего именинника!!!

Ну и базовый наборчик у мальчишек не подкачал. Смотрим! 








Смотришь на эти яркие принты, а в голове проносятся беззаботные песенки из советских еще мультиков про детство, День Рождения и дружбу! 
А еще скажу по секрету, при создании этих коллекций наша Белочка увлеклась просмотром диснеевских мультиков и напеванием песенок главных героев, вот что делает с нами детская тема и погружение в праздник!

Добавить к этим детским коллекциям вы по традиции сможете трафареты, чипборд и заготовки для альбомов от Мускари из нашей самой прекрасной и трогательной детской коллекции, где весь декор перекликается и дополняет нашу сочную и праздничную бумажную новинку - выбирайте и творите в своё удовольствие!
Домики, тележки с цветами, флажки видели в принтах коллекций? Самые внимательные уже узнали их!  Вам остается только найти подходящий декор в сюжетах наших заготовок для альбомов, многообразных чипах и  в трафаретах.


 
















Создание этих чудесных, ярких, наполненных красками, сладостями, цветами, поздравлениями, дружеским смехом, событиями самых заветных желаний, ароматных, гармонично-контрастных детских коллекций было бы не возможно без моих прекрасных талантливых фей. Иллюстратора, моей землячки Оксаны Владимировой. И моего бессменного выпускающего дизайнера Бэллы Белкиной - крестной феи всех наших коллекций бумажных и чиповых.
Спасибо ВАМ, мои талантливые, у нас получилось добавить в этот мир чуточку доброго, светлого и прекрасного!

По сложившейся доброй традиции мы дарим скидку на приобретение материалов из новых коллекций, вернее на их предзаказ, в этот раз даже аппетитней, чем всегда, - 20%, до 20 июня. 



Старт оптовых и розничных продаж Коллекций "С Днем рождения, сыночек!" и "С Днем Рождения, доченька!" от Мускари запланирован на 15 июля! 
Всех ждём в Уютном скрап-пространстве Мускари в вк для бронирования материалов из коллекций (со скидкой, напоминаю!!!).

А также давайте традиционно разыграем шикарный подарок среди подписчиков блога - любую из двух новеньких коллекций.
Для этого нужно:
- быть подписчиком блога Мускари;
- в любом соц.ресурсе опубликовать пост о том, что в Мускари вышли новые Коллекции бумаги и декора "С Днем рождения, сыночек!" и "С Днем Рождения, доченька!";
- добавить к посту баннер с подарком и ссылку на этот пост;
- добавиться в линки;
- линки открыты до 10 июля (включительно), итоги - 11 июля!!!



Пока-пока, ждём ваши отзывы о коллекциях и обязательно приглашаем к бронированию в вк, ваша активность  в предзаказе гарантированно приблизит старт продаж новинок. 

Планируйте яркие фотосессии, веселые праздники, девичники и вечеринки, дарите подарки, мечтайте, как в детстве, и творите вместе с нами этим летом и всегда, Милые Мускаринки!




You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter

19 комментариев:

  1. Ура👏🏻 То что мы долго ждали👏🏻 Такие красочные коллекции, яркие, праздничные, и у меня есть фото, кто то подсмотрел у меня в профиле создавая эту коллекцию
    Что ли?😅👏🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюточка, так приятно, что наша новинка порадовала тебя и самое главное мы точно знаем, что как только ты получишь эту красоту в руки, ты обязательно создашь прекрасный детский проект и не один!

      Удалить
  2. Какое яркое сочное утро в Мускари ❤️ Вот такого я точно не ожидала. Детские коллекции как праздник, чудо которого мы ждём каждый год! По истине фееричные коллекции, праздничные, детские!

    ОтветитьУдалить
  3. Детский праздничный салют))) Цветосочетание невероятное, яркое, сочное, вкусное!!! Спасибо феечкам Мускари за красоту (

    ОтветитьУдалить
  4. Яркие! Необычные! Весёлые и обзорные! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Уххх, какие они яркиеееее!! Круто!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень веселые коллекции!

    Девочки, а линки где?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не совсем разобралась с линками))) поэтому оставлю ссылку на пост тут
      https://mywordscrap.blogspot.com/2020/06/muscari.html

      Удалить
  7. Бомбезные новинки!!! Поздравляю с прекрасной детской коллекцией! 🎉✨
    Теперь осталось летнюю дождаться в вашем стиле и очень хочется ещё Эко увидеть 😉👌

    ОтветитьУдалить
  8. Наконец-то дождались! Очень понравились ваши новинки, а особенно девчачий набор, у меня прям есть фотки подходящие.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие цвета 😍 очень нравятся базовые наборы. Мне кажется, они дополнят не только эту коллекцию, но и прекрасно будут сочетаться с другими коллекциями.

    ОтветитьУдалить
  10. Ах, как мальчиковая коллекция понравилась!!!! И для девочки кстати тоже подойдет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Сашуня, мы рады, что мальчуковая получилась более универсальная!

      Удалить
  11. Вот таким и должен быть детский праздник! Задорным, насыщенным, взрывным! чтобы вспоминать весь следующий год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Надо завести печать - Бабушки одобряют!". Спасибо, Родная.

      Удалить
  12. Чудесные коллекции!!! Отличный вариант для тематических подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Йовочка, спасибо! Буду ждать Ваши творения из наших новинок!

      Удалить