вторник, 3 декабря 2019 г.

Шарообмен "Круговорот чудес". Вдохновение от Анны Арзамазовой

Привет Мускаринки!


Вот и настала волшебная чудесная зима. До любимого праздника всё меньше времени, а шаров в нашем обмене всё больше. ))) Встречайте же ещё один. 


Ваши чудесные шары принимаем в нашем профиле в ИГ и предлагаем вам:
- создать новую, ранее нигде не опубликованную работу - ЁЛОЧНЫЙ ШАР, зимней тематики, размером не менее 7см (больше можно, меньше нельзя) и НЕПРЕМЕННО В КОРОБОЧКЕ
- написать пост в сети Инстаграм и показать нам, созданный вами, шар во всей красе. Добавить в пост баннер проекта, поставить хештег #шарообмен_muscari и упомянуть нас @muscari_scrap;
- вы должны быть готовы обменяться с любой другой участницей этого флэшмоба своим творением, добавив в посылочку чуточку сладостей к чаю, 
- пары для обмена мы определим путем жеребьёвки, пересылка за счёт отправителя.

Палитры в нашем задании нет. Есть ОЭ - звёздочка/снежинка/бусина, ОМ - кружево/краски, сроки приёма работ с 15 ноября до 15 декабря.

А теперь слово Анне Арзамазовой:

Здравствуйте, дорогие Мускаринки!

Зима вступает в свои права, Новый Год неумолимо приближается, а это значит, что самое время присоединиться к нашему новогоднему шарообмену "Круговорот чудес".
Я приготовила для вас нежный шебби шар с подвеской из перьев. Шар у меня получился искристый, как снежный комочек, переливающийся разными цветами. В него впечаталась и снежинки и звездочки, а оледеневшие края покрылись трещинками. Давайте рассмотрим его поближе вместе с коробочкой, предназначенной для упаковки хранения шара.









А вот и мои помощники из Мускари:












Волшебной зимы Мускаринки! Ждём ваших шаров в ИГ. 

5 комментариев:

  1. Аня, какой красивый снежный комочек! Хоть в снежки играть)))) и коробочка волшебная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, вот так и хотела снежный комочек, который дооолгоооо в руках держишь, он корочкой покрывается, ледяной, а потом так хорошо летит))))

      Удалить
  2. Сколько в нём волшебства и блеска! Прелесть! Ох, повезёт кому-то ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, права,, от всей уши, хочется, чтоб на радость и на долгую память о Мускари!

      Удалить