понедельник, 14 января 2019 г.

СП "Школьные годы чудесные!". Итоги

Привет, наши Любимые!

Наши Мускаринки, школьницы-участницы Совместного Проекта и все те, кто с интересом следил за рождением осенне-школьных шедевров. Спустя без малого три месяца мы встречаемся с вами заключительный раз в рамках СП и подводим его итоги.
Мы смеем надеяться, что те, кто по каким-либо причинам не смог дойти до финального этапа, всё же доделают свои школьные альбомчики и обязательно явят их творческому миру. 

Ну а нашим девочкам, героиням СП: Наталье, Татьяне и Софи, передаём отдельные слова благодарности! На протяжении трёх месяцев вы без устали творили с нами. Внимательно изучали учебник (читай блог) и слушали преподавателей. Вовремя и на пятёрки сдавали домашнее задание. А также с честью и ответственностью прошли испытание экзаменом! ))) Мы вами очень гордимся! 
Скажем честно, выбор победительницы был сложен. Вы и сами прекрасно видите, на сколько хорошими получились ваши альбомы. Но он состоялся. 

Итак. 

 
Победительницей СП Мускари "Школьные годы чудесные!" признаётся ... та-да-да-даммммм ...

школьный альбом-карандаш от Татьяны Ясинской! 

У вас получился совершенно замечательный альбомчик! Вы на столько наполнили его деталями и сложными композициями, приправили всё это осенним очарованием и гармонией, что равнодушных к нему, наверняка не осталось. 
Танечка! Поздравляем вас и вручаем заслуженный приз! Помимо баннера победительницы вы получаете сертификат на приобретение материалов Мускари на сумму 2500р. Вы сможете щедро побаловать своего хомячка, а в дальнейшем сотворить еще много шедевров! 
Благодарим, что украсили наш проект!

Не можем оставить без подарка и баннера

альбом от Натальи Бобрик!

Яркий, динамичный, очень наполненный, с множеством фишечек и нестандартных решений. Поздравляем и вручаем заслуженный приз - заготовку для альбома-рюкзачка от друга нашего СП Iris. И пусть ваш альбомчик пока ждёт свою хозяйку, мы не сомневаемся, что он станет точным отражением её школьной жизни! 
Благодарим, что украсили наш проект!

Не можем оставить без подарка и баннера

целых два альбома-тетрадочки (с лисёнком и зайчиком) от Софи


Ваша необычная идея превратить школьные тетрадочки в альбом, думаем, вдохновила многих. Равно как композиции и озорной характер их героев. Поздравляем вас и вручаем спец.приз-сюрприз от одной из ведущих проекта Наталии Богдашовой. 
Благодарим, что украсили наш проект!

Спасибо наши милые, за внимание и творчество. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и смело шагать дальше, творить и удивлять творческий мир. А тем, чьи фотографии оживят ваши альбомчики желаем чудесных школьных лет! 

До встречи в новых заданиях и проектах самого уютного скрап-пространства Мускари! 

7 комментариев:

  1. Какая красота! Альбомы просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Чрезвычайно приятно! Девчонки - молодцы! И ведущие, и те, кто дошли до конца! Стильные красавцы получились! Всех поздравляю с окончанием проекта, спасибо, Мускари!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю всех! Вы все умницы! Альбомы получились насыщенные, яркие, задорные! Таня, получай еще и дополнительное поздравление! Карандашик чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, поздравляю с победой! Альбомчик у тебя чудесный получился! Девочки, какие же вы молодцы, что дошли до конца! Я вам всем желаю удачи в следующих заданиях и проектах! )

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех финалистов и победительницу))) и, конечно, наших вдохновительниц-организаторов сего прекрасного проекта, подарившего нам не только чудесные альбомы, но и море позитива, вдохновения, оригинальных идей, чудесных материалов))))) Ждем с нетерпением новых проектов))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, умнички! Поздравляю вас. Вы все для меня победители. Спасибо, что были с нами на протяжении всего проекта и стойко выполняли все задания. Благодарю за вашу обратную связь, мне было очень приятно чувствовать ваше внимание и всю ответственность к проекту. Новые проекты не загорали. Буду рада вновь встретиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хотела выразить свой восторг и передать всем слова благодарности всем еще в понедельник, когда от Анны узнала о выборе ДК. Но здоровье не позволило даже сесть за компьютер. Поэтому делаю задуманное сегодня. Всем огромное спасибо! А еще... Участие в конкурсах в Мускари - лучшее средство от гипертонии!

    ОтветитьУдалить