понедельник, 17 апреля 2017 г.

С днём рождения, Алёнушка!

Всем прекрасного дня!

Мускаринки, в нашем уютном творческом пространстве сегодня праздник -
день рождения на свет нежнейшей мастерицы, члена нашей ДК Алёнушки Little Evey!

Алёна, поздравляем тебя от всего нашего большого и доброго сердца! Желаем тебе исполнения всех твоих сокровенных желаний, удачи во всём и везде, счастья, красоты, большой и взаимной любви, семейного благополучия и внутренней душевной гармонии!
Пусть твои нежные, трогательные работы освещают сердца и души людей, и твое творчество будет тебе и окружающим в радость!


Всего тебе светлого и доброго!!

3 комментария:

  1. Присоединюсь к поздравлениям. С Днём Рождения, Алёна!!! Твои работы сногсшибательны, прекрасны, удивительны и неповторимы. Здоровья тебе, любви и вдохновения. Радуй нас почаще своей сказочной нежностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное! Читаю и не верю, что такие добрые слова написаны в адрес работ. Спасибо! Так приятно, что улыбаюсь уже несколько минут!

      Удалить
  2. Анюта, девочки! Спасибо вам большое! С вами мне по-настоящему довелось узнать, что такое скрап-семья, радушный приём и доброе, искреннее общение! Спасибо за то, что каждая из вас неповторима. Пусть кто-то правдоруб, кто-то пчёлка-трудоголик, а кто-то любит помолчать :). Спасибо, девочки! С вами я по-настоящему счастлива :*.

    ОтветитьУдалить