четверг, 12 декабря 2019 г.

1 этап СП с Мускари по детским фигурным альбомам "Детство - это..." Часть 6

Привет, Мускаринки!

На связи СП "Детство - это..." и мы гоним прочь хандру и стереотипы: среди волшебной зимней красоты творим детские фигурные альбомы!


Подробнее правила можно прочитать в данном посте, а нам остаётся взглянуть на ещё один набор материалов и узнать, какой альбом будет творить наша следующая ведущая СП Ирина.
Давайте смотреть, слово Ирине Новоселовой:

От души приветствую вас!
Рада встрече с вами. Сегодня - в рамках нашего нового совместного проекта, да ещё какого! Никто так нас не вдохновляет, кроме любимых детей и любимых материалов. А когда два эти источника соединяются воедино, то ждите целый фонтан творчества! 
Я смею надеяться, что этот фонтан забрызгает и вас. И мы увидим вас в числе участниц нашего замечательного СП "Детство - это...".

Стартуем с подбора материалов.
Но прежде, чем их выкладывать в зону досягаемости и творчества, надо определиться с идеей альбома. В данном случае тема известна - альбом будет детский, а значит придумывать будет немного проще. ))) Надо только дополнить заданную тему деталями и всё будет прекрасно. 
Дополнять буду любимыми материалами Muscari. И начинаю, конечно, с заготовки. На первый взгляд - дело не сложное, но стоит заглянуть в альбом с заготовками, всё! Пропадаешь там, как в сказочном лесу. Ходишь такая, между волшебными радужными деревьями и цветами, рассматриваешь и хочется всё! Ну а что? Заказываешь и творишь в своё удовольствие, и не надо вымерять/вырезать каждую страничку.

Я таки собралась с мыслями и решила делать альбом для мальчика. Выбрала заготовку бодик "Счастье быть мамой". Форма не простая, но я буду стараться. 


Посмотрите только какая она чудесная. Так и представляется маленький сладенький малыш, улыбающийся тебе, машущий ручками, ножками и агукающий что-то очень интересное.... 


С чипбордом дела обстоят ещё "хуже"!
Ну разве можно так пытать людей??? Тысячи дизайнов чипборда в альбомах!!!! Тысячи!!!! Тут не только пропадёшь, тут потеряешься напрочь! До сих пор не понимаю, как мы с девочками ещё этого не сделали. )))
Для своего альбома я подобрала детский чипборд, абсолютно разный: предметный, надписи, бордюры и фоны, и даже стихи и шейкеры. Да, есть и такое чудо в Muscari! 


Бумажным аккомпаниатором будущего альбома будет коллекция "Vintage". Сладенькая шоколадка с невероятно вкусной начинкой. ;)  Всю эту нежную винтажную коллекцию буду прочитывать в детском альбоме.


Дополнят ансамбль фишки и брадс, ленты, пуговки, бусинки, цветочки и листочки, вязаный декор, гипсовые фигурки, пайетки и многое другое. 


Зовём и вас творить вместе с нами детские чудесатости! 
Какое счастье - быть мамой! )))


Спасибо, Ира! Очень увлекательно!

Срок приёма ваших обзоров, подобранных материалов - до 15 декабря (линки тут). В обзоре мы хотим увидеть максимум материалов для проекта, но главное - фигурную заготовку для будущего альбома.
Пусть всё, что вы вдруг для него закажете успеет к вам придти.
Куда обращаться за классными заготовками, вы уже знаете! 

9 комментариев:

  1. Ира, как интересно! Винтаж очень подойдет к детской теме и твоей заготовке на мой взгляд))) уже не терпится увидеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный проект намечается. Тоже хочется принять участие. Фигурные заготовки и бумага есть, осталось дело за вдохновением и временем для творчества👌

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непременно присоединяйтесь к нам! Будем вас ждать! :)

      Удалить
  3. Я очень жду и, с нетерпением, хочется увидеть какие же альбомчики получатся в итоге))

    ОтветитьУдалить