суббота, 3 апреля 2021 г.

Задание от Дизайнера Марии Стебиховой "Куда приводят мечты?". Итоги.

 

Всем привет! Вот и подошло к концу задании от дизайнера "Куда приводят мечты" и пришло время подвести итоги.



Во-первых, я хочу очень поблагодарить всех участников за то, что приоткрыли свой мир, показали и рассказали о своих мыслях и мечтах.

Во-вторых, я очень благодарна нашим творческим Мускаринкам за поддержку. Хочу напомнить вам, какие чудесные серии АТС они создали в рамках задания.

Романтичные и таинственные, яркие и нежные карточки от Вероники Соловьевой



Невероятная, многогранная, многодетальная серия "Old Ruins"/"Старые развалины" от Елены Шандрыгиной


Не могу не показать вам все карточки, которые создали участники в рамках задания. Все такие разные, интересные, порою таинственные и загадочные, порою романтические, но все они при нас с вами, про то, о чем мечтаем, чем живем...

Чудесные мечты о теплых летних денечках от Анны.



Мечты о дивном розовом саде от Татьяны



Многогранная и таинственная серия от Игоря


Невероятно душевная и уютная серия от Ольги



Волшебные послания от сов для Гарри, ведущие его в сказочный и таинственный мир Хогвардса, в исполнении Елены



Потрясающая серия атс от Ирины. Когда я читала описание, я так же как и Ира оказалась в тенистом парке, близ стены, увитой колючими розами. Ире удалось показать нам красоту цветущих деревьев, а в их тени мраморные статуи - свидетелей былых времен. Насладитесь и вы прохладой, тишиной вдали от городского шума, пением птиц и тихими звуками природы, доносящимися из отдаленной галереи старинного замка.



И, наконец, смысловая, цельная, мотивирующая серия от Ксении. Я когда-то тоже мечтала именно об этом, и раз я пока еще творю, значит я сумела приблизиться хоть на несколько шагов к своей мечте. Именно эта серия затронула, увлекла и приятно удивила. 



Поздравляю Ксению с победой в задании и с огромным удовольствием отправлю ей приготовленный приз. Возможно именно благодаря ему Ксения приблизится к своей мечте!



Ксения, баннер Победителя Ваш по праву!!!!. Свяжитесь с Марией для получения приза!!! Милые Мускаринки, встречаемся в новом Задании от дизайнера уже совсем скоро. До новых встреч! 

3 комментария:

  1. Девочки и мальчики😂 спасибо всем за поддержку наших заданий! Поздравляю победительницу! Прекрасная серия вышла!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие крутые серии атс) молодцы! Поздравляю победителя!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, ты нереально всех вдохновила свои заданием, такие работы чудесные и у участников, и у дизайнеров. Всё очень круто сложилось!

    ОтветитьУдалить