вторник, 20 апреля 2021 г.

Творческое задание апреля 2021 "Платье из ситца". Часть 6

Здравствуй, Страна Мускари!!! 

Как же хороши весенние денечки!!! Дома сидеть совсем не хочется. Но мы надеемся, что вы найдете время и, вдохновившись палитрой нашего Задания, создадите самую прекрасную весеннюю работу.


ОЭ - цветок/домик/птица

ОМ - кружево/ткань/ленты

Линки тут

Встречайте Марию Стебихову с ее супер нежным Миниальбомом.

Всем привет!


 Сегодня я, Мария Стебихова, спешу к вам с вдохновением по нашему волшебному весеннему заданию "Платье из ситца".

Уверена, вы уже видели вдохновляющий и мотивирующий баннер?! 

Какие оттенки мы вам предлагаем для использования в работе, ммм...!


Итак, у меня для вас сотворился Миниальбом размером 11*20 см. Обложка из чудесного нежного хлопка, а корешок из восхитительной замши, такой приятной на ощупь, что альбом не хочется совсем выпускать из рук.


Оба форзаца я оформила с помощью той же ткани, что использовала для обложки. Получились очень вместительные и практичные карманы, украшенные белоснежным шитьем. В карманах предлагаю хранить фото, важные памятные мелочи, связанные с теплыми весенними днями и прекрасным настроением.

Не смотря на небольшие размеры альбома, он довольно вместительный. Компактные раскладушки и дополнительны кармашки, закрепленные в переплете, все это дает возможность разместить достаточно большое количество фотографий.








На обложке, да и на страничках альбома, я использовала выкройки из советского журнала. Да-да! Какое же платье без выкройки? Ведь правильное платье должно сидеть исключительно по фигуре. Так и в моем альбоме, маленькие, но яркие детали задают нужное настроение и настраивают на весенний лад.


Небольшое видео маленького альбомчика. Надеюсь, вам понравилось и вы непременно присоединитесь к нашему весеннему заданию.


В работе использовала следующие материалы:


8 комментариев:

  1. Альбомчик прелесть и мне очень нравится как ты чипборд применяешь на страничках.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, какой классный альбомчик! А как нужно смотрятся атласные завязки, я прямо по иному взглянула на этот материал. Давно с ним не работала, а зря. И весь он такой нежнятный, поелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Я залипла,какое сочетание бумаги и декора, ммммм! Потрясающе,Машуль!

    ОтветитьУдалить
  4. нежный, чудесный и весенний 🤗

    ОтветитьУдалить