вторник, 25 апреля 2017 г.

С днём рождения, Мускари!!!

Доброго дня, милые наши, все до одной любимые Мускаринки!

Сегодня у нас как никогда прекрасный день - нашему уютному скрап-пространству Мускари, которое родилось именно в рамках группы в вк, -
 ДВА года!!!


Кажется еще совсем юный возраст, но ведь столько всего мы уже успели сотворить, стольких людей порадовать и вдохновить, влюбить в наше общее творчество!

Впереди нас несомненно ждёт еще много всего интересного, прекрасного и доброго, ведь у нас есть Вы - наши дорогие Мускаринки- феечки, которые ведут нас к новым и новым идеям, радуют своими работами и ежедневно согревают искренними и добрыми словами.

К этому чудесному празднику мы подготовились основательно и празднуем его открытием нашей самой настоящей, красивой и уютной Скрап-студии в солнечной части России - городе Симферополь.



Если Вы проживаете в этом городе, или приехали отдохнуть в Крым, обязательно заглядывайте к нам по адресу: г.Симферополь, ул. Набережная, д. 39.
Мы с нетерпением ждем каждую из Вас, чтобы поделиться своей особенной атмосферой, вдохновить различными скрап-штучками, показать во всей красе материалы нашего производства, и конечно угостить вкуснющим чаем)

Ну и конечно мы не можем отмечать день рождения и открытие студии, не подарив Вам подарки - с 23 по 26 апреля Вы можете заказать по интернету в группе Мускари  или, придя лично в студию, материалы с вкусной скидкой  - 20%!

Поздравляем всех-всех Мускаринок с нашим общим Днём рождения!!!
Желаем всем добра, любви и вдохновенного творчества!!!
Творите во Благо, милые)

5 комментариев:

  1. Ура, ура!!!! Мускари уже не младенец , а вполне взрослый бренд! С очаровательными чипами , замечательной владелицей и оооочень душевным пространством! Поздравляю! Процветания ! Замечательных покупателей и свершения новых мечт) яс днем рождения. , Мускари!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как быстро летит время! Поздравляю! С Вами всегда тепло и уютно))
    Анечка, тебе отдельные поздравления! Пусть рядом будут только самые верные друзья и помощники!Ну и ,конечно, же простого женского счастья!)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех мускаринок! Аня тебе самые душевные пожелания добра, здоровья и энергии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки - любимые мои, с праздником НАС!!! Обнимаю всех вас, спасибо!

    ОтветитьУдалить