вторник, 9 июля 2019 г.

Обзор дизайнерской посылки с материалами Мускари от Анны Арзамазовой

Здравствуйте, наши дорогие Мускаринки!


Сегодня с вами я, Арзамазова Анна.

И я буду делиться с вами впечатлениями, вдохновением и ВОСТОРГОМ, полученными от моей первой дизайнерской посылкой из уютного скрап-пространства Мускари!

С чего же начать? Пожалуй я буду вам рассказывать о своей посылке, ещё с момента выбора материалов, да! Именно ВЫБОРА, потому что всё, что мне пришло, я выбирала сама! Безусловно эта возможность настолько окрыляет, что уже на этапе выбора можно планировать свои будущие работы, исходя из заданий блога и своего собственного вдохновения, представления и стиля!

А теперь перейду к показу.

Несомненно жемчужина моей посылки - это новая красочная коллекция Моя весна!

Что же входит в эту коллекцию? 
Набор бумаги 30,5*30,5см., базовый набор бумаги 30,5*30,5см., набор фишек и набор брадс. В наборы бумаги входят листы с карточками, листы с бордюрами, листы для вырезания.


Но и этим не ограничивается выбор украшений для этой коллекции. Все мы знаем, что Мускари является производителем чипборда и выбор дизайна широк, как горизонты творчества. Для работы с Моей весной я выбрала чипборд из Провансовой и Кантри коллекций. Это обязательно предметный чип, надписи, а так же уютные и милые сердцу фигурки с гравировкой.


Кроме этого хочу обратить ваше внимание на чипборд из ДВП. Он предельно прочные, его с лёгкостью и без страха можно использовать на обложках и не только. Причём его можно покрасить или покрыть эмбоссингом, а можно оставить в первозданном виде и он станет изюминкой работы.

Дальше я перехожу к ставшей уже классикой осенней школьной коллекции Школьные годы чудесные! Не могу скрыть, но читая название, мне хочется запеть и продолжить "Школьные годы чудесные! С книгою, с дружбою, с песнею. Как они быстро летят, их не воротишь назад. Школьные годы...." 
Есть тут еще такие, кто пропел вместе со мной? 
Ну ведь правда, школьные годы незабываемы и песни, и друзья, и учителя... Поэтому призываю всех творческих! Берём эту чудесную коллекцию и посвящаем работы школьным годам (своих детей, детей друзей, учителям).

В эту коллекцию также входит набор бумаги 30,5*30,5см., базовый набор бумаги 30,5*30,5см., набор фишек и набор брадс (один из двух на выбор). 

А вот с чипом я тут развернулась! Ведь у меня на следующий год аж два выпускника. Один начальной школы, а второй будет уже совсем прощаться со школьными, не совсем беззаботными, но всё же такими клёвыми деньками.

Тут безусловно есть из чего выбирать!


Вы представляете сколько всего можно сотворить с этими невероятными наборами! Работы мне хватит с лихвой. 

Однако и это ещё не все! 
Выбирая в Мускари остановиться просто не возможно. И тут я поделюсь с вами одним секретным секретом, все коллекции от Мускари очень универсальны, особенно базовые. Я беру несколько листов из Vintage ...

... добавляю чип из Тревел-коллекции и начинаю готовить морской проект.

Тут у меня про Крым три вида наборов, в этой коллекции вы можете найти чип и о других странах и городах, например Россия-Москва, Франция-Париж, Греция, Япония и другие туристические страны.
Как видите в данном случае я выбирала чип не только из пивного картона, но и из ДВП.

Идём дальше. К той же винтажной коллекции, но взяв другие дизайны, я добавила чип из коллекций "Art in my life" и "Рукодельный будуар", и вуаля, совсем другая картина!

Посмотрите какое стильное сочетание цветов. Тут можно раскрыть винтажную тему, а также показать чувственность и женственность.

Но и это не всё.

С этой коллекцией подружится и чип в стиле Бохо. Я просто влюблена в фоновый чипборд, а разнообразие шейкеров никого не оставит равнодушным.

Поверьте, подобное можно проделать с каждой коллекцией бумаги от Мускари, скомбинировать её, использовать в разных стилях как базовые, так и основные наборы.

В этот раз я не прошла мимо моих любимых Заготовок для альбомов.

Это отдельная тема для целого поста! 
Бесконечное количество вариантов как их можно применить. Кроме классического варианта на кольцах, их можно "одеть" в переплет, использовать странички как панно, использовать их в альтер-скрапе и т.д. ...
А ещё в комплекте с заготовками обязательно имеется чипборд. 
И это огромный приятный бонус.

Ну а на закуску я покажу вам трафареты Мускари.

И тут разбегаются глаза. ))) К взвешенному и обдуманному выбору я, признаюсь, не была готова, поэтому остановилась на нескольких базовых вариантах, но ценитель сможет себя порадовать особыми дизайнами в любом стиле!

Надеюсь ваша голова не закружилась от этой вереницы красоты и вдохновения, ну а если и так, думаю это не помешает вам присоединиться к нашему уютному скрап-пространству Мускари

Делитесь и вы своим творчеством в нашей галерее работ, отмечайте нас в инстаграм @muscari_scrap, мы будем бесконечно рады совместному творчеству!


До новых встреч! 
Ваша Мускаринка Аня. :)


6 комментариев:

  1. Сколько вкусностей и приятностей! опять я в обзоре нахожу что-то новое))) спасибо, Аня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мускари-это бездонный скрап-океан не изученный до конца, в нем постоянно можно открывать новое)

      Удалить
  2. Сколько красоты!!! А сколько всего пропущено!!! ))) Я всё хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, по другому реагировать на Мускари и не получается.

      Удалить