пятница, 6 декабря 2019 г.

Творческое задание "Праздник приближается". Часть 2

Доброго времени суток, наши Милые Мускаринки!


Календарная зима уже вступила в свои права и рассыпает повсюду искристые снежинки. А это значит, что пройдёт совсем немного времени и наступит он - самый любимый праздник. И я сейчас не только о Новом Годе! ))) 
Оглянитесь вокруг, посмотрите: Праздник приближается! 


Помните про наши ОЭ - подарок/ёлка и ОМ - пайетки/глиттер, а также правила наших творческих заданий:

1. Ваша работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной, созданной по нашему заданию и именно для нашего блога. Следует уточнить этот пункт детальней. Вы знаете, что каждый челлендж-блог старается и придумывает свои оригинальные интересные задания для пч, а члены Дизайн-команды стараются, чтобы вдохновить вас. 
Да, иногда задания перекликаются, но, уверяю вас, что для каждого блога и тем более производителя очень важно и приятно видеть работу, созданную именно для них, а не для массы хоть чуточку созвучных заданий. 
2. Мы предлагаем вам создать любую скрап-работу по теме нашего задания и с использованием любых цветов из палитры нашего баннера, всех или только парочки понравившихся, крафт, белый, черный, золотой и серебряный - могут быть дополнительными цветами в работе. Другие цвета (не из палитры) могут встречаться только на фотографии, используемой для скрап-объекта. 
3. Задание продлится до 25 декабря включительно. 
4. В линки нужно вставить ссылку, которая ведёт именно на ваш пост с работой, а не на весь блог или страницу в ВК. И не забываем про наш баннер с заданием и ссылку на наш блог, которые обязательно нужно добавить в ваш пост с работой по заданию! 

Самое время вдохновить вас и передать слово Ане Арзамазовой:

Здравствуйте, дорогие жители страны Мускари!

На дворе уже декабрь и с каждым днём приближается Новый год. Мы ждём этого праздника как сказку, как чудо, иногда нам хочется ускорить его приближение. А оглянувшись назад, мы понимаем, что время неумолимо и остановить его просто невозможно. Зато мы можем повернуть время вспять. Да, да. Это очень просто, взять в руки любимое фото и оно вернет нас в любое время и место! 

И в этот раз к нашему заданию "Праздник приближается", я хочу не ускорить время, а вернуть его на несколько лет. С помощью панно на пяльцах. А еще я поделюсь с вами процессом его создания.


Кстати, это одна из моих любимых фотографий дочери, наверное от того, что я сама в первый раз дома устроила съемку и была очень рада результату. )


Ну а оформление в пяльцы, с материалами Мускари, было лёгким и сложилось на одном дыхании.


Всегда хочется показать как можно больше деталей со всех ракурсов.


Очень люблю фишки с надписями, они легко вписываются в любые работы.



Чипборда много не бывает, и я использовала чип из трёх наборов.


Полоски бумаги, вырезные элементы, кружево и чип наслаиваю и смешиваю.


Слои, слои...


А теперь процесс:



Надеюсь вам было интересно, а может кто-то вдохновится на создание своего панно, с материалами от Мускари. А вот и мои помощники:














Ждём теперь ваши зимние творения, наши Мускаринки. Линки тут
До новых встреч и до новых вдохновений от нашей славной ДК!

2 комментария:

  1. Анечка, спасибо за вдохновение! Такое праздничное и, в тоже время уютное, твое панно! В ожидании чуда)))

    ОтветитьУдалить