воскресенье, 18 июля 2021 г.

Обзор дизайнерской посылки материалов Мускари от Марии Стебиховой

 Всем привет! 

Сегодня я, Мария Стебихова, хочу показать вам часть своей дизайн посылки.



Не стану показывать бумагу, которую очень подробно и вдохновляюще показали девочки в своих обзорах, потому что добавить мне особо нечего: дизайны отличные, многогранные, подойдут для реализации различных проектов и воплощения самых смелых идей..
Я покажу вам немного чипборда, который, возможно, остался незамеченным среди множества предложений и дизайнов уютного пространства.


В первую, очередь, очаровательные и бесконечно крутые окошки, которые являются лишь крошечной частью объемного декора из фанеры, представленного в Мускари.

Фоновые чипборды. Это роскошь и великолепие в одном флаконе. Обязательно советую вам заглянуть в тематические альбомы с чипбордом, где вы сможете найти подходящий для вас дизайн. Уверена, вы не уйдете с пустыми руками!




Немножко морской темы и путешествий.. Это, в буквальном смысле, капля в море)))) 


Переходим к обожаемой мною ботанике?! Ботанические наборы чипборда невероятно хороши! Для меня это очень удачные подборки элементов, которые дополняют друг друга.


Ажурности... Я никогда не обращала внимание на эти элементы в альбомах, но Анечка включила их в мою посылку, на свое усмотрение, за что я ей безмерно благодарна! Глядя на этот чип, в голове сразу же рождаются идеи, причем совершенно на разные темы, которые я непременно воплощу в жизнь.



Эти птички появились в моем арсенале не случайно. Тут можно одинаково здорово использовать как сам чип, так и его негатив. Я бы сказала, что это двойное чудо, не смотря на всю простоту и лаконичность дизайна.



Кто любит кантри стиль, тот не проходит мимо))))) Мускаринки, ну что может быть лучше и интереснее? То, что показываю я, лишь маленькая часть предложенных вариаций на тему.


Сюжетный чип. Я пока не знаю, что с ним делать, но ведь он настолько крут, что не должен лежать в сторонке! А значит я обязательно найду ему применение.


Садово-дачная тема.... это отдельный привет огородникам-садоводам))) не проходите мимо!



Рамочки! Разнообразие этих рамочек невозможно описать словами, это нужно увидеть своими глазами! И что самое удивительное, рамочки из разных тематических коллекций вполне взаимозаменяемы, они универсальны!


А вот моя любовная любовь)))) Мне кажется, слова тут лишние....




Заглядывайте на полочки Мускари, тут вы найдете огромный выбор авдорского чипбордового декора! 
До новых встреч, пока-пока! 

2 комментария:

  1. Ммм, какие фотографии. Такая атмосфера душевности и легкой тайны, что каждый чипик хочется рассматривать и рассматривать ❤️

    ОтветитьУдалить